Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Когда на Земле обвалится уровень жизни, на "русских" с любым носом и пенисом (втч в шароварах UA) цивилизованный и не очень мир спишет ВСЕХ собак. Даже на тех кто свалил десятки лет назад имитируя оппозицию

В.Путин еще тот … Но о нем надо знать главное - Он добровольно уходил на заслуженный отдых, если бы десятилетние поиски на Земле хоть одного богатого человека с мозгами увенчались успехом. 

Именно на заслуженный, так как при нем не только элита бесилась с жиру, а большинство России жило лучше чем когда либо в истории. 

Говорить об этом могу как никто - лично Путин через грабеж/рейдерство спиздил у меня единственный миллиард который заработан с нуля без приватизации и прочего большого жульничества (проверить просто)

Но в этом ролике речь не обо мне, не о Путине и не о народе.

Речь о самой поганой элите на Земле часть из которой свалила давно. Но если до весны 2022 валили имитаторы оппозиции, то с марта повалили те кто верой и правдой многие годы служили Путину. 

Кинув сюзерена - кормильца, ежемесячно платившего пустозвонам миллионы $ за одурачивание и так не умного народа, побросав грязи звезды побежали кто куда, многие вспомнив историческую родину. ГЛУПЫЕ люди. Когда до Израиля докатится волна всепланетного обвала уровня жизни, всех русских"если повезет не будут пиZть только в шабат, сначала отобрав все бабло. И в этом смысле Израиль убежище, тк в остальном мире всех русскоязычников (втч Украинцев, Грузин, Армян, Казахов… ) будут бить семь дней в неделю…

Очнитесь, пиЦ текущей цивилизации на носу,  но для живых еще все поправимо - Если до того как рухнет все у всех - творческие и деловые люди запустят на всю Землю Главное шоу цивилизации #РайДляГрешников

Безгрешных нет среди живых поэтому ЛЮБОМУ готов ответить на ЛЮБЫЕ вопросы по проекту который под разными названиями, целью в одно слово и сутью на страницу уже десять лет ежедневно облетает планету, быстрая и мирная и ВСЕМ выгодная #WorldEvolution.  

Х®ня а не проект - не угадали, сравните знания и опыт. Понимая во что ввязываюсь, о себе рассказал все. Тогда - Фантастика, утопия - опять не угадали - ЛЮБАЯ звезда знает БУНТА БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ НЕ БЫВАЕТ. 

Резюме. 
Меньшинству, посмотрев ролик в оригинале проекта задавайте ЛЮБЫЕ вопросы.
А подавляющему большинству Землян даже ролик смотреть не требуется. Через шесть рукопожатий все знакомы на Земли, просто перешлите моё" предложение всем кому сможете

У всех на кону не понты, а единственная ЖИЗНЬ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject