Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

В рамках "ограниченной" мобилизации на Украину в ОДИН конец быстро увезут 100 миллионов русских" мужиков и баб от 18 до 60 лет. Протесты НИЧЕГО не остановят! Но НИЧЕМ не рискуя ВСЕ могут без всяких протестов (приводящим лишь к репрессиям) БЫСТРО и К ВСЕОБЩЕЙ втч Путина выгоде остановить мобилизацию - остановив мировое БЕЗУМИЕ

В 2022 гнэ МИРОВОЕ безумие перешло в заключительную стадию (одно из проявлений удаление во всех смыслах мирового проекта НИКОГДА не нарушавшего НИКАКИХ правил с Ютуба, Фейсбука и Твиттера который там беспрепятственно продвигался больше 10 лет. Более того Ваш покорный слуга входил в число iДрузей г Цуккерберга (ответственного за главный телевизор планеты) которых ВСЕХ можно было пересчитать на пальцах одного человека!
  Теперь тысячи статей и роликов за 12 лет уже история - История упущенных возможностей!
  Когда остался ПОСЛЕДНИЙ шанс, все нужное собрал в бесцензурную трилогию В. Путину и К° а также ВСЕМ кто хочет спасти задницу (факты кричат мозгов нет у восьми млрд чел)
Если повезет, до развязки лет пять, но если и их проЕ - ЧУДОМ выжившие начнут с пещер.  Дальше решать Вам: https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html









БЕЗГРЕШНЫХ НА ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ. А ГЕРОИ ТОЛЬКО В СКАЗКАХ (импульс в счёт)  ПОЭТОМУ ОТКРЫТО НА ВЕСЬ МИР ГОВОРЯ ТО О ЧЕМ БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ ВСЕ НА НА ПЛАНЕТЕ Я НЕ ИЩУ ВИНОВНЫХ. А ПРЕДЛАГАЮ РЕШЕНИЕ КОТОРОЕ ПОДХОДИТ ВСЕМ ПОКА ЖИВЫМ - лично Вам; Путину; Зеленскому; Байдену; Си и их кланам; мне и моим близким.


Предложение всем знающим русский язык или умеющим пользоваться переводчиком, сделано в виде ролика и текста, выбирайте какая подача ближе.
Точнее это не само предложение, а презентация предложения, само предложение в ссылке в конце. Это сознательно, презентовать можно по разному, но дело всегда делается по писанному. Так что КЕМ БЫ НЕ БЫЛИ и ГДЕ БЫ НЕ ЖИЛИ милости прошу читайте, смотрите - действуйте - спасайте свою и близких жизнь НИЧЕМ не рискуя. А если, что в презентации или самом предложении, что то не понятно ЗАДАВАЙТЕ любые опросы! Я отвечаю ВСЕМ и на  НА ВСЕ ВОПРОСЫ




 Разговоры о частичной мобилизации обман. Понимая в каких условиях её объявили. Означает что МОБИЛИЗАЦИИ В России  ПОДЛЕЖИТ  100 МЛН мужчин и женщин в возрасте от 18 до 60 лет + почти все предприятия будут переводить на военные рельсы когда о прибыли их владельцам придётся забыть.

В ответ на действия кремля многие дают советы как избежать мобилизации даже не заикаясь о том как избежать по сути национализации вашего бизнеса. 

Да по мобилизации есть лазейки Но дьявол как всегда в деталях

Если дальние родственники и знакомые позволят то первую волну можно затаится у них . Только не все так просто, сразу возникнет вопрос - есть ли у вас сбережения , а если нет  готовы ли они вас кормить  , ходить на работу не сможете, на улицу не выйти в сеть то же, с кем  будете общаться? если молоды то куда денутся сексуальные потребности.... итд 

После первой волны государство введёт уголовную ответственность за укрывательство со всем вытекающим...  (герои среди живых только в сказках)

Большинство несмотря на любые репрессии  по прежнему  будут готовы укрыть родные матери, но к ним и придут в первую очередь.


Остаётся БЫСТРАЯ эмиграция  но без вранья  в сегодняшних условиях наплыва беженцев это ОЧЕНЬ дорого и если вы не обладаете каким то уникальным даром или профессией  нужно вывести минимум 100 а лучше 200 тыс $,  дальше их где то хранить и расходовать на самое необходимое - альтернатива рабство и/или самая дешёвая панель.

Резюме 

Если с мобилизацией есть хоть какие то варианты то 

Алгоритма спасти свой маленький или большой ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес для большинства вообще не существует.

И что Делать ?

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕСТНЫЙ И ВСЕМ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ВТЧ ПУТИНУ ЗЕЛЕНСКОМУ И БАЙДЕНУ  - нужно не сбегать от мобилизации, а делая все посильное чтобы не угодить под первую волну , НИЧЕМ НЕ РИСКУЯ  быстро остановить мобилизацию и безумие в целом.

Он описан в ссылке, которая в описании этого видео - только сразу предупреждаю - там нет ни слова о выборах, протестах и революциях к которым призывает свалившаяся тн оппозиция.

ВСЕМ кто хочет спасти свою жизнь и жизнь своих сыновей и дочерей - Читая  ВО ВСЕХ смыслах  , всем выгодное предложение - ПРИДЁТСЯ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А если будут вопросы то задавать ЛЮБЫЕ.  Автор и инвестор проекта #РайДляГрешников он же #Мировая ЭВОЛЮЦИЯ в отличии от всех звезд отвечает на все вопросы, а не только на удобные. 

https://www.kissproject.info/2022/07/blog-post_24.html



Решил свести несколько видео в один цикл 
В видео ниже, на примере Невзорова; Латыниной; Ходорковсого; Невзлина; Чичваркина итд наглядно рассказываю о ВСЕМЙ мировой элите, но в первую очередь ее самого прогнившего звена
Только см начало ...



Понятно что не хотят, но реальные действия кремля ведут страну к революции. А революция в России будет означать скорый и НЕ виртуальный пиЦ ВСЕМ на Земле - Аврора в этот раз будет ЯДЕРНАЯ. Поэтому упаси бог кого то посчитать, что какими-то своими сюжетами к ней призываю. Более того, ВСЕМ на уровне простейшей логики я доказываю, что даже протесты по любому поводу сейчас не приведут НИКОГО ни к чему хорошему. Пришло время менять не людей и даже не кланы, для изменений к лучшему менять надо принцип формирования ВСЕХ элит на Земле. Мирную и ВСЕМ выгодную смену основ можно провести за год. Я не прикалываюсь...
Ролик ниже на примере ответа одной барышне, показывает какую одну принципиальную ошибку уже 12 лет совершают все недовольно несогласные 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject