Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Собирай информацию,думай,принимай решение, а дальше иди не отвлекаясь до первой риперной точки...

Довольно часто люди советуют, для лучшего понимания, посмотри то, посмотри это...Подумал, есть смысл, что бы не обижать людей написать эту заметку.
Мир такой какой есть, по одной причине, им правят чиновники которые пользуясь доверием нормальных людей, за счет различных приемов, никогда, ни за что не отвечали. Но следующий мир если нам суждено остаться будет уже совсем другим, при тех же самых людях. Он станет другим только по одной причине: любой человек, а тем более руководитель от водителя трамвая и лавочника, до руководителя "Газпрома" и Государства, Будут отвечать всем что есть включая жизнь за свои поступки. Люди не в силах этого избежать, так как по этим законам живет вселенная, и если мы попытаемся воспротивится им, то мы просто в 3-15 лет очистим планету от нас 7 миллиардов "придурков"
С наступлением ответственности,  Мир сразу перевернется с головы  на ноги,  компании и Государства приобретут не теперешние, сложившиеся часто абсолютно вопреки законам управления размеры, а оптимальные оправданные соотношением: Ресурсы/Результат.
У руля Стран и общин , больше не будет никаких Юристов, Экономистов, Ментов, Военных итд.
А будут только люди из бизнеса. Об этом в статье Путин последний.  http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_30.html Другое дело, что в мире без паразита, водитель трамвая, будет сам практически всегда и хозяином этого трамвая, а следовательно, он то же будет Бизнесменом. Да и количество Парней/Девиц в первой категории уменьшится в тысячи раз. Так, что все, совсем не страшно, а наеборот.
Прислал мне это письмо сегодня, надеюсь будущий товарищ:
Доброго времени суток, Игорь.
Статью я скидывал не для того, чтобы ты начал дискутировать на "месте ее публикации". Она написана лет эда 5 назад и никто уже за той публикацией не следит. Тоесть там ты свои идеи не продвинешь. Просто в статье есть "умные" вещи, которые можна использовать при необходимости.
Он не из России посему ,за грамматику не тюкайте.
  Не смотря на то, что стал политиком и "писателем" в 50 лет уже не переделаться и до конца останусь тем кем был предыдущие 30.
В нормальном бизнесе поступают так:
Собирай информацию,думай,принимай решение, а дальше иди не отвлекаясь до первой риперной точки...
    Когда только начинал, работать над КАС,  у меня был период сбора информации и понимания в том кто есть кто и зачем.  Посему, не  ждал когда пришлют, а сам по 12часов в день перепахивал интернет в поисках ответов на возникшие у самого вопросы. Этот период закончился где то в октябре  прошлого года .
    Информация собрана, и она получилась совсем не та, какую подают людям. Решение принято и Теперь я иду как "паровоз прямо", до первой риперной точки, ежедневно по 12 часов, закидывая сети куда, могу дотянутся, перебирая тысячи стогов с соломой-хомячками-пьеро,  в поисках сотни иголок -буратин .
И меня на этом этапе  не интересует ни какая информация, кроме той в которой есть ответ на 2 несложных вопроса. Без которых наступление  одного из вариантов КАСоциализма,  в 3-15 лет на всей планете, это вопрос не веры, а знаний и ранее полученного опыта:
1 Где взять на Земле, при сохранении Капитализма, пару биллионов настоящих, а не бумажных $, т.е. долларов обеспеченных человеческим трудом, в виде самолетов, тракторов, продуктов питания....из которых можно будет платить в том числе и пенсии, людям старшего поколения.
2 Каким образом уберечь цивилизацию, от самоуничтожения, при возможности приобретения ядерного оружия, назовем так "на каждом углу", а это неизменно произойдет, если пара биллионов настоящих баксов, не будет найдена в 3-7 лет. Об этом подробнее есть в  статье Почему http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_4517.html
       Друзья и Любомир,  вот такой ответ получился, надеюсь вы поймете, а не обидитесь.
А в этой статье выкладываю собранную информацию, это поможет тем кто как и я захочет САМ без помощи двухуровневой пропаганды, понять что у нас происходит. http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_5060.html
                                                                                                                         С уважением И. Лященко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject