Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Больше 10 лет от честных дебатов ВСЕ звезды и тн СМИ на Земле бегают как черти от ладана. Но никогда не говори никогда...

 


Снимать видосы о том как противник отказался от дебатов старая забава звезд.

Но публичные персоны не догоняют, что интернет позволяет за 5 минут вывести на чистую воду ЛЮБОГО человека на планете, а тем более публичного.

Время пошло

Во всех смыслах мировой проект одно из названий которого #РайДляГрешников и который мне обошелся в миллиард (проверить не трудно) вчерне был создан в 2012 но я не хотел его возглавлять поэтому сразу отдал его трем публичным соавторам, обещая всяческую посильную поддержку. А когда люди работы которых легли в первую часть проекта, струсили от слов перейти к делам следующим был Б.Немцов который так же струсил несмотря на то что много раз предупреждал - Борис, дуря народ плохо кончишь!

После того как струсили самые смелые, возглавил проект сам, но по прежнему предлагал его ЛЮБОМУ тн оппозиционеру (естественно вкл А.Навального) Когда стало очевидно что горе звезды не возглавят проект, всем предлагал открытые дебаты, но даже их провести струсили ВСЕ.

Закономерный вопрос, а кто ты такой чтобы звезды снизошли до дебатов с тобой.

Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и как уже писал выше при желании проверить просто.

С нуля начав в конце 80 к 2000 создал крупнейший проект РФ не сырьевого сектора, для его реализации вошел в число 10 человек которые принимали и исполняли нужные законы, а дальше… хочешь посмеяться расскажи богу о своих планах.

Вместо того чтобы из богатого человека стать сверх богатым даже по мировым меркам (особенно с учетом того что в числе очень немногих богатеев на Земле мог честно рассказать как был заработан первый миллион) попал под каток гос грабежа рейдерства из которого нищим живым вышел чудом .

После того как через пару лет оклемался и бросил пить, игру в казино сменил на биржу..

В итоге, во всех смыслах очень дорого заплатив за понимание как без сказок и теорий в современном мире РЕАЛЬНО работает связка: Бизнес Власть Деньги и государство в целом 

Таких знатоков на всей планете мягко скажем немного. 

Что и подтвердил г Цукерберг предложивший вашему покорному слуге iдружбу.  

(согласитесь круто войти в число 17  iдрузей  когда у отвечающего за главный мировой телевизор два миллиарда подписчиков) То что перейти к делам и он струсил отдельная история, но показателен сам факт интереса Марка к неслыханной ереси - Мира который устроит ВСЕХ .

Вышеизложенного надеюсь достаточно для понимая, что дебаты были бы любопытны НО… пока никто не рискнул. Однако никогда не говори никогда и делай что можешь.

Предложение провести дебаты открыто для ВСЕХ звезд тн оппозиции и власти

Дело на Земле дрянь, но создатель не ставит не решаемых задач и если решитесь помимо всех остальных выгод, возможно именно наши дебаты спасут ЖИЗНЬ 

И. Лященко

Проект в ссылке там же, телефон который не менялся тридцать лет

Www.kissproject.info 

 💋не серьезно Да Но именно с ним появляемся на свет, живем и уходим если прожили как люди. В далеком 2012 не нашел лучшего названия проекта с Целью ЖИЗНЬ


PS

Герои только в сказках, но Ваш покорный слуга даже не пытаюсь искать безгрешных среди живых. Поэтому оставив суть можно и НУЖНО обойти то за что в РФ (или в других странах) запросто огрести по жопе/полной программе или лишится донатов.

Предложение за которое автор отвечает головой - Быстро и Мирно убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед совпадает с интересами ВСЕХ простых и НЕПРОСТЫХ людей на Земле, вопрос упирается только в подачу материала. На этом пути (перевода расчетов в эмоции) звездам и карты в руки. 

На остальное можно плюнуть но так как ЖИТЬ хотят все, тема позволяет очень хорошо заработать и прославится на весь мир, причем впервые в истории без проституции, которая возможно достала даже кого то из звезд.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject