Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

На примере пенсии с которой меня кинули, рассказываю всем о ЕДИНСТВЕННОЙ возможности спасти задницу, причём как любим ничего не делая и ничем не рискуя

Вся суть ниже. В рабочем порядке сделаю ролик и возможно что то подправлю в мелочах


Цель ЛЮБОЙ власти наЕ народ, дальше все зависит от народа и где то получается РФ а где то швейцария.
Начну с крупного обмана.
Как в потенциально богатейшей стране планеты получаются  пенсии в 200 $ в месяц, в 300$ считается уже очень большой при платежах ЖКХ в 100$ и цене продуктов и всего остального где то ниже где то выше, но в среднем как Америке и Европе? 
Допустим работник был не очень, но где его природная рента ? Даже если кто то всю жизнь не работал, несколько сотен баксов с первого до последнего дня каждому родившемуся в РФ или СССР и сохранившему гражданство, должны капать по любому.
С какого перепугу подняли пенсионный возраст?
Ответов нет!
Теперь перейдем к тому  как е👠 в мелочах !
Власть решила поднять пенсионный возраст. Учитывая качество народа, странно, что всего на 5 а не на 10 или 15 лет, поэтому я не об этом, а том что переход будет плавным заявлено было открыто…  Но ведь и с этим наЕ см картинку.  
Где 23, 25 и 27 год?
В итоге родившись в марте 1961 года в возрасте 62 года в 23 году я не буду получать даже копеечной пенсии (за всю жизнь перечислив в бюджет миллионы $) насчет миллионов без трепа,  понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю втч и того, что без приватизации и большого жульничества до 45 лет был богатым человеком на которого работало много людей которым платил нормальную зарплату и по требованию государства сдирал с них налоги, но после гос грабежа рейдерства остался с голой жопой и даже какая то минимальная пенсия сейчас была бы не лишней… 
Так как власть выбирает не народ, а элиты, хотелось бы их и обвинить. Но в этом конкретном случае винить элиты рука не поднимается.
Поясню
Если бы говорил о протестах и выборах одно дело, но я говорю, о честном механизме изменений жизни к лучшему. Любой посмотрев историю увидит, что протесты и выборы всегда приводят только к смене жуликов. Нельзя изменить человека, но человек развивает технологии и подстраивается по них. Поэтому если раньше тысячи лет работал принцип один ни чего не изменит, особенно без миллиардов на оплату звезд (через которых уже давно идут изменения) то сейчас простой человек может почти все, точне не один, а хотя бы тысяча по одному скоординированно и сидя на диване (то есть ничем не рискуя) через репосты бьющих в одну точку.  Скольких кинули с зарплатами и пенсиями - миллионов 100 сколько делают  хотя бы регулярные репосты ни одного!!! А десяток иногда делающих репосты с любыми технологиями слишком мало.
Поэтому перехожу к главному
Самое поганое в РФ не власть, а то что ВСЕ россияне покорно сносят ЛЮБЫЕ издевательства. Да герои среди людей только в сказках Но репост ПОСИЛЬНОЙ КАЖДОМУ программы ДЕЙСТВИЙ за которую автор отвечает головой могут сделать ВСЕ вот только даже эту мелочь делают единицы из 140 000 000 
Дело даже не в пенсии, а в том что ЛЮБОЕ безумие конечно. Безумие относится не только к РФ но Россия оказалась самым слабым звеном текущей цивилизации… 
 Восемь млрд одураченных звездами чел проЕ👠 десять лет когда можно было за пару лет, мирно и весело приколовшись от #руБля бакса гривны шекеля и евро, построить сказочную жизнь не только для избранных
НО возможность спасти каждому СВОЮ и БЛИЗКИХ ЖИЗНЬ еще остается.  
Кем бы не были, сделайте хотя бы репост трилогии Путину и К° https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html
Чуда возможно уже не случится, но ваши репосты РЕЗКО повышает вероятность того что Кремлевская братва решится на действия ПО УМУ до начала тотальной паники, которая в ближайшие пять лет убьет почти всех на Земле





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject