Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

ЛЮДИ не важно какие у нас: глаза,волосы, носы или пенисы, Просыпайтесь

Объясните кто может? Братья Евреи не в меру трусливы или сильно предпочитают  ЖЖ (LJ) - GOOGLE. До кражи первой версии издания КАС, Парни и Девицы из Израиля, шли сразу за Россией и Украиной, то сравниваясь то обгоняя Штаты. А после попытки "убивства" когда пришлось сменить "штаб квартиру"  КАСоциализма, с LJ на G., откатились на совсем не почетное 8 место, в 4 раза отстав от Штатов. При том, что их лучшим умам в истории цивилизации отведена ключевая роль.
Только не надо ляля, что они перестали  читать т.к. разобрались в КАСоциализме и поняли, что он г.... Ни один человек из более 90 тыс просмотревших КАС от Монаха до Гуру с Олигархами, не ответил всего на 2 несложных вопроса, а посему наступление одного из 2 вариантов в 3-15 лет неизбежно. Причем про монахов ничего не скажу-не знаю, а как вы думаете, из прочитавших и не по разу:  Гуру  и кое кто из Олигархов какие носы имеют?
Судьба это ZIP Программа "Планета Земля" ?.Вы можете себе представить человека в 1912 году , который бы даже во сне или самых смелых фантазиях, увидел современный компьютер, с самораспаковывающейся программой, к примеру хорошей Стрелялки, в которой он может управлять персонажами ?
Мы люди, как бы не задирали носы - только несколько "байт" из биллион биллилнов байт этой программы. И подчиняемся единым законам "Большого Мира" .http://casocialism.blogspot.com/2011/10/zip.html

ЛЮДИ не важно какие у нас: глаза,волосы, носы или пенисы, Просыпайтесь, от нас в этот ЕДИНСТВЕННЫЙ за тысячелетия шанс, реально очень многое зависит. Точка невозврата очень близка.
Не забывайте !!! Снесенная задница,так же смертельна для организма как и голова, но высунутая голова из песка, теоретически может спасти жопу, а наоборот точно НЕТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject