Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Умный и образованный Информация и пропаганда или Два главных для всех вопроса от которых как черт от ладана бегают ВСЕ сми, звезды и умные” люди

архив


Умный человек при любом окружающем "шуме" может выбрать главное, а выбрав главное делать все посильное что бы это главное получить. Но посмотрев на себя, все окружение, на людей в телевизорах или о ком читаете - увидите, что ВСЕ заняты прямо противоположным.
Но почему в последние годы* на Земле практически нет умных людей?
Да по тому что начиная с до ясельного обучения и дальше всех обучают не думать, а следовать кем то придуманным правилам. Причем чем у человека выше генетически способности, тем легче его "учить" и... делать дебилом.
Да есть возможность выбирать программу, но лишь одну из четырех
Пьеро
Мальвина
Дуремар
Карабас - Барабас
Поговорили о уме
Поговорим о информации
- К гончару вбегает запыхавшийся парнишка- Батя Батя... сейчас на базаре сказали такое!- Иди наХ (займись делом)
- Но почему?
- Уверен что новость правдива- Нет 
- Она сделает людей лучше- Нет 
- Она принесет пользу нашей семье- Нет 
- Сын, вопросы остались? - Нет



Информация только то что полезно лично вам и вашим близким, поэтому к любой новости особенно с проблемой должно обязательно прикладываться: Чем вызвана проблема (кто виноват) Как ее можно теоретически убрать, Какое решение предлагает человек вытаскивающий ее на свет и агрегатор новостей (что делать) Но ответов на два вопроса а лучше три - что будет со всеми, если оставить как есть и в помине нет.
А почему нет очевидного? Да по тому что задача ВСЕХ тн СМИ, звезд и прочих зомбоящиков - приучить людей что мир в котором беда на беде сидит и бедой подгоняет - это норма, и так как есть может продолжаться еще очень долго. Но это совсем не так. Высокоразвитые технологии позволяют за пятилетку построить мир без: терроризма и войн, преступности и неизлечимых болезней, нищеты и границ, без одиночества втч вдвоем... но если миром не убрать первопричину почти всех бед Землян к 2030 придет пиЦ даже к "избранным"
Другими словами
Телевизор/радио, книги/журналы, кино/театр, церковь, школа/институт, работа ...
За исключением, первозданной природы, ВСЕ что окружает людей, подчинено одной цели - Из HOMO SAPIENSE  сделать без меры тупых , трусливых и ленивых ушлепков. И это отлично получается.
Состоя из атомов, Мы подчиняемся физическим законам F¹=  F²  когда в дурман сложно устроенной пропаганды ежедневно вкладываются млрд баксов уже тысячи лет, что бы хоть кто то стал думать своей головой, в раздурман надо как минимум несколько лет то же ежедневно вкладывать миллиарды... что при текущем состоянии элит и народа - нереально. 
Но, так как не у всех убито подсознание, есть гораздо более дешёвый вариант. Но все упирается в инвестиции...

50млн$ на прямую дорогу с результатом за полгода выгодным всем, или извилистые дорожки/тропинки при инвестициях от 50тыс до 5 млн . Подробности на главной странице - https://www.kissproject.info/2018/08/blog-post.html
Обращаясь к разной аудитории просто изложено почему каждому человеку стоит немного раскошелится (втч для того чтобы плюнув на все остальное -хорошо заработать) Но всем некогда прочесть и подумать даже над одной страницей... Поэтому суть - 
Пятьдесят млн без богатых людей не собрать. А вот 500 тыс и тем более 50 можно собрать с мира, даже если один из тысячи получивших это предложение немного подумает головой или захочет приколоться от #руБля 
Кем бы не был и с любой мотивацией рискни вложится в проект с целью Жизнь, хотя бы частью того что пропьешь /прое" сегодня, я не прикалываюсь.  Бунта без согласования(даже эволюционного) - НЕ БЫВАЕТ
яндекс деньги

Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)

Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - вложив млрд врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно)



* до января 2012 года ситуация была качественно другой - никто не мог ничего изменить поэтому на Земле были десятки миллионов умных, людей. А вот дальше в день отрезало.  И теперь всем стоит подключится к их поиску, ибо всем на планете необходимо найти хотя бы одного умного богатого человека или десяток бедных.
Что произошло в январе 12 подробно описано в начале ежемесячных Планов и Отчетов проекта #WorldEvolution (ссылка на обложке журнала)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject