Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Вы уверены, что сами выбирали как мечту, вид на помойку из своей пятиэтажки? И нет ли желания, немного покликав мышкой его сменить?

Живем не там и слишком часто не с теми, Учимся и Зарабатываем не тем к чему есть способности и любим,  Покупаем совсем не то, что по настоящему желаем. Отдыхаем там где модно, или на что есть деньги, а не там куда душа рвется. Смотрим и читаем вообще черти что....Если с яслей, не Там, не То, не с Теми....постоянные стрессы с выплескиванием их на самых близких и часто  глушением их в горькой или наркоте, результат:  одни из лучших красавиц планеты к 40годам  превращаются в старух, а  мужики доживают в среднем по России аж до 56 лет !
Еще, что нужно для понимания , что стоим на голове, а ходим с помощью ушей?
Небу, под неведомую цель мы нужны Людьми разумными, а не болванами безмозглыми, практически по собственной воле, свою единственную жизнь , разменивающие на стеклянные бусы. По сему мы и подошли к черте: или ВСЕ в Справедливое общество или в Ядерную Печь.
Никто из людей не в состоянии в 3-15 лет, предотвратить наступление КАСоциализма на всей нашей планете, но именно от нас зависит вариант КАС: Первобытно Общинный или Справедливое Общество.
Все пойдем в Печь, если и дальше спрятав голову в песок, в надежде на авось, будем твердить: на дворе очередной кризис, который как нибудь рассосется сам. В Справедливое Общество, если поймем , что очередной то он скорее всего да, только цикл этого кризиса тысячелетия и он закончится на наших глазах. И как следствие он рассосется совсем не как в предыдущие 50-100 поколений.
Если проспим еще несколько лет и точка не возврата будет пройдена- сотни миллионов, а то и миллиарды людей проклянут, день, когда родились на свет, в не зависимости от уровня своего текущего благосостояния. Что бы точку не пройти, большинству людей и надо то всего понять тройку станиц текста, а затем 10-20 минут в неделю покликать компьютерной мышкой, чтоб "рассказать о чем прочли, соседям и друзьям", или если не хватает времени, по мере возможности покупать себе "свечки за здравие" кто может за 400 руб, а кто и за пару миллиардов $ http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_2086.html
Закончу с чего и начал:

 Вы уверены, что сами выбирали Мечту: жить не так, работать не там ,любить не тех.... + вид на помойку из своей пятиэтажки, кому повезло элитной? И нет ли желание все разом изменить, К ЛУЧШЕМУ? Впервые за тысячелетия, это СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ.  Причем без всяких Революций и  т.н. профессиональных  ОППпозиционэров с  "Болотных Эхо"
Наш мир гораздо, шире, насыщеннее, "вкуснее" и прекраснее, чем нам , его дозированно подают. но Подавляющему числу людей он яркий, огромный и  трехмерный , доступен только в снах и картинках . На некоторых из которых я и размещаю эту ссылку.   "Недоступность", в мире перевернутым с ног на голову-создана искуственно !  ЕГО ВЕСЬ МОЖНО САМИМ ПОТРОГАТЬ и При ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ В НЕМ !!! ОН РЕАЛЕН И ДОСТУПЕН, ДЛЯ ПРОСТОГО  РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,  водителя трамвая, лавочника, слесаря, учителя....., не говоря уже про ученог и фабриканта , как только эволюционно с вашей простейшей помощью, уйдет паразит.

p.s.
После того как в очередной раз КАСоциализм прошел проверку у главных кукловодов планеты я уже несколько дней на G+ размещаю на красивых или неординарных картинках которые вижу здесь же у себя на ленте, текст с сутью:
ЛЮДИ КОНЧАЙТЕ ТРУСИТЬ, НАМ В ЭТОТ РАЗ НЕ ОСТАВЛЕНО ВЫБОРА ВСЕ ВМЕСТЕ В 3-15 лет ПОЙДЕМ В ЯДЕРНУЮ ПЕЧЬ ИЛИ В СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО,в котором сбудутся самые смелые ваши мечты. И для этого вам всего лишь надо, тем кто победнее кликать мышкой как есть свободное время и комп под рукой, а тем кто побогаче , по возможности время от времени покупать себе "свечки за здравие" от 400 руб до бесконечности. Эти простейшие действия нужны для того что бы поднять эволюционную волну здравого смысли по всей планете. Больше от миллиардов людей НИЧЕГО НЕ НУЖНО !!!
Но картинки люди смотрят,некоторые и + ставят а дальше то что ? Ни вопросов по тому что не понятно ни кликов или бабок (причем не мне ,а всеми нами любимым поисковикам и в первую очередь GOOGLE)
А сегодня на одной из картинок увидел:
Вау Вау Вау так и хочется написать Дура Дура Дура, даже если тебе  повезло и у тебя бабок завались--ты, в себе то покопайся , счастлива ли ты ? ответ почти наверняка что нет, ибо МЫ ЛЮДИ и деньги очень важны но точно , далеко не только они являются мерилом человеческого счастья
Обращаюсь в очередной раз читайте! думайте! ДЕЙСТВУЙТЕ !!! 

5 комментариев:

  1. Пытаясь хоть чуть ослабить работу зомбоящихов по одурманиванию людей,
    я пару дней шлю такое сообщение на красивых картинках появляющихся на ленте.
    "Вы уверены, что сами выбирали как мечту, вид на помойку из своей пятиэтажки? И нет ли желание ее поменять, без всяких болотных?"
    http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html
    Расчет был прост, нажав плюсик, человек нажмет и ссылку просто из любопытства, а нажав сам все поймет. Ибо впервые за историю людей , совершенно реально сменить картинку из окна, и менять ее так часто как самому, захочется от мальдив до антарктиды. В мире без паразитов,и соответственно границ, любое место на земле-любому человеку, родной дом. Где он без проблем находит любимую работу и жилье.

    Так вот за пару дней плюсиков набрал около сотни, а на ссылку нажали аж 8 человек !!!!
    https://plus.google.com/u/0/105798123597530798569/posts/dRo9RNDxL7C

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/09/2012

    снова забрёл на ваш блог, поле старого жж... Вижу, дальше первой мысли по-существу, остальные текут в обратном направлении - ругат-обругивать... Где конкретные предложения? кроме напоминания о свободе воли... Где конкретные сборы народа, желающего уйти как раньше уходили староверы?... бла-бла(((
    Кто подумал следующую мысль, а немало - уже давно - давно организуются, лично или коллективно, создают поселения. Изучают сельское хозфяйство и технологии. Успехов думать и действовать вне виртуального п.

    ОтветитьУдалить
  3. В КАСе есть только 3 статьи Почему Что Как,все остальное действительно повторение.
    То что вы написали дальше это обман, не убрав паразите реально ничего нельзя сделать даже теоретически.

    ОтветитьУдалить
  4. Парни и Девицы, совершенно не важно сколько вам лет, я не просто так даю ссылку на разные картинки в G+
    МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ НАШ МИР СОВЕРШЕННО БЕЗО ВСЯКИХ РЕВОЛЮЦИЙ И МОРЯ КРОВИ. Мы к этому изменению подошли и технологически и социально, но нам никто не даст в переходном состоянии находится больше 3-15 лет.
    Жмите на ссылку и работайте кто как может, что бы приблизить наступление СПРАВЕДЛИВОГО ОБЩЕСТВА, а "зомбированные придурки" заглохнут сами, и мат сменят на овации, как только главные кукловоды,сменят волну зомбоящиков.
    Они, на ультиматуме, несравнимо более серьезных парней" и они ее обязательно сменят, наша задача им помочь.
    Главное всем вместе не опоздать.
    Что не ясно пишите, звоните.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный3/20/2012

    Да здравствует социализм

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject