Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

НЕ понимание звездами СВОЕГО скорого будущего, огромная проблема, но еще в большей степени это общая скорее непоправимая БЕДА но ДЕЛАЙ ЧТО МОЖЕШЬ !


В современном мире - Без стартового капитала, ни в одной стране невозможно стать звездой, ни в какой области НО...
Всех звезд политико - экономических шоу стоит разделить на два лагеря.
В первом, не имеющие божьего дара насо👠е звезду, не обязательно что во всех случаях это секс, а дальше ... даже мартышку можно много чему научить или со временем она насобачится сама. Но такие люди наплаву лишь благодаря  постоянной подпитке, деньгами или административным ресурсом. Бездарных большинство но сейчас не об этом, а о том что с ними бесполезно даже пытаться говорить о деле, говорить можно только с работодателями.  В меньшинстве те у кого есть генетическая искра излагать красиво и хоть немного мыслить. Такие люди получив стартовые инвестиции любыми путями дальше уже сами. И казалось бы с неопровержимыми аргументами, с кем то из меньшинства можно говорить о взаимо выгодном деле.  Но где там… 
 Что бы никого не обидеть, звезд первой группы в этом материале приводить не стану. А вот фотка человека из меньшинства выше. Послушав его очередное выступление, в которым пробегают, но как всегда в многословии бесследно исчезают здравые мысли, пишу этот пост.
С одной стороны слушая в целом безбожную глупость с проституцией Д. Гордона от бессилия хочется рвать и метать. А с другой ... Академик Н. Бехтерева знавшая о мозге человека больше всех на Земле сказала все… 
Умирать не хочет НИКТО.
Но для понимания масштаба угрозы нависшей над ВСЕМИ, нужен опыт который даже одаренному человеку ПРАКТИЧЕСКИ не получить. Подробнее в ссылке. А главное там, что может и должен сделать КАЖДЫЙ кто хочет ЖИТЬ :
В современном мире кликают только звезд поэтому ниже, несколько слов о безопасном, посильном и ВСЕМ выгодном втч Д.Гордону деле: 
Бунта без согласования НЕ БЫВАЕТ (знает любая звезда) и когда 8 млрд чел ЕЖЕДНЕВНО в течении 10 лет получали посильную каждому и безопасную программу действий, за которую ваш покорный слуга отвечал головой, означает лишь одно - Земляне проЕ👠 время когда ВСЕМ выгодные изменения можно было провести, быстро, мирно, весело.
И что делать?
Если готовы разбираться милости прошу кликните ссылку. А если по ЛЮБОЙ причине разбираться НЕ ХОТИТЕ - даже не кликая - Сделайте репост этого поста или бесцензурной трилогии Путину и К° (она в ссылке выше)
Чуда возможно уже не случится, но ваши репосты РЕЗКО повышают вероятность, что спасая задницу - Кремлевская братва до начала паники, к ВСЕОБЩЕЙ выгоде - ПРАВИЛЬНО распорядится общаком (который по наивности именуете бюджетом РФ)





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject