Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

От КАЖДОГО вашего лайка, дизлайка, реплики и комментария КОМУ УГОДНО втч вашему покорному слуге ЛИЧНО вам становится ТОЛЬКО хуже. А вот два шага на диване, могут БЫСТРО И МИРНО убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед на Земле

Ниже самый простой вариант, более развернутый включающий предложение венчурным инвесторам + В.Путину и К°   в ссылке 
Какой предпочтительней выбирайте сами.
 
Современные технологии позволяют быстро, мирно и к всеобщей выгоде убрать ПЕРВОПРИЧИНУ большинства бед на Земле. Но есть проблема, в оболванивание людей вложены ТРИЛЛИОНЫ баксов, поэтому на ВСЕМ втч уходящим выгодное дело, не собрать инвестиций, а без вранья никакое дело не делается без денег (по честному, даже привлечение волонтеров обходится дорого: надо покупать маечки, флажки, печатать листовки, покупать еду, чай, кофе итд)

Получается замкнутый круг, не понимая угрозы и выгоды, НИКТО не инвестирует, а без инвестиций НИКОМУ невозможно объяснить угрозу и выгоду.

Дело дрянь, но создатель(как его не назови) не ставит пред людьми не решаемых задач. Поэтому даже при полностью заблокированном сознании есть один шанс из тысячи, что не так и мало учитывая что на Земле сейчас живет около восьми млрд чел.

Ничем не рискуя и совсем не напрягаясь сделайте пару шансов на диване. Если повезет всем миром найдем на Земле хотя бы одного богатого с мозгами. Все остальное дело техники (высоких технологий)

Шаг первый.

Каждый раз, когда появляетесь в соцсетях, сделайте рассылку по доступным адресам,  предложения, что сейчас читаете ( ссылка https://www.kissproject.info/2023/07/blog-post.html а пару слов сопровождения, хороших или матерных лучше напишите сами) Именно репостов, а не пустолайков от которых только вред - любая виртуальная реакция на реальные проблемы, лишь усугубляет все проблемы. А вот реальные ваши рассылки позволяют поднять на планете волну здравого смысла. Через шесть рукопожатий все знакомы на Земле.
Предложение не продвигает ни каких персон или кланов, не ищет безгрешных среди живых, поэтому рассылка его по ЛЮБЫМ адресам ЛИЧНО для вас совершенно безопасна (даже если у кого то возникнут претензии, то они будут к вашему покорному слуге, а ни как ни к вам)

Шаг которой.

Но прежде, поясню разницу между донатами, пожертвованиями, спонсорскими, прочими безвозвратными платежами и инвестициями (размер в обоих случаях не имеет значения)

Если привлекающий ЛЮБЫЕ деньги, четко не указывает на какого ДЕЛО он привлекает средства, указав сколько до того как просить Вас, вложил САМ + ОБЯЗАТЕЛЬНО указав, когда Ваши со инвестиции вернутся к Вам с выгодой и при каких условиях - Собирающий, мошенник, прохвост, дурак или все вместе. 
Раскрою:
Информация ТОЛЬКО то что полезно получающему, а какая лично для вас польза когда звезды собирающие бабки, сутки на пролет говорят о проблемах, не говоря что лично вы можете ПОСИЛЬНОГО сделать что бы убрать свои проблемы. Именно посильного так как герои только в сказках. Да и протесты с выборами приводят только к смене жуликов (ни кого не слушая см историю)

Важно, поэтому повторю - Собирающий на честное ДЕЛО - ВСЕГДА указывает сколько сначала вложил сам + когда и при каких условиях ваши инвестиции вернутся к вам с выгодой.

Надеюсь разница очевидна, поэтому Шаг два - Посильные инвестиции. Именно посильные, пусть даже в виде приколов от руБля, гривны, бакса, евро шекеля итд

1 Проверить просто, перед тем как просить Вас, я вложил свой ЕДИНСТВЕННЫЙ млрд, который заработал за 20 лет, без приватизации и прочего жульничества. Но эти космические" деньги (которые потратил не по своей воле) ушли на создание проекта, а вот на его продвижение, не осталось ничего, поэтому нужны со инвесторы. 

2 Деньги пойдут, на оплату творчески одаренных людей, которые расчеты проекта одно из названий которого #РайДляГрешников , переведут в эмоции. Так как ТОЛЬКО через  подсознание можно пробить ТОТАЛЬНУЮ пропаганду.

3 Когда ваши инвестиции к вам вернутся, с какой выгодой и при каких условиях.

В  2022 году мировое безумие перешло в заключительную стадию и теперь ваши инвестиции сами по себе погоды не сделают (народ проЕ две пятилетки, когда от него зависело почти все)  но если повезет, ваши со инвестиции "заставят" В.Путина и К° единственно правильным способом распорядится кремлевским общаком и сохранить жизнь на планете (как не печально, но другие сильные мира сего, не готовы признать смертельной опасности нависшей лично над ними и их близкими) 

Если у кого то будут вопросы, задавайте любые и лучше, через коменты -  Презентовать, дело можно по разному, но ДЕЛО делается ТОЛЬКО по писанному.  Но если писать не хочется, звоните с 10 до 21 по Москве.

WA +7 921 965 98 75 

Игорь Лященко  

Да снова Питер, но не спешите материть, не прочитав и не подумав над ВСЕМ и ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ выгодным предложением.


PS
Второй шаг - со инвестирование и так как деньги для многих щепетильный вопрос, раскрою еще раз.
1 За деньги в современном мире можно нанять, любого специалиста и любую звезду
Да "народные" деньги с 22 года при всем желании уже не могут сделать самого дела, но они могут непонятное всем, сделать понятным большинству.
2 Лозунг Человека Разумного - Один - Делай, что можешь и будет, что будет. Репосты и разовая инвестиция крупной суммы ( у каждого крупная сумма своя) или регулярные небольшие инвестиции (которые у каждого то же свои) подтверждает РАЗУМНОСЬ человека и серьезность его намерений. Так как любой ДУМАЮЩИЙ человек получивший ваш репост спросит, а вот лично Вы сделали - Второй шаг! Если да, одна реакция, если нет СОВСЕМ другая.
Ваш покорный слуга вложился по полной ( понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю) но всем остальным на Земле этого делать совсем не обязательно. 
Силам что создали, настоящие Звезды, планеты и людей, достаточно что бы на нашей замечательной планете, при всем тотальном зомбировании, осталось хоть немного Homo Sapiense - Остальное Дело техники. 
Если же Нет, ЧУДОМ выжившие начнут с пещер. Третьего не дано - У высокоразвитых технологий две стороны.

И прежде чем отмахиваться, взгляните как для ОЧЕНЬ многих на Земле будет выглядеть НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ  конец . В ссылке эмоциональная версия проекта, которая была написана творчески одаренным человеком за деньги


1 комментарий:

  1. Анонимный8/07/2023

    Идиот ....милиард нужно было пропить и проебать....

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject