Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Здравствуйте. Я хочу пообщаться. Меня интересует ваш проект. К сожалению вопроса такого нет, что бы вы ответили коротко да или нет. Допустим я вложу деньги, какая моя с этого выгода?​ Возможно я не увидела из вашей статьи более подробное описание всего замысла. Но мне правда интересно. Могу рассказать вам про себя, если вас это заинтересует. Прошу ответить на мой поставленный вопрос.​ С Уважением Елена

В заголовке вопрос барышни без купюр.
И прежде чем на него отвечу, стоит кое что сказать. Некоторые персоны получающие десятки миллионов баксов за оболванивание людей, не скрывают кухни тотальной пропаганды, с цифрами и фамилиями. Самое свежее, что подвернулось на момент написания материала интервью К.Собчак (при желании легко найдёте  по картинке) и вот если понимать какие ресурсы государства тратят каждый день, вопрос стоит ставить не почему задав хороший вопрос, не интересен ответ, а почему происходит такое чудо, что хотя бы один из 5 000-10 000 получивших чел, спрашивает хоть, что то и хоть где то! 
Пока приведу ссылку с ответом который, дал на главном телевизоре планеты. Он совершенно черновой,  но в нем есть вся суть. Которую в рабочем порядке доведу до ума.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject