Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Господа Песочные часы ЗАПУЩЕНЫ, кто может, думайте.


Парень который возможно станет товарищем, прислал  сообщение
Необходимо "структурирование" журнала, подумай в первую очередь.
Много лишнего.
Если "волочешь" в работе с "тырнетом" попробуй разделы упорядочнить.
1. Суть самой идеи.
2. Мотивация всех сословий общества относительно восприятия КАСа.
3. Аналитические материалы (сюда можно добавить и уже имеющиеся твои статьи).
4. Сторонники (сочувствующие).
5. Форум ("мордобой" вокруг самой идеи).
 Я ему сначала кратенько ответил:
.... 90 -95 % людей Люди совершенно не желают думать (за границей как поесть и потрахаться) и Страшные трусы, чем на 500% пользуются остальные.
Но позднее обещал развернуть :
Разворачиваю.
Все верно и не верно одновременно
Жить  и наедятся на свои силы, а не на "помощь" Государства-Чиновников, которой все равно не было, нет и не будет. Так ли  эта фраза  нуждается в дополнительном толковании ,если человек понимает истинную  роль  Государства в его жизни, а не сказочную, которую успешно внушает  людям двухуровневая пропаганда.
 Летом прошлого года, Начал я как все,  сменим Путина (тем более за "ним" и личный должок имеется), а дальше через ротацию, обеспечим Демократическое Общество. Правда Будучи Биржевым спекулянтом, и много поездив по Миру, особых иллюзий насчет "Западных Демократий" не испытывал, но думал по сравнению с нами там "рай земной".

Но через 2 месяца работы, которая захватила полностью, и позволила почти не возможное- соскочить с биржи, (кто серьезно проработал не один год знает, с нее три выхода: В психушку, Вперед ногами или в "Петлю" от полного разорения), Стало с математической очевидностью что дело не в Путине, Дело даже не в Америке. А в том что нас угораздило жить на этапе окончания переходного периода длившегося несколько тысяч лет (примерно 50 поколений людей).
То что в стане не хорошо понятно многим, биржевикам прекрасно виден и "пи-ц" в ближайшее время, причем не в нашей стране, а в Мире . Беда в том, что биржевикам не соскочить, но да же если бы и соскочили,    Истерия: "все кранты", все ползем на кладбище,  толку не много бы принесла.  Для того что бы найти выход, нужен был опыт который в жизни человека получить  практически не возможно, без рокового внешнего воздействия, так как это опыт был из взаимоисключающих частей человеческой деятельности.
Я это к чему: Оформляй не оформляй пока ящики двухуровневой пропаганды не  ослабнут,  большинство людей  по уровню своего развития не сможет понять об чем вообще КАСоциализм, а те кто и смог бы  их 5-10 %, находятся в такой круговерти своих забот, что им не до КАСа, и их позиция будь что будет, как нибудь наверное пронесет и в этот раз.
Весь расчет строится только на 0.01 % людей, тех  кто или протрезвел (мой случай), или  не был пьян изначально (ученые или философы с большой буквы , а так же самые главные кукловоды, стран и межгосударственных образований).
Нужны доказательства Легко.
Счетчики рулят, свыше 90 тыс Читателей Журнала КАСоциализм - и сколько Статей  написанных в журнале без регистрации и цензуры, людьми кроме меня - ТРИ, сколько комментариев наверно с  СОТНЮ, сколько из них по ДЕЛУ примерно ДЕСЯТОК, сколько людей захотело разбираться ДАЛЬШЕ, когда стало ясно что ДЕЛО НЕ ПУТИНЕ, а в САМОМ КАПИТАЛИЗМЕ и ГОСУДАРСТВЕ -БЮРОКРАТОВ -0
И для кого тогда делать 4-и 5 пункт в принципе  Дельного предложения?
А что касается первых 2 пунктов, они реализованы в ПЕРВЫХ СТАТЬЯХ ЖУРНАЛА их всего 3-5 !!! ПОЧЕМУ ,ЧТО ,КАК +ЦЕЛЬ.
А посему выход реально один, перебирая стога  с соломой хомячков, искать иголки в виде буратин и уже когда их наберется с сотню, уже идти на штурм  двухуровневой пропаганды. Это реально только по тому что Самые главные Кукловоды или меня поняли или  сами раньше на короткое время  все рассчитали, а по сему не убивают КАС , При том что  во все века и за много меньшую "революционность",  беспощадное наказание следовало незамедлительно.  Очень жаль что не помогают, но и требовать от людей сломать себя менее чем за год, не реально, думаю что они обозначатся после того  как найдется сотня  буратин.
Господа Песочные часы ЗАПУЩЕНЫ, кто может думайте.
  Да же когда нас наберется с десяток буде много легче, это я уже проходил в ЖЖ, несколько месяцев был как и здесь один, потом нас стало 2 затем 5,  а в день когда осмелело еще с десяток человек, доблестные придурки с ЖЖ  Журнал КАСа и прихлопнули,  в GOOGLE струхнули  перейти практически все,  причем  братья евреи по моему до сих пор целой страной отойти не могут. http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_2261.html пишу это без всякой злобы ,  только для понимания . Если я один, то люди думают, а фиг его знает, может он на живца ловит, если нас двое, уже кто то задумается, а если 10 человек удочку закидывает то многие поймут  что  они и правда на честную рыбалку пришли.... а дальше уже как лавина- интернет людям не для хомячкования дан.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject