Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Если всем миром не найдем тех кто убедит В.Путина рассказать правду о том как его кинули в феврале 22 года ОДНОВЛЕМЕННО инвестировав Мировую ЭВОЛЮЦИЮ - Не виртуальный пиЦ придет не только Путину и К° а ВСЕМ восьми миллиардам чел.


Каждого определяют не слова с пустолайками, а посильные дела, кричащие за себя - 100% безумие всего мира (не только рф) БЕСПОРНО. Но можно ли изменить ситуацию, до того как будет поздно? Да,  но только одним способом!
Раскрою:
После 24 февраля В.Путин не раз говорил о том, что "развитому" миру (западу) нельзя верить. Но казалось бы о чем речь когда нагло попираешь все нормы международного права...
А речь вот о чем: 
Мир построен на тотальном вранье.
Мюнхенских" секретных протоколов скорее не подписывали, но спецоперация была согласована с "развитым” миром (кому интересно найдет в сети подробные схемы с кем, когда, что и как  согласовывалось) 
1 Интерес Путина 
Рост сырьевых цен  + признание Украиной Крыма за РФ 
Что же касается новых земель, то как пойдет, от Донбаса до Киева  (если сильно повезёт, всей Украины) Главное без большой войны уложится в пару недель.  
2 Интерес "развитого" мира

Новая страшилка вместо уходящего в историю ковида (без страшилок  рухнет мировая финансовая пирамида которая прошла макушку)
Реализовав задуманное РФ и "развитый мир" были бы, в выигрыше, а на Украину и главное интересы группы Зеленского было всем насрать. 
Но все пошло не так как планировалось. 
Точно не знаю, но допускаю, что изначально карты спутал В.Зеленский - 
В развитом мире принято посылать наХ  президентов предлагающих простым людям отдать свою единственную жизнь за олигархов.

Но отличный продюсер и актер (см сериал Слуга Народа) смог мобилизовать народ на импульс, который бы очень быстро иссяк - умирать за интересы богачей не хочет ни солдат, ни офицер, а простому народу по.. под кем лежать и кому платить дань. Но огромный просчёт совершил Путин - допустив бомбежку городов и сел. Когда потекли реки крови, Украинцы стали биться уже всерьёз за свои дома, детей и баб... А дальше в дело вступили мировые кланы зарабатывающие на войнах.
Другими словами снова включается "развитый" мир
Вместо того что бы точечными и адресными санкциями ударить по тем кто мог все быстро остановить, тн санкции стали разжигать мировой пожар.
Причем все это безумие , это лишь мировое безумие, так как в стратегическом смысле у него нет и не может быть интересантов (на небе ни у кого нет карманов) 
Украина и "развитый" мир  сейчас в предвкушении победы, поэтому найти там элиты желающих думать головой почти не реально, а вот на кинутой стороне чисто теоретически могут найтись очень богатые люди, которые  хотят жить и поэтому повторю предложение.  ВВП - одновременно с рассказом о коварстве "развитого" мира инвестируйте World Evolution - Без вранья это единственный рациональный выход для ВСЕХ. 
Готов ЛЮБОМУ ответить на ЛЮБЫЕ вопросы. Безгрешных среди живых нет, вопрос остались ли на Земле разумные люди. В первую очередь среди богатых - На любое дело нужны деньги.

Тем у кого есть миллионы баксов, а лучше миллиарды на венчурное инвестирование проекта с целью ЖИЗНЬ -  собственная и самых близких (остальные восемь млрд идут прицепом - впервые силы, что крутят колесо истории всех усадили в одну лодку)
Проект #РайДляГрешников он же #WorldEvolution 
Без цензуры Просто Коротко По Делу в котором нет проигравших

Тайн нет, но если нет больших денег и или желания разбираться, больше подойдет упрощённая версию предложения:
В современном мире требовать разумных дел от кого то из восьми млрд чел - УТОПИЯ но пара "приколов" посильных каждому, с высокой вероятностью найдут на Земле венчурных инвесторов проекта #РайДляГрешников, остальное дело техники... 
Рискните, альтернатива не понравится НИКОМУ https://www.kissproject.info/2022/06/blog-post_34.html


Дальше пояснения, которые лучше бы смотреть в полных вариантах, но ни кто не хочет кликать...  Привожу усеченные варианты.

1
В.Путин любит все укрупнять создавая госкорпорации. До укрупнялся… Но если хочет ЖИТЬ самое время создать последнюю госкорпорацию куда войдут втч две бездонные помойки 1 и RT. 
Рейтинги по всему миру сразу будут зашкаливать + По выгоде новый канал для Путина и К°  будет куда выгоднее всех Газпромов. Директор который будет работать честно и за сущие копейки есть...

Ко всем прочим и очевидным для всех втч власти выгодам есть одна на первый взгляд малозначительная, но очень полезная втч для рейтингов. 
Хватит недели на разоблачение всего блядсва, а главное тотальной глупости всей тн оппозиции. А дальше можно спокойно открыть двери втч тюремные всем "иноагентам"
Ни у кого из пустозвонов, нет ни одного шанса против одной правды на всех. А дальше пусть сами решают...
Вся тн оппозиция внушала и внушает то что Путин однозначное зло. То что он папал в ферале на Украину я то же считаю безумием. Другое дело что вся оппозиция молчит что это нападение готовилось всем развитым" миром . А так же она молчит о том что при В.Путине подавляющее большинство РФ жило лучше чем когда либо в истории.  В современном мире высокая цена на сырье - результат мирового сговора в которм Путит играл заметную роль. И если бы он не выстроил в РФ схему тотальной коррупции и постоянного мирового напряжения, не было бы сверх высоких цен. И без вранья уровень жизни в РФ у большинства  был бы существенно ниже.  Да теоретически  можно было бы иначе но как когда 100% русскоязыческой элиты состоит из гремучей смеси трусов, дураков и казнокрадов. 
 
2
Дела кричат за себя - 100% русских” вкл сваливших (минус один человек) полностью одобряют безумную братоубийственную спецоперацию. И в этом нет ничего нового см историю.
 
Но может ли, что то изменить один? теоретически ДА!
Люди не меняются, но развивают технологии и если А.Schicklgruber и К даже при желании не могли выйти живыми и тем более достойно из кровавой мясорубки то В.Путин и К - еще МОГУТ 

Не снимая ответственности с ВП и К° а также русских" в целом 
Не стоит обольщаться даже самым хитрожопым RU , всем Украинцам и гражданам бывшего СССР 
После того как в 2023 г “развитый” мир поймет, что натворил нарушив тысячелетнюю конвертацию  - сырье в обмен на понты, окончательно определится с козлом отпущения, свалившим в Израиль сильно повезет - обобраных до нитки хотя бы не будут пиЦ в шабат…

4 Пункт в голове не укладывается ни у кого, но достаточно любому встать на место В.Путина что бы понять - на то что бы не допустить ядерной войны, после которой чудом выжившие начнут с пещер - Время в обрез и единственный способ это быстрая и мирная смена 100% мировых элит. Не путем смены персон или кланов, а путем смены принципа формирования всех элит на Земле - не менявшегося с окончания первобытного строя. Благодаря технологиям это реально, но на любое дело нужны деньги.


В конце к началу - ВСЕ есть - Осталось ВСЕМ миром найти тех кто убедит ВВ пойти на отчаянный шаг - инвестирование неслыханной ереси - Мир Без Бед или поможет найти других венчурных инвесторов проекта.
Помогайте КЕМ БЫ НЕ БЫЛИ - Альтернатива пиЦ ВСЕМ  - у высокоразвитых технологий две стороны




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject