Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

О проблемах говорят все НО только Ваш покорный слуга ПОСИЛЬНЫМИ и БЕЗОПАСНЫМИ делами предлагаю БЫСТРО и МИРНО убрать ПЕРВОПРИЧИНУ большинства бед. Причем не просто предлагаю, а отвечаю за результат головой. Соглашаться не обязательно НО когда других вариантов НЕТ СОВСЕМ как минимум стоит посмотреть и при несогласии аргументом разбить аргумент (желательно сравнив знания и опыт)

В 2022 гнэ МИРОВОЕ безумие перешло в заключительную стадию (одно из проявлений удаление во всех смыслах мирового проекта НИКОГДА не нарушавшего НИКАКИХ правил с Ютуба, Фейсбука и Твиттера который там беспрепятственно продвигался больше 10 лет. Более того Ваш покорный слуга входил в число iДрузей г Цуккерберга (ответственного за главный телевизор планеты) которых ВСЕХ можно было пересчитать на пальцах одного человека!
  Теперь тысячи статей и роликов за 12 лет уже история - История упущенных возможностей!
  Когда остался ПОСЛЕДНИЙ шанс, все нужное собрал в бесцензурную трилогию В. Путину и К° а также ВСЕМ кто хочет спасти задницу (факты кричат мозгов нет у восьми млрд чел)
Если повезет, до развязки лет пять, но если и их проЕ - ЧУДОМ выжившие начнут с пещер.  Дальше решать Вам: https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html







О чем речь:
Не меняясь в сути, люди развивают технологии и подстраиваются под них. К 2010 году нашей эры появились технологии позволяющие в два - три года мирно и к всеобщей выгоде убрать первопричину большинства бед на Земле, при заранее известной альтернативе - у высокоразвитых технологий две стороны. В 2012 из черновиков появилась теория затрагивающая все сферы человеческой деятельности, за которую ваш покорный слуга не по доброй воле заплатил единственный миллиард (проверить просто) 
Задачи Е мозги не было, поэтому теорию свел в бесцензурный проект : Цель. Ресурсы. Почему. Что. Как. Доказательства, размером в три страницы и сутью в три предложения. 
  Далее в мире в котором контролируется каждое слово, а любая звезда знает, что бунта без согласования не бывает, теория под разными названиями ежедневно облетала Землю.
 Все состоим из атомов, как следствие подчиняемся закону Противодействие = Действию. В оболванивание восьми млрд чел, каждый день вкладываются миллиарды баксов, поэтому иллюзий, что предложение будет принято большинством народа или элит не питал НО рассчитывал на то, что найдутся венчурные инвесторы которые решая собственные задачи,  станут соинвесторами неслыханной ереси. Достаточно было всем миром найти, а скорее воссоздать на планете хотя бы одного богатого человека или сотню не богатых с мозгами или хотя бы с интуицией. А далее "не нормальные" сделав посильные возвратные со инвестиции за которые я отвечал головой (не путаем с пожертвованиями/донатами которые собирают ни за что не отвечающие прохвосты) 
Важнейший момент поэтому повторюсь - присоединяясь к проекту венчуры решали СВОИ задачи и ничем не рискуя двигаясь степ бай степ в 1 - 3 года получили бы все о чем только мечтали, выгоды остальных людей шли прицепом. Но за десять лет удалось привлечь: одного не богатого венчура, одну совсем не богатую девицу и десяток приколистов - и это все, после перебора восьми млрд чел.  Февраль 22 на пути шаг за шагом поставил жирную точку. 
 Земляне проЕ десять лет и сейчас от простого и непростого народа ПРИНЦИПИАЛЬНО уже НИЧЕГО не зависит НО если лайки и пожертвования пустозвонам сменить на репосты БЕСЦЕНЗУРНОЙ трилогии Путину и К °  https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html + волонтерство + со инвестиции даже от #руБЛЯ  
То три посильных ВСЕМ шага повышают вероятность, того что Кремлёвская братва спасая задницу ЛЮБОЙ ценой, вложит общак (бюджет РФ) в смену ВСЕХ элит на Земле - Без которой в БЛИЖАЙШИЕ 3- 5 лет НЕИЗБЕЖНО погибнет восемь млрд чел.

Резюме
Все хотим жить, поэтому предложение делю на две части
- Если входите в ближайшее окружение В.Путина убеждайте как можете инвестировать в проект рай на Земле для грешников 300 млрд $
- Остальным: Без вранья, от Вас принципиально уже НИЧЕГО не зависит НО сменив лайки и пожертвования пустозвонам, на репосты трилогии + волонтерство + со инвестиции от #руБЛЯ - повышается вероятность, достучатся до тех кто накосячив безбожно, спасая свою жизнь, заодно спасет остальные. 
#выбиРай - Мир без бед или Чудом выжившие начинают с пещер. 
Третьего не дано - у технологий две стороны.  

ps

За результат я отвечаю головой, поэтому стоит написать вероятность успеха
- В период с 2012 по 2022 после того как всем миром был бы найден хоть один богатый человек с мозгами - вероятность успеха превышала 95%
- С февраля 2022 ситуация изменилась качественно: Без огромных денег успех как и ранее не возможен, но пути собрать нужные инвестиции двигаясь степ бай степ больше не существует. 
- Если В.Путин и К до начала паники вкладывают 300 млрд, честная вероятность успеха процентов 20% если не вкладывают, то вероятность найти других со - инвесторов разворота мировой контрпропаганды не превышает одного процента

 
Успех - Жизнь наяву как в сказке
Не успех - Смерть в ближайшие 5 лет и для очень многих Землян очень страшная.
 
Вероятность успеха очень маленькая? Без вранья - ДА - НО всем пытаться стоит до конца, о потерянном времени и деньгах, даже чудом выжившие пожалеют в последнюю очередь. 

Кликните эмоциональную версию проекта https://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html












 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject