Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Не видеть проблем - глупо Бороться с последствиями - наивно Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Д...

Стало реально - Быстро Мирно Весело всем желающим хорошо заработать И заодно убрать первопричину бед на Земле


Говорящие что деньги не главное. Конечно правы НО в современном мире деньги это: хороший дом, интересная работа, уважение, здоровье, любовь, увлекательные путешествия и круглый год лето, а еще… Фантастическая возможность быстро, мирно, весело послать к хе®ам мир в котором даже среди богатых практически нет счастливых. 
Кем бы не были, используйте проект #РайДляГрешников как возможность быстро, весело и безопасно хорошо заработать. А заработав, сами решите идти ли дальше... 


При современном уровне развития технологий первопричина большинства бед людей на Земле Тотальная безответственность и ее порождение понты - всех с царей до бомжей.
Когда виновны все, смена президентов и даже кланов не даст ничего.
Для качественного изменения жизни к лучшему менять надо все национальные элиты (начав с самой гнилой)
Но не путем смены персон (это уже проходили и не раз) а путем смены принципа формирования всех элит - Как только из лозунга “Делай как Я сказал” убирается слово - сказал. И тогда вместо конкурса миллион на место, еще набегаемся уговаривать, кого то войти в  качественно новую мировую элиту... 
Люди не изменились, но колесо истории на Земле, крутят силы создавшие нашу вселенную. Поэтому смену основ можно провести: быстро, мирно, весело и всем ( втч уходящим) выгодно.
Но, даже если не брать зомбирование которому все подвергаемся через все тн СМИ, сознание само по себе инерционно. А поэтому обращаться с расчетами и даже простейшей логикой,  бесполезно. Но если миром найти людей которые ради своей выгоды вложатся в проект  #WorldEvolution как венчурные инвесторы  (годятся даже приколы от #Рубля /доллара или евро/шекеля) это позволит нанять творчески одаренных людей которые переведут расчеты в эмоции - создав Главное шоу текущей цивилизации #РайДляГрешников  и запустят его в Мир.
В результате, те кто примет участие в создании шоу, решат свои разные задачи втч хорошо заработают, а самое главное - все быстро поймут, что самая старая сказка на Земле совсем не сказка. И успеют сменить основы, до того как чудом выжившие опять начнут с пещер.
Третьего не дано у технологий две стороны.
Если не воровать, полноценное мировое шоу со звездами, обойдется в 5 млн $ , а если повезет,  через фрилансеров  #ГлавШоу цивилизации можно создать и раскрутить имея всего 100 тыс.
Рискните кем бы не были. Ссылка на теорию на обложке журнал. А если теория не нужна
Еще пара слов и реквизиты
Откуда придут большие деньги
- Мадам Роулинг на мало кому интересной сказке, попав в тему быстро подняла миллиарды баксов. А прикиньте сколько принесет тема которая интересна всем людям. Только не надо об атеизме всерьез, все без безбожники, как только прижмет бегут в церковь. Деньги очень быстро позволять раскрутить временно притушенную тему. Причем на совершенно ином уровне, веры.
В нарисованных богов конечно верят далеко не все, но совсем другое дело бог - разум который создал огромный Мир где все втч самые крутые люди лишь ничтожные былинки...
Если никогда не инвестировали и даже не занимались бизнесом, прошу подумайте - У каждого есть несколько монет которыми, можно рискнуть ради фантастической выгоды.
Все реально и без разводки:
Во первых бунта без согласования никогда не бывает. А насчет честности… Покажите хоть одного жулика в истории который не скрывал ничего !
В журнале справа, есть кнопка Об авторе проекта, кому интересно кликните.
Ваш покорный слуга написал - как заработал первый миллион $, как был депутатом, как "потерял" единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живу и зачем в своих интересах (совпадающих с вашими) разворачиваю #WorldEvolution. Дал номер телефона (который не менял более четверти века) выступаю перед любой аудиторией на планете и даже приглашаю к себе в дом любое СМИ и любого со- инвестора втч потенциального. Проверяйте как хотите, прекрасно понимаю во что ввязался.
Инвестиции выше 10 тыс $ возможно стоит оговорить отдельно, а свыше миллиона баксов точно надо обсуждать (платить налоги в современном мире дело последнее) Переговоры по делу можно провести у меня дома или прилечу в любую страну. Что же касается меньших сумм, их можно инвестировать пока через общий котел (в проекте ничего не удаляется) познакомившись и обсудив все что пожелаете например через Skype или встрече, если живете / бываете в Питере.
Реквизиты проекта, они же личные (когда без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги


Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект большие деньги, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно)


Мне можно задавать любые вопросы по уму (в оригинале и так что бы отвечать можно было однозначно ДА или НЕТ (пояснения по необходимости ) а если по уму вопросы задавать лень, то без выходных с 10 до 22 по Москве можно позвонить, желательно с видео* и задать любые вопросы как получится. Вместе посмотрим как пойдет разговор.
*Когда речь об эмоциях лучше видеть друг друга + не мало важно, что видео отсекает спамеров, ботов и большинство засланных казачков) 
Игорь Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject