Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Подготовка к изменениям шла тысячи лет НО первый самый сложный и определяющий этап изменений произойдет за год. Вариантов два и пока можно выбирать - #выбиРай


Люди не меняются, но развивают технологии у которых две стороны, в результате оба варианта будущего все знаем сначала. Вот только практически никто сам не делает посильных большинству расчетов, ни видеть их не хочет.
А зря.
Расчеты которые с 2012 года не смогли опровергнуть специально обученные люди, кричат- с вероятностью под 90% до 2030 года почти все на Земле будут жить в раю” оставаясь грешниками: Как правило мало и не напряженно работая в пешей доступность от дома - иметь все что действительно нужно человеку разумному. Или чудом выжившие после ядерного огня опять начнут с пещер.
Как бы не было страшно, но действие равно противодействию - в дурман сложно устроенной
тотальной пропаганды каждый день вкладываются миллиарды долларов… поэтому есть только один путь спасти Жизнь - Вашу, мою, миллиардов и всей текущей цивилизации:
Используя любую возможность в первую очередь соцсети бросать в мир проект #WorldEvolution (МирБезБед/РайДляГрешников)  - в надежде на то, что хотя бы в виде прикола кто то со-инвестирует в проект неслыханной ереси от #руБля.
Деньги пойдут не на обогащение автора, не на организацию протестов или иной формы смены жуликов, а позволят нанять творчески одаренных людей которые расчеты переведенные в эмоции запустят в мир.
Главный посыл не напугать, не развлекать, не исправлять... а собрать новые инвестиции.
Новые деньги позволят нанять новых одаренных людей и так по кругу . А как только будет собрано 50 млн $ , за год Мирно и Весело уйдет не только В.Путин и K° а вся самая гнилая элита планеты. Остальное дело техники.
Все расписано по шагам и согласовано с кем следует.
В проекте суть которого сведена на страницу нет цензуры, найдете контраргументы  - кройте без церемоний - а если не найдете - присоединяйтесь (со- инвестируйте) посильно

Даже если никогда, ничего не инвестировали и не занимались бизнесом - у каждого есть несколько монет которыми, можно рискнуть ради большой выгоды.
Все реально и без разводки:
Во первых бунта без согласования никогда не бывает. А насчет честности… Покажите хоть одного жулика в истории который не скрывал ничего !
В журнале справа, есть кнопка Об авторе проекта, кому интересно кликните.
Ваш покорный слуга написал - как заработал первый миллион $, как был депутатом, как "потерял" единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живу и зачем в своих интересах (совпадающих с вашими) разворачиваю #WorldEvolution. Дал номер телефона (который не менял более четверти века) выступаю перед любой аудиторией на планете и даже приглашаю к себе в дом любое СМИ и любого со- инвестора втч потенциального. Проверяйте как хотите, прекрасно понимаю во что ввязался.
  Инвестиции выше 10 тыс $ возможно стоит оговорить отдельно, а свыше миллиона баксов точно надо обсуждать (платить налоги в современном мире дело последнее) серьезные переговоры можно провести у меня дома или прилечу в любую страну.
Что же касается небольших сумм, их можно инвестировать через общий котел познакомившись и обсудив все что пожелаете через интернет или встрече - если живете/бываете в Питере.
Реквизиты проекта, они же личные (когда без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги



Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект большие деньги, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно)

Мне можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы по уму (в оригинале и так что бы отвечать можно было однозначно ДА / НЕТ с пояснениями по необходимости. А если по уму вопросы задавать лень, то без выходных с 10 до 22 по Москве звоните через любой видео мессенджер (видео отсекает  спамеров и ботов) и задавайте любые вопросы как получится. Вместе посмотрим как пойдет разговор...
Игорь Лященко
Опять Питер (точнее деревня под Питером) но не ругайтесь преждевременно...


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject