Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Мамай забирал 10 руб из 100, Вова Путин отдает 10 из 100, я совсем не понимаю зачем так сучить ножками (говорят 100 тыс в москве вышло) что бы Леша Навальный , отдавал рупъ со ста. Бараны (хомячки) мы безмозглые а не человеки разумные!


Что же за бараны мы такие безмозглые, у которых предел мечтаний сменить одного "жулика и вора на другого".
Примерно 80 000 человек прочитали материалы КАСоциализма, где ОДНОЗНАЧНО  описано, что дело не в Путине или Навальном , любой из нас кому бы повезло оказаться на их месте делал бы  примерно одно и тоже. Дело не в людях, Дело в Самой системе Капиталистических или Социалистических отношений между людьми.
 Только принципиальная смена формации на КАС позволяет  Путину, Навальному, Зюганову, Жириновскому, Рогозину, Немцову... любому сильному  и не глупому человеку а эти парни без сомнения такие -  Реально УСПЕШНО РАБОТАТЬ на благо и Свое и Людей в целом. С крыльями людей Не было ,Нет и Не будет  НИКОГДА в природе, А  умных и сильных  на земле примерно 5 % от колличества людей, так что проблемы с выбором нет НИ КАКОЙ !!!
Причем в Теории КАСоциализма прописана пошаговая инструкция смены мира стоящего на голове и ходящего на ушах- на естественное положение. Для революции "по любви"  людям вообще не надо ходить ни на какие митинги и демонстрации и БЕСПОЛЕЗНО морозить свои жопы, подставляя под дубинки головы.
И тем не менеие 100 тыс за какимто рожном "побежало на сахоровскую", а голову включают только несколько людей на самом верху, ибо КАСоциализм ЖИВ и ползет по планете-только в голове БАРАНОВ и ХОМЯКОВ ни как не может уложиться. Трусящих совсем не того чего реально надо боятся,   при сохранении текущего порядка нам всем (цивилизации людей) отведено 3-15 лет, и никто ничего поделать не сможет, так как мы пока нарушаем  ФИЗИЧЕСКИЕ законы развития Вселенной, ничтожной частью которой сами являемся.
 То что не было возможно НИКОГДА ранее в цивилизации людей,-сейчас реально, ибо есть кластер людей которым и принадлежит наш мир, которые ПРЕКРАСНО понимают, что при начале большой заварухи, которая при сохранении милионных разниц в доходах людей начнется неизбежно в ближайшие годы- НЕТ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ МЕСТА где в этот раз можно пересидеть бурю.От подобных красавиц не скрыться нигде , и столетия в убежищах, даже самых роскошней это плохой выход. А посему без восторга, но они откажутся от своих "золотых унитазов" но без нашей с вами помощи им не хватит духу пойти на эти меры. Они просто из СВЕРХ БОГАТЫХ станут состоятельными а это ВСЕ что ТРЕБУЕТ ОТ НАС БОЛЬШОЙ МИР ибо тогда не будет НИЩИХ !!!
Можно писать много, но к сожалению  не доходит, на маленьком примере как я сегодня ремонтировал свою машинку покажу разницу между двумя мирами по простому

2 комментария:

  1. Как по-вашему нужно реагировать, в простых действиях, на тот факт, что выборы сфальсифицированы? Вот простому человеку страны. Он увидел ролики в интернете, может сам увидел, поверил, теперь для него это факт.
    Как себя вести? Ответьте без полемики и бла=бла-бла.

    ОтветитьУдалить
  2. Виталий добрый день Если вы загляните в личку, поймене что я серьезный 50 летний мужик, и просто бла-бла мне на-р не надо. Я просто понимаю что по умолчанию все в 3-15 лет В ПЕПЕЛ.
    Посему посмотрите в Цель КАСоциализма там ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.
    В противном случае на Гарантироваа просто замена одних жуликов и воров на других. Но Уровень оружия позволяет тем кого будут пытаться двигать, спалить к чертям всю Землю
    Что они точно и сделают ибо понимают что суда НЕ БУДЕТ.
    Посему изменить ситуацию можно только через Переход на КАС.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject