Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...


Подавляющее число людей СОВСЕМ потеряли инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ


08 10 2011 г


Администрация LJ (ЖЖ)
"Заморозила" -"убила" Журнал КАСоциализм.

Это при том что люди работающие в ЖЖ просто из инстинкта самосохранения своих семей , должны бы ли бы ,быстрее автора продвигать идеи КАСоциализма в сети.
В мире просто нет ресурсов и если мы в 3-15 лет не сменим Капитализм на КАсоциализм на всей Земле , мы ВСЕ в этот же срок и уйдем с нее. Причем сотни миллионов людей уходить будут в страшных муках.
Выкладки почему все так серьезно , и что надо  делать простым и не простым людям,
я восстановил в новом (этом) журнале сделанным на скорую руку до прояснения ситуации с "заморозкой"

Более чем опасно играть со спичками на пороховом складе.
Выдержка из статьи "доконавшию" администрацию ЖЖ

.....Особенно с учетом того что «Путинцы» наверное и сами «охренели» от результата своей деятельности . Когда вскормленные « халуи» стали разрешать и ПРОДВИГАТЬ статьи и Коментарии в Гос. эфире ,и сети- типа "СМЕРТЬ ПИД-СУ ПУТИНУ И ЕГО БАНДЕ"(и это еще не самое "....") , а статьи КАСоцилизма где речь идет –давайте все посидим и подумаем вместе как разрулить создавшуюся ситуацию или замалчивают или вообще не дают в ЭФИР и сеть.
Это более чем опасная игра со спичками при текущем состоянии общества и не понимать они этого просто не могут..........


а полностью статья здесь http://casocialism-ru.livejournal.com/595.html
и на всякий здесь http://www.facebook.com/groups/243447685702626/

В мире стоящим вместо ног на голове даже смелость и трусость поменялись местами.
Мы смелые где надо трусить и трусы где надо быть смелыми.

"Заморозка" журнала КАСоцилизма,это и ясный ответ -скептикам,  многократно упрекавшим меня что в КАСе нет ничего нового и важного.  Что вам еще нужно для доказательства обратного- если в КАСе не было даже намека на экстремизм, мата то же не было, О спаме говорить при ручной рассылке одного человека - смешно. и тем не менее КАС один из десятков тысяч Журналов  "убивают" как до этого "убили" на Эхо Москвы. В КАСоцилизме очень просто разобраться,  и в ЖЖ и на ЭХО  это быстро сделали а разобравшись-наложили в штаны и на всякий "заморозили" до получения дальнейших инструкций ,ибо решение то оказывается совсем не там где его  ВСЕ "кликушествуют".

Я очень рассчитываю, что парни из ЖЖ получат по "заднице" за свою инициативу от своих "старших товарищей"  и включат голову, "разморозив" КАСоцилизм."Старшим товарищам"  КАС нужен как и любому человеку на земле, у кого только одна жизнь  .
Но если и наверху инстинкт самосохранения окажется потерян, я все равно буду активно работать на КАС , ибо это единственный шанс  выжить для  всех нас.
Возможно с вашей помощью найдя другие ресурсы, распространения. КАСа .
На  собственной шкуре знаю, сдавшихся во много раз больше чем проигравших.

На день удаления у Касоциализма было 193 "Друга"
Кто хочет - присоединяйтесь по новой и желательно более активно, время бежит .

Игорь Лященко
9 10 2011
Петербург.

2 комментария:

  1. Думаю, не стоит сгущать краски. Если многих еще не начал клевать жареный петух, то это говорит лишь о том, у нас ещё есть время, и желательно распорядиться им разумно. Пугать, убеждать, агитировать - это, как вы сами могли убедится - пустая трата времени. Вешать на людей ярлыки ( "путинцы" и т.п.) - тоже не стоит. Сейчас, как никогда ранее, все люди без исключения находятся в равных условиях - это прямо следует из ваших представлений о предстоящих событиях. Поэтому мы полностью абстрагируемся от деления людей на "своих" и "чужих", друзей и врагов. Есть лишь те, кто осознаёт неизбежность глобальных изменений, и те, кто пока этого не осознаёт. Причём следует учитывать, что число первых растёт в геометрической прогрессии. Пока это не так заметно, но недалёк тот день, когда не будет отбою от энтузиастов.
    Я это к тому, что париться о привлечении сторонников вообще не стоит. Сейчас лучше подумать о том, что мы будем делать, когда их число начнёт "зашкаливать".

    ОтветитьУдалить
  2. Постепенно я восстановлю журнал ,все сами увидите.
    Дмитрий вы что то делаете иначе чем другие в том числе и вообще анонимы (я проверил) ибо у всех других коменты сразу попадают в журнал а ваши почему то идут через моде рацию-поигайтесь,разберитесь. я если что -пустое потом удалю

    В разделе МЫ уже 2 парня из 3 и одной бырышни кто в принципе ,был готов работать на КАС из прежнего журнала. Вы можете общаться с ними на прямую.Даже и лучше если это будет ваше общение.

    Что касается че гевары он до раздела МЫ так и не дошол,хотя в аватарах я его и видел.так что сказать про него ничего не могу.

    а по колличеству не переживайте-в КАСе все найдут себе занятие ,он просто так устроен.
    Только не обольщайтесь-за 3 месяца грубо 4-6 человек из 50 000 это 0.01 % так что пока работы вам , мне, и еще тройке Товарищей из прежней Жизни КАСа - заглаза

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject