Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Воспитание и Образование (дошкольное, среднее, высшее) или Растить нужно неагрессивных Буратин, Мальвины и Пьеро вырастут сами

Пост ниже был написан даже страшно сказать сколько лет назад. И вспомнил о нем в январе 2023 когда отвез дочь в школу к 8 утра, а забирать поеду к 17. Причем е им мозги 6 дней в неделю - К образованию происходящее в школе не имеет никакого отношения.
А самое поганое, что это ВСЕХ родителей устраивает. Тем не менее делай что можешь, и все что может простой и не простой человек в ссылке с бесцензурной трилогией В.Путину и К   https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html



Теория/программа КАСС (упрощенно Капитализм+Социализм =Справедливость) на страницу с разделами Цель, Ресурсы, Почему, Что, Как, Доказательства - изложена ЗДЕСЬ ниже материалы ее "наполнения".
Вы не задумывались почему большевики прийдя к власти так легко пошли на ликвидацию неграмотности в стране и не прогадали. Но Мы знаем, что в итоге получили-богатейшая и самая большая страна планеты, оказалась банановой республикой. Только не надо о путине, дело совсем не в нем. Дело в том что образованность, совершенно не равна -РАЗУМНОСТИ, как оказалось даже наоборот, через образование очень легко "внушать" человеку то что для него противоестественно.
  Через "образование" система плодит грамотных, но ни на что не способных мальвин и пьеро, часть из них имеют даже звания академиков. Мы взрослые люди и надеюсь  понимаем, что речь идет именно о социальном нашем развитии, с точки зрения технического развития образование даже современное выполняет свою функцию, правда и с этим не все просто. Развиваются только те направления которые "позволены",  так что во главе все равно должна стоять социальная часть.
Мы имеем совершенно парадоксальную ситуацию "случайно" написана теория Справедливого Мира (КАСС), если мы его очень скоро эволюционно не построим, мы все погибнем в ядерном пожаре который неизбежно наступит в ближайшие годы, оставь все как есть, однако даже очень образованные люди не понимают  и главное не хотят понять какой на дворе разворачивается кризис и в итоге ничего не делают что бы спасти свои семьи. Они  бесспорно образованы, но совершенно не разумны!!!
 Ниже немного подробнее как есть и главное как должно быть
Трудно но нужно понять что сегодня сама система с самого малолетства не готовит человека разумного, а готовит "дебилов" путь даже высокообразованных, которых сама постоянно использует в том числе и как пушечное мясо. Но примерно с 2010г пошел 3-15 летний, обратный отсчет и мы все на земле должны включить голову или нас на планете не будет, разворачивается не простой, а цивилизационный кризис
 Действия сегодняшней Госмашины -в разы задрать стоимость товаров и услуг, а затем так как одной зарплаты у родителей не хватает — заставить отдать ребенка в садик (построенный и содержащийся с госразгильдяйством -то же соответственно в разы отличающийся по эффективности от нормальной ) для того, что бы и второй из родителей пошел работать и содержал абсолютно не нужный ему госаппарат. Итог мы все знаем.
Должно быть Нормальная цена товаров и услуг (а она автоматически образуется, если государство не будет, вмешивается в процесс конкуренции, а ограничится изданием простых законов и контролем за их осуществлением) - Один из родителей работает второй сидит с детьми , причем если пожелают спокойно меняются хоть каждую неделю, естественно к бабушкам и дедушкам это тоже относится.
В итоге - Не нужны затраты на Садики. Роно. Комитеты и Министерства, Дети меньше болеют им уделяется гораздо больше внимания и тепла- меньше вырастает отъявленных отморозков. Меньше нагрузка на транспорт итд (доберись еще до нормального садика, или школы, а затем на работу и то же обратно + сколько нервов) Да конечно понадобятся детские площадки и методисты в помощь родителям, курсы английского (или китайского), танцев…. и что ни будь для папаш-мамаш, что ты не тупели, но это уже малый бизнес, которому если не мешать, уже быстро сам разберется, что к чему. Детскую площадку, методическую работу- курсы и кружки сделают сами люди живущие рядом от 16 до 70 лет, а это автоматически занятость молодежи и старшего поколения и к стати загрузка для неработающего полный день родителя. Ну, а если понадобится родителям отдохнуть от своих маленьких бестий, то для этого вполне подойдут микро садики в соседних квартирах. УВЕРЕН, что желающих ЗАРАБОТАТЬ лишнюю денежку на естественной функции человека растить детей будет достаточно. А по телеку без всякой указки будут показывать, что именно это нормально, а не дома для беспризорников (ибо через это много можно чего продать по нормальной цене через рекламу) семье у которой есть деньги.
 По крупному все, но в рабочем порядке статью еще допишу, потому что тема воспитания и образования очень  важна и интересна
пока просто вставлю кусочек текста из статьи Что такое КАСоциализм...
 ....Смею предположить, что если мы сможем перешагнуть предстоящий в 3-15 лет рубеж,  то нашей целью будет  является кровосмешение, в результате чего за сотни тысяч или миллионы лет люди в целом смогут измениться генетически естественным путем в лучшую сторону.  В мир где будет на ровне с обычными сытыми и не агрессивными людьми, с единой "мордой"жить много настоящих гениев, для какого то следующего, совершенно не понятного сейчас этапа своего развития, скорее всего уже межзвездного.
Не просто же так, в КАС , помимо территориальной ротации людей по всей плане,  наряду с возможностью менять сексуальных партнеров  и рождением многих детишек в семьях, заложен механизм естественного развития способности детей и взрослых, когда в каждой ячейке/соте живут и преподают  люди не, что то искусственно выученное, и совсем не любимое, а чаше в преклонном возрасте люди передают другим,  то чем сами успешно занимались свою жизнь : врач, слесарь, пекарь, певец, танцор, физик , программер, астроном , математик ..... Таким образом с самого детства в каждом дворе из каждого ребятенка будут при наличии задатков формироваться не причесанные под одну гребенку хомяки: Мальвины с Пьеро , а неугомонные Буратины - свободные и не агрессивные без надобности личности, развитые полностью в соответствии со своими прирожденными способностями, а если способности высоки, детишки автоматом переходят на более высокий уровень образования, с постоянно открытыми дверьми к любым вершинам, о чем в соответствующей главе теории подробно описано. Только такой путь естественным образом и адекватной ценой, позволяет выявлять и формировать гениев в любых областях, не затоптав случайно ни одного способного ребенка.....
Написано
20 12 2012
Изменено
17 07 2013
Изменено 02 09 2013 Статья в частичное развитие темы на собственной шкуре.
Сам по жизни "молодой" папашка и Дочь в 2013 гпошла в первый класс. Сразу главный вопрос - ЗАЧЕМ? Иными словами попытка приделать пятое колесо к самолету рвущемуся в небо- смертельна для пассажиров Жаль что и те кто пишет учебники этого не понимают СОВСЕМ... но теория/программа КАСС снова на BBC ... значит не все потеряно!  http://www.casocialism.com/2013/09/blog-post_2.html
И.Лященко

1 комментарий:

  1. Евгений Ковалёв7/17/2013

    На эту тему "Сказка о Буратино на современный лад" на сайте ndkplaneta.ru Там же "Проект Идеал-глобализация' и "Планетарная психология".

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject