Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Ожидаемая Отставка Венедиктова.


Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU – "Газппроммедиа" потребовал досрочной отставки Совета Директоров "Эха" и замены независимых директоров", - сообщил "Интерфаксу" во вторник Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции. Он также сообщил, что он сам и Владимир Варфоломеев, первый заместитель главного редактора, покидают Совет директоров.
   Этого следовало ожидать ибо у Венедиктова "поехала крыша". Он наверно изначально был не глупый мужик, но при работе 20 лет без конкуренции , теперь не понимает , что Путин с нами до конца -  Скорого конца  Капитализма. http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_10.html
   А он по смеси глупости и трусости, не ясно , что первично, разогревая толпу ведет к тому, что конец Капитализма совпадет с концом цивилизации , что совершенно не соответствует, правильно текущей программе развития нашей цивилизации.
    Венедиктов, просто "спутал" порученную ему работу по прививке обществу терпимости к любым действиям власти, с работой направленной на свержение самой власти.
   И не понял что На смене эпох у людей и СМИ должна быть другая цель. http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_2412.html
То что Венедиктова уберут мне стало ясно еще много месяцев назад, когда вместо организации дискуссии по главному вопросу современного мира, с привлечением того-же Михаила Хазина, и еще нескольких  профессиональных парней его уровня,  он ,  просто  спрятал голову в песок , отделавшись баном,  что естественно совершенно не простительно для его уровня. Какой стае нужна  собака потерявшая нюх? Бан КАСа дело простое,  но в жизни чаще всего бан на бан просто разведены по времени. http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_7612.html
   С этой статьи я открываю категорию- 6Новости без пропаганды в которой буду высказывать свое мнение на полученную информацию от умных или "раскрученных" парней и девиц.
    Вы, нажав на эту ссылку сможете сразу их все увидеть, ну а как на это реагировать , решать уже вам.
    Мой совет не сидеть сложа руки ибо КАС в 3-15 лет наступит в не зависимости от нашего желания или понимания, но один из вариантов никому из живущих на земле не подходит. http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_3402.html

1 комментарий:

  1. a_abaimov (от 188.19.24.188)

    2012-02-14 09:47 am UTC
    КОММЮНИКЕ РАДИОСТАНЦИИ "ЭХО МОСКВЫ"
    14 февраля 2012, 11:20
    Газпром-медиа, контролирующий акционер радиостанции «Эхо Москвы» (66% голосующих акций), в полном соответствии с законодательством РФ 30 декабря 2011 года потребовал созыва акционерного собрания с повесткой дня – Досрочное прекращение полномочий действующего Совета Директоров «Эха Москвы» и избрание нового состава Совета Директоров.

    Журналисты-акционеры радиостанции «Эха Москвы» (34% голосующих акций) выражают свое недоумение этим решением.
    Ведь годовое собрание, где планово должен сменяться СД, должно пройти в июне, и подобная спешка нуждается в объяснении.

    Мы выражаем сожаление, что в результате этих событий Совет Директоров вынуждены покинуть два независимых директора – А.Маковский и Е.Ясин, которые 11 лет помогали развиваться «Эху Москвы».
    Мы считаем, что их удаление из состава Совета Директоров является несправедливым.

    Мы намерены инициировать изменения устава радиостанции, где собираемся создать Наблюдательный (Общественный) совет во главе с Александром Маковским и Евгением Ясиным, чтобы они смогли продолжить свою работу по развитию «Эха».

    Тем не менее, мы согласовали с Газпром-медиа единый совместный список в новый состав Совета Директоров, за который будем голосовать на акционерном собрании 29 марта 2012 года.

    В этом совместном списке мы сохранили институт независимых (не связанных с акционерами) директоров, поддержав кандидатуры Вадима Семенова, генерального директора Связьинвеста и Евгения Трубина, бывшего генерального директора Лениздата.

    Мы понимаем, что Газпром-медиа не мог не отреагировать на критику высших должностных лиц РФ в отношении радиостанции.

    Мы заверяем наших слушателей, что редакционная политика "Эха Москвы" была и будет основываться на законах Российской Федерации в интересах общественного блага, как, собственно говоря, радиостанция и работала до сих пор.
    Ответить

    игорь лященко (от 217.118.78.125)

    2012-02-14 12:31 pm UTC
    Анатолий, привет мы же с тобой ровесники, и находимся еще в детородном возрасте, чего же ты, вместо простого дела, постоянно занимаешься суходрочкой.http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_498.html
    Ответить

    a_abaimov (от 188.19.24.188)

    2012-02-14 01:10 pm UTC
    Игорь,меня жизнь на камни кидала много раз,
    вот один.
    С юности политик,30.11.84 в«Комсомолке»в спец.выпуске политдня в разделе«Диалог»под заголовком«Тема для размышления»вышла статья«Позиция или поза»С.Поживилко о моём отстаивании принципов социальной справедливости-активной позицией.
    Ознакомиться:http://2012prezidentru.livejournal.com/2010/12/22/
    Ответить

    игорь лященко (от 217.118.78.118)

    2012-02-14 02:17 pm UTC
    то что ты делаешь много жу-жу в курсе, я же написал о деле а не .....см предыдущее сообщение
    об какой демократии ты пишешь не об этой ли http://casocialism.blogspot.com/2012/02/50.html
    Ответить

    a_abaimov (от 188.19.24.188)

    2012-02-14 02:57 pm UTC
    /я же написал о деле\-любое дело предполагает оплату

    где получать з\п и сколько?
    Ответить

    casocialism_ru (от 217.118.78.118)

    2012-02-14 03:33 pm UTC
    об оплате есть здесь http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_8985.html
    я предлагаю САМУЮ высокую из возможных для человека оплат, за процесс.
    А после получения результата, вопрос с хорошей работой и достойной оплатой получится у 7 миллиардов человек сам собой.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject