Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Бич человечества ВООБРАЖАЕМЫЕ знания всех людей но в первую очередь ВСЕХ элит на Земле которые даже с подсказками не могут правильно сложить даже два и два

Без 100% смены мировых элит в 3-5 лет не виртуальный пиЦ придет восьми млрд чел.
Мирная, быстрая и ВСЕМ выгодная смена реальна, вопрос ТОЛЬКО денег НО люди которые могут дать нужные инвестиции, если их ВСЕМ миром не толкать из ВСЕХ сил, до своего и всеобщего конца будут надеяться на русское авось…

 
В сложноустроенную тотальную пропаганду ежедневно вкладывают миллиарды баксов, а дальше физика F = - F  без формирования нового тренда даже самые умные не будут думать своей головой.
ВСЕ хотят жить поэтому контр пропаганду запустить МОЖНО и вопрос только инвестиций. 
О каких суммах речь? 
До февраля 22 на старт нужно было примерно 10-20 млн$ а после того как личную выгоду понял бы десяток самых умных (прозорливых) людей на Земле, можно было идти степ бай степ и все сделать года за три.
После 24 февраля на понимание десяти человек уйдет миллиард $, далее как раньше можно идти шаг за шагом. Вот только время на то что бы идти Step by Step уже НЕТ
Поэтому без 300 млрд даже заходить бесполезно НО сила что нас создала не стваит перед людьми не решаемых задач и есть на планете те кто могут инвестировать нужную сумму в смену тренда. Только это СОВСЕМ не те о ком подумали. 
 Западная элита, только считает себя умной - кто то из звезд сказал:  Бич человечества ВООБРАЖАЕМЫЕ знания. По факту западная элита НЕ ХОЧЕТ знать правды! И без сказок ТОЛЬКО кремлевская братва спасая задницу, может запустить новый тренд. 
И что от простых / не простых людей НИЧЕГО не зависит?
Без вранья Земляне проЕ десять лет когда один богатый или сотня не богатых человеков с мозгами (или хотя бы интуицией) ничем не рискуя могли сделать ВСЕ и теперь даже от 8 млрд чел ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не зависит НО если лайки с пожертвованиями/донатами безответственным пустозвонам сменить на репосты БЕСЦЕНЗУРНОЙ трилогии Путину и К   https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html  + волонтерство + со инвестиции от #руБЛЯ - Три посильных ВСЕМ шага увеличивают вероятность того, что в Кремле перестанут надеяться на русское авось и до начала паники ПРАВИЛЬНО инвестируют ВЕСЬ общак (бюджет рф) 

 Ролик пока такой, потом возможно перепишу, приблизив к предложению ВСЕМ сделать три шага о которых выше, а В.Путину и К всего один шаг, но самый главный для ВСЕХ кто хочет ЖИТЬ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject