Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Без практического и успешного опыта в трех сферах: Бизнес Власть Деньги, говоря на социальные темы ЛЮБОЙ будет нести ПУРГУ - Что с успехом и делают ВСЕ публичные персоны на Земле.

 










Только чудом посмотрев на происходящее сейчас в мире одновременно с трех сторон появляется понимание глубины проблематики и хотя бы теоретической возможности остаться в живых лет через пять, поэтому сначала повторю рекламный плакат а в ссылке само предложение. 
Есть темы о которых говорят почти все простые люди и все известные. Но проблема в том что в этих темах любые теории при любых способностях не стоят ничего, поэтому: Без практического и успешного опыта в трех сферах: Бизнес (обязательно производство) Власть (обязательно исполнительная и законодательная) Деньги (как минимум валютная биржа) о социальном мироустройстве даже не отрабатывая сребреники, ЛЮБОЙ человек несет ПУРГУ (это если без мата) Что и делают ВСЕ публичные персоны на Земле. Дело не в природных дарованиях, а в том, что Фабрикант ; Пустозвон (без обид каждый зарабатывает как может) и Спекулянт -  разные психотипы и три головы при одной жопе могут образоваться только чудом в результате серии случайностей каждая из которых маловероятна но вероятна, а вот чтобы триединые знания были у одного человека - вероятность один на миллиард, причем нужные знания могли появится только в период с 1990г по 2010 в считанных географических точках России.
 То есть вероятность снижается еще в тысячи, а то и в десятки тысяч раз.
И.Лященко
Автор и инвестор во всех смыслах мирового проекта
#WorldEvolution второе название #РайДляГрешников

Понимая во что ввязываюсь о себе НИЧЕГО не скрываю и совсем не хвастаюсь... так как нищим выжил чудом, хотя был миллиард - Проверить просто.
Ссылка с предложением всем готовым выйти за за границы - Жрать Ср@ть Ржать, а картинку что бы поржать или поставить пустолайк выбирайте по вкусу
https://www.kissproject.info/2024/02/90.html
Кликнув возможно получите предупреждение ⚠ опасно - Не верьте.
Все звезды и соцсети на Земле не от большого ума как черти от ладана бегают даже от упоминания от ПЕРВОПРВОПРИЧИНЫ бед (при всех минусах это не В.Путин и К)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject