Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

"Мировая Эволюция" без трепа самый открытый проект в истории

В этом проекте открыто все . Есть информация как автор проекта заработал первый миллион $ , как потерял единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живет и разворачивает  #WorldEvolution

Ниже письмо пока единственному венчурному инвестору, которое послал в вдогонку к
Отчету по инвестициям октября 17  (ссылка в конце)  письмо может быть не без интересно всем деловым и просто людям

С" приветствую.
-Когда при встрече сказал что переходишь к активной фазе, я сильно обрадовался  
-Когда вооруженный, с твоей  же помощью честной теорией, ты встал на явно затянувшуюся паузу, был сильно удивлен.
 При  любом раскладе я тебе не судья, и буду до конца благодарен за то что ты сделал. Но перед окончательным решением, прошу взгляни объективно, что произошло с Д”
  Кто бы что не говорил, инвестиции + работа привели проект в отличную форму.
Да у совершенства нет предела, но у любого homo sapiens после получения #WorldEvolution (тем более с презентацией которую ты устроил пригласив в Москву) есть единственный алгоритм действий - На первой странице журнала из нескольких вариантов выбрать версию по своему уровню, и далее за пару дней не спеша ее обдумать. Если понадобиться задать мне любые вопросы по уму (ответы Да/Нет) а если в начале лень напрягаться, то позвонить и задать вопросы как хочется. 
По получению ответов, посильно присоединится или аргументом разбить аргумент. 
С учетом того что на любые вопросы я отвечаю как правило за час, на все про все, в самом неспешном варианте нужна неделя. 
В то, что кто то найдет контраргументы - не верю, тк их с 2012 года не нашли специально обученные люди (естественно говорю о сути, а не формы подачи)
Если произойдет чудо, надо вместе очень серьезно разбираться, но если иных контр аргументов кроме “сам дурак” или “такого ни когда не было” - не найдется - остается одно - Посильно присоединится. 
А это означает что на счет или наличкой переведены инвестиции - Только так.  Если в октябре 17 в теории был вариант уложится в 1-2 миллиона рублей, то практика показала что такого дешевого варианта нет. И если не найдется одного человека готового инвестировать расчетную сумму, то нужно собирать пул инвесторов.
Сумма инвестиций может быть любой, но инвестировать обязательно!
Новый мир придет на смену старому, когда из главного лозунга элит  “Делай как я сказал” - уйдет всего одно слово СКАЗАЛ
Очевидно, что есть добро + технологии и для того чтобы в полгода для начала мирно сменить самую гнилую элиту планеты, нужны смешные 50 млн баксов возвратных инвестиций.
Но прежде чем сторонник проекта, с кем то начнет говорить об инвестициях, он сам должен сделать посильную инвестицию, иначе любой собеседник даже не вникая в суть скажет  по станиславскому - Не верю.
Приколоться можно десяткой рублей, долларов, гривен, шекелей, а вот дело даже для бедного человека начинается с эквивалента хотя бы 10 тыс рублей (потеряв которые стреляться ни кто не станет, но потерять которые уже жалко и поэтому, хотя бы до первого, а по сути единственного рубикона стоит дойти. 
10 тр вариант для бедных, на кону жизнь и поэтому для человека не бедного, инвестирование десятки тыс баксов - минимум для совсем “бедных из не бедных” или жадных
Но что имеем?
За несколько месяцев Д” продолжая е мозги себе и людям, держа в руках волшебную лампу, по делу -  не сделал ничего!!! 
Уже давно персонально ни кого не называю дураком и/или трусом, нет вины людей в том что у них в голове правит тотальная пропаганда, но беда всех людей (Д" в том числе) в том что у них полностью заглушена интуиция и в итоге не срабатывает даже основной инстинкт.
Подробнее написал в этом плакате
#МирБезБед
На главном телевизоре планеты, впервые в истории состоялся интереснейший диалог с самым прозорливым и смелым политиком Земли (не идеал но все в сравнении)
Главный вывод из часового разговора - в Мире в котором 6-7 миллиардов недовольно /несогласных - никого не интересуют честные ответы на вопросы- Кто виноват и Что делать!
Но почему всем плевать даже на свою жизнь и жизнь самых близких?
Да потому что - любой человек думающий, что он думает, сильно себе льстит. Даже самые умные люди не могут думать. Но и эта беда еще поправима. Рискните подключить интуицию или основной инстинкт  https://www.kissproject.info/2019/01/blog-post_70.html

С"
До того как полностью закончатся твои инвестиции, естественно буду присылать ссылку на ежемесячные планы/отчеты 
Но более беспокоить не буду. Решай сам. 

ps
Курносова хоть и очень робкий но сделала шаг...
Даниэл вчера перевел инвестицию подтверждающую серьезность его намерений, и его буду поддерживать  ( сумма заложена в план, а как пойдет будет видно в отчетах)

Pps
С ответил. Продолжение следует 
ссылки
Отчет по инвестициям октября 17 или конспирология в фактах   https://www.kissproject.info/2019/01/17.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject