Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Цель kissproject не деньги , но решая одну из задач можно легко и красиво поднять многие млн $ - Рискните

"Продавашка" конкурса деловым людям



Продюсерский центр Поцелуй Production и Кинокомпания АТК-СТУДИО. Для всех Начинают Мировой конкурс СОВСЕМ новых Сказок (фэнтази фантастики) С целью деньги и ЖИЗНЬ. Оказывается- при определенном уровне технологического развития, на Земле может быть сказка которая понравится ВСЕМ 
Сам конкурс начнется ориентировочно в ноябре 2016, а пока идет привлечение интересантов .
Есть Цель проекта и конкурса, но о ней пока люди по разным причинам не хотят говорить всерьез. Поэтому - для деловых людей интерес участия строится вокруг этого:  За свою жизнь и близких каждый отдаст все , поэтому емкость совсем нового рынка прикинуть не сложно. А детали можем обсудить в любой удобной вам форме- главное в картинке. В виде инвестиций всерьез рассматривается тысячи, и миллионы $.
Обсуждаемы разовые операции и стратегические. И так как проект идеи, в конкурсном смысле начинается с нуля, то люди рискнувшие стать акционерами конкурса (особенно активными) скорее озолотятся чем пролетят. С деньгами: на раскрутку, привлечение творческих людей, администраторов и технических специалистов , надо сильно облажаться, имея нужные: тему, время, крышу, знания с опытом.
Проект полностью открыт, санкционирован, знания/опыт описаны - проверяйте.
Контакты:
Почта kissproject.info@gmail.com
Тел +7 921 780 89 75
Skype  iglalisa
Живете/бываете в Питере не вопрос встретится лично
Игорь Лященко

Ссылка на конкурс http://www.kissproject.info/2016/08/blog-
post_3.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject