Ошибочка получилась не 90 из 100 а сегодня ВСЕ 100% орлов(лидеров просмотров в ЖЖ) оказались цензурируемыми курицами (я только об политике -особенно умиляют курицы типа "ройзмана" аж 10 статей в топах с толчеей воды в ступе) В которых не прошла статья об реальном положении вещей на этих выборах http://casocialism.blogspot.com/2011/11/blog-post_17.html Скрин ужал но там по единичке еще с десяток стран от германии до вьетнама , где людей больше волнуют наши выборы ,чем нас самих.


Комментариев нет:
Отправить комментарий
Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.