Один в 22 году разводит по полной, второй в 25 предъявляет огромный счет который, нельзя не заплатить.В.Зеленскому и Украине счет уже вставили .
Жем предъявы В.Путину и России и не стоит НИКОМУ обольщаться скорее даже триллионом баксов не отделаемся.
Но создатель не ставит не решаемых задач и у обоих президентов при всей не любви к друг другу, есть возможность к ЛИЧНОЙ и ВСЕОБЩЕЙ выгоде сделать ПОБЕДНЫЙ ход конем!
Зеленский может приссать но тогда он по любому не жилец, и возможно рискнет новый президент. Что же касается Путина он выдержит любые репарации, вопрос как долго … Поэтому по старой русской традиции во всех смыслах выгоднее сообразить хотя бы на троих…
Потенциальных интересантов более чем достаточно:
Китаю, Индии, Ирану, Турции Эмиратам и даже Тайланду за поддержку РФ конечно предъявят
есть еще Европа в 22 году без всякой выгоды вписавшаяся в блуд
Так что у Путина есть из кого выбрать и если рискнет, то уступит не только сам Mr Трамп но даже его работодатели - парни на зеленой бумаге рисующие мировые деньги в интересах которых сугубо личная неприязнь двух человек была переведена в кровавую фазу. После того как свое отыграл Covid 19
Победный ход с теорией описан в первой статье этого бесцензурного журнала
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости