Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Люди Добрые, Иногда думающие Обезьяны: потратьте кто сотенку рублей, а кто может пусть тратит и миллиард долларов на спасение своей задницы. Тем более что скоро денюшка все равно вся сгорит, а вот люди если они РАЗУМНЫ могут и уцелеть, и даже перешагнуть в "справедливый", а следовательно и стабильный мир. В церковь ходите-ходите Свечки покупаете-покупаете , так "поставьте" настоящему а не придуманному богу т.е СЕБЕ.


Вчера за день было прочтено 1418 статей КАСоциализма, правда делать  РОСЕЯНЕ все равно ничего не хотим.  Мы же сказочная нация, нам бы все с печи.  Но "на небе" и об этом как оказалось позаботились.
У "GOOGLA" есть ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА для спасения  наших  задниц.
Эта палочка называется google adwords      https://adwords.google.com
Давайте хоть ей будем взмахивать, иначе мы точно перегнем палку терпения наверху.


Нужно сделать так, что бы хотел ли человек потрахаться, ища что нибудь на порносайтах, узнать последние сплетни, или хотел испечь праздничный пирог, по любому поисковому запросу  должен
выскакивать следующий текст:
Капитализм в несколько лет по любому уйдет с Земли.
в КАСоциализме  in CASocialism
у "Людей Разумных" есть шанс остаться. http://casocialism.blogspot.com

а деньги да фигня это,  их пока полно- сегодня в новостях узнал что  в Лен области собираются за более чем 10 миллиардов строить зоопарки-сафари. Куда никто не поедет.
 В стране без медицины, образования и дорог- ну самое наипервейшее дело.
Да и любой человек 400 руб, с этого начинается минимальный платеж в "google рекламу" точно найдет.

Надо хорошо понимать, что Мы пластилин в руках , и если  с утра, везде человека будет сопровождать КАС то он какой бы тупой или трусливый не был, все равно его поймет. А если поймет значит мы все и пройдем тест на РАЗУМНОСТЬ, и следовательно останемся жить дальше на нашей чудесной планете  которая на миллиарды лет обеспечена ресурсами для ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО!!! и не имеет их уже сейчас для ИДИОТОВ-ВАРВАРОВ.

(тому кто не понял, как это должно работать, не стесняясь напишите я поясню как угодно подробно. Я точно такой же как вы , просто меня как следует стукнули по .... но не убили а протрезвили. только по этому я и соображаю получше, а главное просто смелее, ибо на собственной шкуре узнал что проигравших много меньше чем сдавшихся)

ps Забавно выведут ли эту статью в лидеры .  Очень интересно они их формируют , в лидерах находятся  те кого посмотрели с десяток раз и в не лидеров те, кого прочитали 1400 раз

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject