Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

А мы не местные, или уже свалили- тра та та

Вдруг несмотря на все т.н. СМИ, остались понимающие, как опасно, лично для них (где бы нежили*) когда скоро до Руси, через холодильник дойдет что - НЕ БЫВАЕТ СВЕРХДЕРЖАВЫ- МОГУЩЕСТВО КОТОРОЙ ПОСТРОЕНО НА ЗАОКЕАНСКОМ РАЗРЕШЕНИИ, ТОРГОВАТЬ НЕ КОЛОТЫМИ ДРОВАМИ...
  * стоит пояснить почему  лень с дурью одного народа, не только его проблема.
   Цари и приближенные жили богато всегда, а вот "русский" народ богато зажил только в статусе гражданина нефтебанановой республики, то есть- совсем не давно.  Другое дело, что за счет сказочного богатства, даже при полном распиз#а элит и народа (что первично не ясно), за исключением последних десятилетий страна была сверхдержавой много веков. Настолько что когда деды наклепали ракет - первой вышла в космос.  И уж как не старались спи#ли  и развалили не все. Поэтому, доведенная до бунта, по русски- тряхнет стариной.
Совсем уж безумцев отдавать команду бомбить места где капиталы и семьи схоронили, даже в стране казнокрадов, трусов и дураков, пожалуй не сыщется ... но СКОРЫЙ революционный хаос, сам поднимет в небо стаю- сатаны от которой ни на земле, ни под землей спасения нет.

   Теперь к делу
В солидном заведении, солидный господин, подходит к столику с тремя скучающими дамами. Милые барышни, не ловко, но похоже в машине оставил бумажник.. не дадите ли вы мне не надолго взаймы. Три голоса не задумываясь- конечно дадим. Пауза затягивается... и через пару минут, та что Постарше - Ой, А это куда?  
   Опробовав тяжелую артиллерию, в поисках талантов обратился на фриланс… и лучшего "эпиграфа" пожалуй не найти. Смешно Хоть реви.
Как всех людей в мире расслабила халява, а дома все что касается дури, как всегда через край...
На всякий в первой ссылке, чуть теории и деловое предложение всем кто хочет- Жить
http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html , а в во второй оно же, но с ориентацией на одаренных людей и инвесторов -
http://www.kissproject.info/2015/01/2_26.html
  Эту заметку  возможно позднее допишу до уровня статьи, уж очень интересно почему из талантливых и не очень людей сделали звезд которым все верят, хотя не давно их даже хоронили как не нормальных.
На дар "подражания", не покушаюсь... но беда в том, что ой как далеко даже лучшим "попугаям", до понимания вещей о которых они так похоже и красиво умеют говорить...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject