Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

На словах не счесть, а в делах за всю историю, только два человека пошли против течения. Но пришло ВАШЕ время.

Развернутый ответ, барышне которая написала - Игорь, мне нравится идея #МирБезБед а где прогресс ее осуществления? Но если если совсем по "взрослому" стоит посмотреть сам проект (ссылка на обложке журнала) суть которого в десятке слов

Проект созданный в июне 2011 года, к осени имел фантастический успех и казалось что его уже ни что не остановит.  Однако. В ноябре он был "заморожен" в Живом журнале , а в первых числах января 2012 на Google сожжен дотла.
 После настойчивых просьб разобраться в неслыханной ереси, через месяц главные кукловоды полностью восстановили проект (описание произошедшего есть в журнале) А дальше начались чудеса и ничего подобного первому успеху не повторялось даже близко.
Хлопка в ладоши, оказалось достаточно что бы тысячи сторонников на многие годы разбежались тараканами (вариант, задать вопрос и получив ответ, вместо дела, новых вопросов или аргументированного спора… то есть в любой форме продолжения диалога до его логического завершения - мертвая тишина)
Тем не мение, инвестором приколистом был задан важнейший вопрос, на который стоит всем людям дать развернутый ответ. Поехали-
 Суть огромного проекта ценой в млрд (проверить просто) сведена в предложение и в мире в котором контролируется каждое слово, он летит по всей планете под разными названиями: КАСоциализм (капитализм+социализм) Справедливость, Поцелуй/kissproject, Коммунизм исправленное, Мир без бед, Рай для грешников, Мировая эволюция/world evolution
НО
Если не брать стартовый успех, когда под сотню человек волонтерами стали участвовать в проекте (изначально даже не думал, что понадобятся какие то еще инвестиции) далее на словах было несколько всплесков интереса, а на деле только один. 
В октябре 17 у меня дома парень передал деньги со словами - Не совсем согласен, но не понимаю почему только Я понимаю очевидное - раз больше ни у кого ни каких идей нет (тн демократическая как и военно/революционная смена жуликов как идея себя полностью исчерпала) то каждому посильно надо помогать тебе развивать  твой" проект (ссылка на заключенный договор есть на обложке журнала)
Денег хватило что бы в течении двух лет сделав
 проект много лучше, показать его всем на Земле, а вот на запуск не хватило...
Так почему же остальных совсем не интересует ВСЕМ выгодная идея? 
Ответ прост
Дело в том что только в сказках идеи сами  пробивают дорогу, а вот история кричит за себя - в жизни так не бывает. Даже самая прекрасная идея, без денег на ее осуществление - не стоит ничего. И чем ярче и выгоднее идея тем больше денег требуется на ее запуск.

Открыто ВСЕ
Видели проект все на планете, открыли полтора миллиона, лайкнули сотни тысяч, а вот со-инвестировали всего два десятка чел. Причем кроме двух парней остальные инвесторы лишь прикололись, кто то сотней, кто то тысячей рублей (см ежемесячные планы/отчеты)
Но почему так сложно идет, поиск соинвесторов простой очевидной и выгодной всем идеи, в которой по шагам расписано как впервые в истории не менять жуликов, а за год мирно и весело убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед? При заранее всем известной альтернативе! 
Да потому что -

Случайно достигнув успеха и/или натянув трусы на голову, просто утверждать - Я не как все, а вот смотря в корень - за историю нашей цивилизации только Коперник пошел против течения  и… ваш покорный слуга.
Но между двумя ненормальными" есть качественная разница. Почти всем людям было и будет всегда плевать крутится солнце вокруг земли или наоборот. Совсем другое дело проект с целью - Жизнь. И поэтому вернусь к деньгам.

На то чтобы мирно и весело убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед в РФ за год, а на всей планете лет за пять нужно всего 50 млн $. С учетом цели это меньше чем копейки, вот только #МирБезБед (деньги инструмент) на тотально зомбированной планете никому не интересен - это факт см комментарии (никого и ничего не удаляю)

Расчет только на то, что путем перебора стогов с соломой, можно зацепить венчурных инвесторов которые ради своей шкурной выгоды, ничем не рискуя инвестируют в проект хотя бы 500 тыс $. На эти деньги, подкупив владельцев и администрацию бирж фриланса (проверено без подкупа струсят и работать не дадут)  найму талантливых фрилансеров, которые за бабки расчеты проекта переведут в эмоции. А далее запустив по планете ГлавноеШоуЦивилизации - РайДляГрешников, за год/два соберу 100 млн $.
Половина уйдет в дело, половина инвесторам и участникам.
Если обойтись без фриланса и сразу нанять звезд, собрать сотню миллионов можно за три - шесть месяцев, но чтобы нанять звезд нужно примерно 5 млн $ инвестиций.
Уже очевидно, несмотря на все выгоды только чудо позволит разом привлечь 50, 5 и даже 0.5 млн $ соинвестиций.
Но есть еще более дешевый вариант, он пока основной.
5 тыс $ в месяц ( теоретически собираемые в виде приколов от рубля /бакса/гривны/шекля итд)
Слезы" естественно ни кого ни в чем не убедят, но позволят профессионально искать инвесторов серьезных и приколистов

Дамы и господа
Рискните, в проект вложил млрд (проверить просто) а значит врать, воровать и заниматься глупостями не стану (по мелкому уж точно)
На обложке бесцензурного журнала каждый может выбрать проект сведенный в предложение или его подачу по себе.
Можно забить НО второй вариант СКОРОГО будущего не понравится даже чудом выжившим. Третьего не дано так как у высокоразвитых технологий две стороны и пока не поздно #ВыбиРай

рs
Да не верите, но надо быть человеком, раз другой программы нет ни у кого (смена жуликов не есть программа*) и раз у вас нет контраргументов (смотрим комментарии) рискнуть хотя бы  приколоться стоит каждому, а там чем черт не шутит…
*идея смены жуликов без смены власти, хорошо работала в некоторых странах, так как она позволяла снимать народное напряжение и понижать до приемлемого уровня "бытовую"  коррупцию - которая всем видна и многих сильно напрягает. Но коррупция с большой буквы повсеместно только нарастала (см долги тн развитых стран)  и теперь тн выборы уже работать не могут даже в теории - Любая финансовая пирамида конечна. 

Если нет понимания, что бунта без согласования НЕ БЫВАЕТ может так понятнее -
На Земле полмиллиарда лет нормальный климат, нашей цивилизации две тысячи лет (с натяжками пять) за сто лет от сохи до луны. Только тотальное зомбирование не позволяет большинству понять очевидное - Почему и как исчезли предыдущие цивилизации. А главное - то что нам до рубикона остались считанные годы.
 Только это понимание парней из бумаги делающих деньги, раз за разом восстанавливает проект получающий ежедневно тысячи жалоб народа... Но главные кукловоды, дав добро и предоставив основные мировые сети, денег на проект дать не могу. Почему?
Ответ прост- 

Когда на кону собственная жизнь опираться можно только на твердое, а твердого в виде Homo sapiense на планете сейчас нет и без народных" денег Человека Разумного - не воссоздать!

И самое последнее, меня часто упрекают в том, что в проекте слишком много Я.
Во первых, наши достоинства продолжение наших недостатков и наоборот. Не литератор и возможно перебираю" но основания себя хвалить не беспочвенны - понимая во что ввязываюсь о себе написал все (проверяйте как хотите)  с нуля до миллиарда, без приватизации и прочего большого жульничества, для реализации самого большого проекта РФ не сырьевого сектора стал депутатом, а затем после гос грабежа/рейдерства, получив фантастические знания и опыт - нищим (все в сравнении) выжил только чудом,
Но главное не это, а то что знания, опыт + генетика позволили родить проект не персоны или клана, а качественно новой идеологии (религии кому ближе)  В результате, если кто то задав любые вопросы, совершенно бесплатно все забрав под себя,  без меня подхватит знамя, буду только рад.
Далеко не альтруист, но при победе бабок, баб и славы +  всего прочего хватит на всех участников
Игорь Лященко
Октябрь 2019

Тем у кого есть желание разобраться в деталях,  ссылка на проект в конце
А для тех кого что то зацепило, но... реквизиты с парой слов
Все реально и без разводки
Покажите хоть одного жулика в истории который не скрывал ничего !
В журнале справа, есть кнопка Об авторе проекта, кому интересно кликните.
Ваш покорный слуга написал - как заработал первый миллион $, как был депутатом, как "потерял" единственный миллиард, как чудом выжил после грабежа рейдерства, на что сейчас живу и зачем в своих интересах (совпадающих с вашими) разворачиваю #WorldEvolution. Дал номер телефона (который не менял более четверти века) выступаю перед любой аудиторией на планете и даже приглашаю к себе в дом любое СМИ и любого со- инвестора втч потенциального. Проверяйте как хотите, прекрасно понимаю во что ввязался.
Со- Инвестиции стоит оговорить отдельно (платить налоги в современном мире дело последнее) и переговоры по делу можно провести у меня дома или прилечу в любую страну.
Что же касается малых сумм (даже рубль идет в дело) их можно инвестировать через общий котел (в проекте ничего не удаляется) познакомившись и обсудив все что пожелаете например через Skype.

Позвольте обратить внимание. При любой сумме прошу не подаяние, пожертвование... а со-инвестиции. В случае успеха проекта деньги к вам вернутся с фантастической выгодой. А в случае провала, даже если чудом выживите,  жалеть будете только о том,
что когда все можно было исправить - быстро, мирно, весело - мало инвестировали.

Реквизиты проекта, они же личные (без обмана по другому не бывает)
Яндекс Деньги



Карта Сити банка - 4193 4900 8656 8005
Карта Сбербанка - 4817 7600 1469 0949
К ней же привязан телефон мегафона + 7 9219659875 (Игорь Лященко)
Рубль, гривна, шекель, доллар... сто, тысяча, миллион, сто млн... все по пониманию и доходам
Все по честному - когда сам вкладываешь в проект столько что без сказки” не поверить, врать и воровать не рационально (по мелкому уж точно) 
Мне можно задавать любые вопросы по уму (в оригинале и так чтобы отвечать можно было однозначно ДА или НЕТ (пояснения по необходимости ) а если по уму вопросы задавать лень, то без выходных с 10 до 22 по Москве можно позвонить с видео* и задать любые вопросы по проекту как получится. Вместе посмотрим как пойдет разговор.
*Пробить тотальное зомбирование могут только эмоции которые лучше передаются глаза в глаза + немаловажно - видео отсекает спамеров, ботов и большинство засланных казачков


Ссылки
Ограничусь одной
Проект
https://www.kissproject.info/2019/02/2030.html
Остальные варианты подачи в журнале, а самые актуальные на его обложке

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject