Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Впервые в истории ЛЮБОЙ может быстро и честно хорошо заработать или ЛЮБЫМ способом уже заработав большие деньги - обезопасить капитал + поднять качество жизни на ранее недостижимую высоту (каким бы высоким не было на старте)

Суть одна, но если еще нет больших денег, то скорее сюда https://www.kissproject.info/2019/03/blog-post.html
А если уже заработали:
При первоначальном обогащении, вопросы безопасности для большинства не главные. И только разбогатев понимающие, что миллионы (миллиарды) как правило - смесь коррупции, воровства, жульничества, возможно даже грабежа/разбоя и.. удачного стечения обстоятельств, так или иначе задумываются о смене деятельности. Но поразмыслив, почти все - всё оставляют как есть.
Решение объяснимо:
- Деньги затягивают- кабинет, секретарь, хорошая машина с шофером, а то и свой самолет, по желанию лето круглый год, интересные места и люди вокруг, уважение или хотя бы видимость его... когда есть силы, променять все, на обеспеченный и безопасный пенсион" с существенным снижением статуса, по доброй воле практически не реально.
А работу, где можно получить как минимум, не меньше баб (birkin bag) и славы + желательно возможность безопасно и весело продолжать зарабатывать и жить там где хочется (не обязательно в стране где были заработаны большие деньги) - хе® найдешь.
- Те же кто в силу возраста или каких то иных причин, потенциально готовы полностью уйти на покой, понимают что - все банки, недвижимость, золото и прочие активы совсем не так надежны, когда уходишь из активного бизнеса и перестаешь чувствовать развитие сложных процессов  +  при желании любого человека можно через любое время подтянуть за старые грехи…
В итоге, большинство так и тянут лямку до конца... в результате - не редко с огромными деньгами- разоряются, оказываются за решеткой, получают пулю, или находясь в постоянном стрессовом состоянии сдает сердце, пожирает онкология итд
Но если раньше не было варианта, не значит, что его нет сейчас!
Сменив любую работу на продюсирование или со- продюсирование  (втч активное или пассивное инвестирование) самой старой сказки на Земле (оказавшейся не сказкой) - ничего не теряя и практически ни чем не рискуя, Вы получаете все о чем ранее могли только мечтать. 
К выгодам еще вернусь а сначала  суть сказки"
На земле 0,5  млрд лет нормальный климат.
Наша цивилизация насчитывает 2 тыс лет как то описанной истории, с запасом возьмем 10 тыс.
500 млн делим на 10 тыс получаем 50 тыс циклов...
Мы точно не далеко не первая цивилизация людей на планете.
Но почему и как исчезли предыдущие?
- Силы, что создали вселенную и крутят колесо истории на Земле, нас сделали такими, что мы не меняемся, но развиваем технологии и подстраиваемся под них. Поэтому раз в млн” лет в каждой цивилизации проходят главные выборы. Если люди разумны, то выбирают рай и живут в мире без бед, как минимум пока светит солнце (название Рай условно - главное это мир в котором благодаря технологиям большинство мало работает, но все имеют все что действительно нужно homo sapiense (без понтов))
А  если  не разумны, то выбирают ад, но не сказочный с чертями и сковородками, а ядерной войны после которой чудом выжившие все начинают с пещер.
Третьего не дано у технологий две стороны.
Начиная с определенного уровня развития у подавляющего большинства бед людей одна первопричина - тотальная безответственность всех с царей до бомжей ( + ее производная - понты)
Когда в происходящем виноваты все, смена президентов и даже кланов не дает ничего . Для качественного изменения жизни к лучшему менять надо все национальные элиты.
Но не путем смены персон (это уже проходили и не раз) а путем смены принципа формирования всех элит.
Как только из лозунга “Делай как Я сказал” убирается слово - сказал, вместо конкурса миллион" на место, еще набегаемся уговаривать, кого то войти в качественно новую мировую элиту...
Но в теории те кто готов, головой отвечать за дела, должны найтись (хотя бы человек сто на всю планету. Для начала, больше не надо - любое стадо ведут вожаки)  А если не найдутся, пиЦ причем не виртуальный приходит миллиардам.
Все очевидно
Но, даже если не брать зомбирование, которому все подвергаемся через все тн СМИ, сознание само по себе инерционно. А поэтому обращаться с расчетами и даже простейшей логикой, бесполезно.
Но если миром найти тех кто ради своей выгоды вложатся в проект  #WorldEvolution как венчурные инвесторы или продюсеры, это позволит нанять творчески одаренных людей которые переведут расчеты в эмоции - создав
Главное шоу текущей цивилизации #РайДляГрешников и запустят его в Мир.
В результате, организаторы решат свои разные задачи втч хорошо заработают, а самое главное - все быстро поймут, что самая старая сказка на Земле совсем не сказка. И успеют сменить основы, до того как чудом выжившие опять начнут с пещер.
  Если говорить о нашей цивилизации то смена самой гнилой элиты стоит примерно 50 млн $ и мирная смена займет от полугода до года. А после того как будет фундаментально укреплено самое слабое звено, на смену всех остальных национальных элит уйдет от 3 до 5 лет.
  Но без запуска шоу никто не хочет знать об угрозе его собственной жизни  и поэтому возвращаюсь к шоу
Если не воровать, полноценное мировое шоу со звездами, обойдется в 5 млн $ , а если повезет,  через фрилансеров  #ГлавШоу цивилизации можно создать и раскрутить имея всего 100 тыс.
Подумайте о смене работы, или дополните ту что имеете (на всякий случай)
Продюсировать самую старую сказку на земле можете самостоятельно, бесплатно забрав все расчеты, статьи и даже заготовки сказок.
Но можем это делать вместе
Выгоду выбирайте сами
- чисто деньги
- качественно новая во всех смыслах интересная и выгодная работа
- возможность гарантированно избежать тюрьмы или выйти из нее тем кто уже сидит
- а еще возможность убрать первопричину бед
Еще раз поясню откуда придут большие деньги и почему с любого уровня поднимется качество жизни
- Мадам Роулинг на мало кому интересной сказке, попав в тему быстро подняла миллиарды баксов. А прикиньте сколько принесет тема которая интересна всем людям. Только не надо об атеизме всерьез, все безбожники как только прижмет  обращаются к богу.
И так как есть добро, небольшие деньги очень быстро позволять раскрутить временно притушенную тему. Причем на совершенно ином уровне веры. В нарисованных богов верят далеко не все, но совсем другое дело бог - разум который создал огромный Мир, где все втч самые крутые люди лишь ничтожные былинки...
- А качество жизни взлетит от того что впервые в жизни любой сможет делать или не делать то что хочется именно ему. Не оглядываясь по сторонам, совершенно наплевав на все, втч - кто что подумает...  И конечно та или иная степень понимания того что делая дело в кайф, заодно решается судьба целой цивилизации.
Все реально и без разводки:
Во первых бунта без согласования никогда не бывает. А насчет честности… Покажите хоть одного жулика в истории который не скрывал ничего !
В журнале справа, есть кнопка Об авторе проекта, кому интересно кликните.
Ваш покорный слуга написал - как заработал первый миллион $, как был депутатом, как "потерял" единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живу и зачем в своих интересах (совпадающих с вашими) разворачиваю #WorldEvolution. Дал номер телефона (который не менял более четверти века) выступаю перед любой аудиторией на планете и даже приглашаю к себе в дом любое СМИ и любого интересанта, втч потенциального. Проверяйте как хотите, прекрасно понимаю во что ввязался.
  Продюсирование требует смены работы, а инвестировать можно без смены деятельности.
Инвестиции выше 10 тыс $ возможно стоит оговорить отдельно, а свыше миллиона баксов точно надо обсуждать (платить налоги в современном мире дело последнее) Переговоры по делу можно провести у меня дома или прилечу в любую страну. Что же касается меньших сумм, их можно в виде теста инвестировать через общий котел (в проекте ничего не удаляется) познакомившись и обсудив все что пожелаете например через Skype или встрече, если живете / бываете в Питере.
Реквизиты "тестового" инвестирования проекта, они же личные (когда без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги 410011096035349
Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Любая сумма по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект большие деньги, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно)
Мне можно задавать любые вопросы по уму (в оригинале и так что бы отвечать можно было однозначно ДА или НЕТ (пояснения по необходимости ) а если по уму вопросы задавать лень, то без выходных с 10 до 22 по Москве можно позвонить, желательно через Skype итд и задать любые вопросы как получится. Вместе посмотрим как пойдет разговор

В этой статье, предложение тем у кого есть время подумать не спеша.  А тем у кого горит, есть другое предложение -
Гарантирую быстрый выход из любой тюрьмы вкл Гаагскую, любому при любом преступлений + Страховку тем кто еще не сел, с бронежилетом небывалой надежности https://www.kissproject.info/2017/04/2018_24.html Недешево, но можно в складчину, поэтому подходит всем

ps
Пишешь что бунта без согласования не бывает и одновременно приглашаешь компаньонов- продюсеров и/или со-инвесторов, при том что
50 млн смешная для дела сумма, не говоря  про 5 или 0,1...
Все верно. Но ответить на вопрос почему давшие добро на смену основ, не дали денег просто - Когда на кону жизнь, опираться можно только на твердое. А откуда возьмется твердое в современном мире? Его нет как не ищи, но твердое можно создать. Механизм один - всем дать добро заработать на современной интерпретации самой старой сказке , а дальнейшее обсудить с теми кто заработает пойдя против течения которому тысячи лет... Сказать я не такой как все просто, но на деле, пойти против течения пока смог только Коперник.
  Элита отвечавшая своей головой уже была на Земле. Но первобытно общинное общество не могло рвануть к звездам, а именно там цель нашего сознания. Или кто то, всерьез думает что цель любого ЧЕЛОВЕКА и особенно сильного, жрать и ср@ть в прямом и переносном смысле?
Игорь Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject