Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Как убрать первопричину бед на Земле, другими словами быстро и мирно сменить все национальные элиты начиная с самой гнилой



Привет я Игорь Лященко
В микро клипе ответ на вопрос - Как убрать первопричину бед (другими словами быстро и мирно сменить все национальные элиты начиная с самой гнилой)
 В сказках идеи сами пробивают дорогу, в жизни без денег мертва даже лучшая.  
Казалось бы сбор инвестиций в мире поставлен на поток... Вот только когда речь идет о качественно новом деле, бесполезно обращаться к сознанию инвесторов с расчетами и даже простейшей логикой. Только обращение к подсознанию позволит собрать инвестиции. Но что бы обращаться к подсознанию нужны деньги, на оплату творчески одаренных людей...
Пока замкнутый круг и остается один путь: Просить всех сделать репост честных ответов на вопросы Кто Виноват / Что Делать (они есть в проекте одно из названий которого #РайДляГрешников) плюс, хотя бы приколоться от руБля.
Простые дела, позволят случайно найти на планете хотя бы одного богатого или сотню небогатых homo sapiens, которые преследуя шкурные интересы посильно присоединятся к проекту венчурными инвесторами. А далее, если будет нужная сумма, то без всяких протестов и выборов, купив звезд, за год мирно и весело сменить самую гнилую национальную элиту, параллельно начав менять все остальные. Но если сразу не удастся привлечь для дела сущие копейки (примерно 50 млн $ не пожертвований, а ВОЗВРАТНЫХ инвестиций) далее уже командой собирать инвестиций, степ бай степ.
 Случайный зацеп тех кто готов пойти дальше пустолайка, можно вести с любыми деньгами и даже волонтерами, но системный поиск со-инвесторов начинается с 50 тыс $.
Присоединяйтесь посильно, все программы действий расписаны по шагам,  и за свои слова, я отвечаю головой.
Для сверх короткого ролика хватит, а тем кто чудом сохранил хотя бы интуицию
Стоит заглянуть в цикл Мировая Эволюция в клипах https://www.kissproject.info/2020/04/blog-post_28.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject