Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Оппозиции в РФ НЕТ и НЕ БУДЕТ (нац специфика) но Я отвечаю головой что за год кремлевское безумие можно мирно остановить

Есть ли в России не довольные курсом В.Путина? Конечно есть, таких не мало среди бедных людей и хватает среди обеспеченных и богатых. Но почему тогда безумие российской власти только нарастает год от года?
Да по тому что:
Те, кто себя называют российскими оппозиционерами, оппозиционерами не являются.
С натяжкой они являются диссидентами, а если называть вещи своими именами - мелкими жуликами.
-Аргументируй
-Запросто
Оппозиционеры борются за власть, а эти прохвосты, если проживают в РФ - осваивают кремлевский бюджет, если свалили - бюджет правительства США или какого то другого государства.
Вся деятельность тн оппозиционеров направлена на то чтобы спускать пар народного негодования в свисток пустолайков и хороводов по болотным.
Засланные казачки делают все возможное, чтобы В.Путин правил максимально долго. Ибо он устраивает большинство национальных элит планеты - человека и партии, определяют не слова, а дела. Всю кремлевскую банду можно отправить в историю за год и сущие копейки - Вот только нет интересантов.
Но большинство ни чего не определяет. Миром правит активное меньшинство, что бы произошли изменения к лучшему для большинства, надо лишь объединить разумное меньшинство.
И раз все остальные тупят и трусят, то Я лично берусь отвечать головой за результат и при наличии не больших денег (причем не пожертвований, а возвратных инвестиций) за один год мирно и весело сменить не только ВП и К, а все национальные элиты начиная с самой гнилой - Без вранья пропаганды-  Не отдельные персоны, а тотально безответственные элиты первопричина бед на Земле.
Кем бы не были помогайте посильно - альтернатива чудом выжившим начать
с пещер. У высокоразвитых технологий две стороны поэтому оба варианта нашего скорого будущего, человечество знает сначала и пока можно - выбиРАЙ
 Немного подробнее в этой ссылке, там же реквизиты сбора инвестиций (годятся даже приколы от руБЛЯ)  https://www.kissproject.info/2020/06/worldevolution.html
Но лучше сразу посмотреть сам проект МировойЭВОЛЮЦИИ автором и основным инвестором которого является ваш покорный слуга
(первая ссылка на обложке бесцензурного журнала) на базе которого сделано предложение выше.
Игорь Лященко
(не торопитесь матерится что опять деревня под Питером. Мне можно задать ЛЮБЫЕ вопросы и впервые в истории получить честные ответы )


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject