Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Как САМИ отнесетесь к тому кто на краю пропасти не делает даже попытки спасти ЖИЗНЬ свою и близких

В ролике все подробно. А если кратко:
Без сказок, успех или не успех каждого примерно на 20% зависит от способностей + осознанных действий и 80% это набор случайностей. А с учетом того, что все способности втч работоспособность и упертость это то же случайный набор хромосом, по честному от человека в его судьбе зависит всего один процент.
Но в истории каждой цивилизации бывает лет 15 когда даже если один из тысячи правильно распорядится своим одним процентом возможностей, строится сказочная жизнь для начала самих "ненормальных" а за тем и всех на Земле. Однако когда на Земле нет даже одного богатого или сотни не богатых с мозгами - происходит RESET и чудом выжившие начинают с пещер.
 Для того что бы рассчитать оба варианта для всех скорого будущего, нужна череда случайностей вероятность которой даже для одного из восьми млрд живущих близка к нулю, но раз случилось чудо и расчеты появились, то проверить расчеты могут десятки миллионов человек.
Когда ничем не рискуя никто даже не пытается спасти свою и близких ЖИЗНЬ - цивилизация ОБРЕЧЕНА но надежда умирает последней и есть маленький шанс, что Кремлёвская братва спасая задницу ЛЮБОЙ ценой вложит общак (бюджет РФ) в смену ВСЕХ элит на Земле.
А что от простого и непростого народа НИЧЕГО не зависит?
ЗАВИСИТ - Но без вранья нужны не лайки и пожертвования с донатами безответственным пустозвонам, а репосты БЕСЦЕНЗУРНОЙ трилогии Путину и К°  https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html
Земляне проЕ десять лет когда можно было к ВСЕОБЩЕЙ ВЫГОДЕ двигаться степ бай степ, и сейчас ПРИНЦИПИАЛЬНО уже НИЧЕГО не решают - НО три безопасных и посильных КАЖДОМУ шага повышают вероятность того в кремле не станут до конца надеяться на русское авось...


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject