Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Цель Журнала и в целом проекта КАСоциализм.

эта статья - плакатик продвижения когда то была первой страницей КАСС  но уже "давно" история. Свежая версия - ЗДЕСЬ суть не меняется давно но жизнь не стоит на месте
И. Лященко 
18 09 2013БОЛЬШИЕ и МАЛЕНЬКИЕ, ДЯДЕНЬКИ и ТЕТЕНЬКИ, ВЫ ТОЧНО ГОТОВЫ, ИЗ ЗА ПОНТОВ, НАС УБИТЬ?


 ....Искать нужно там где потеряли, а не там где светло и хочется....
Посылайте, сразу любого человека, по адресу который позволяет ваше воспитание , который начнет "заливать", что его цель: Благо всех людей, и не важно на Планете, в Стране или Деревне.
ВСЕХ людей на земле волнует только свой ближайший круг, у одного человека этот круг состоит из него самого любимого, а у другого, более сотни наберется.  Другое дело, что в некоторых случаях цель одного, полностью или частично, совпадает с целью других людей. И тогда несмотря на ее  кажущуюся на первый взгляд утопичность-фантастичность, она  достижима!
   Изначально, когда  после встречи с Лимоновым, и его ответа мне ..."вы думаете у Ленина была цель... , ввяжемся в драку, а там видно будет"... И это в стране с многими тысячами ядерных боезарядов, и как минимум не "простым" народом !!!   Цель сформулировалась, очень прозаически: спасти свою 5 летнюю дочь, Маму, Сына, Вторую жену, да и Первую, Тещу, Себя конечно,  в общем, человек 20-30 наберется.
Но в процессе работы над КАСоциализмом, стало абсолютно очевидно, что "небу", Мы-Люди нужны Разумные, а не Бараны Безмозглые, как сейчас, готовые за стеклянные бусы не то, что родину продать, а себя любимого и свои семьи положить. Причем разумные Люди нужны не частично, с этим всегда было более менее в порядке, а именно ВСЕ 7 млрд.
Таким образом и цель из: Спасти своих ближних,  Стала -"Спасти все человечество", так как по другому не спасти своих. Нюанс вроде,  но очень важный в понимании, а следовательно, наверно правильно написать так: ЦЕЛЬ ПРОЕКТА КАСоциализм: В 3-15 лет, Быстро но Эволюционно , сменить Капитализм на КАСоциализм "Справедливое Общество", сначала в России, а затем и на Всей планете. Или иными словами: СПАСТИ СВОИ СЕМЬИ ПРИ СМЕНЕ ЭПОХ.
Скажите, Фантастика-Утопия, она недостижима? Это не так, как только, чуть ослабнут зомбоящики, каждый нормальный мужик и баба на всей планете, это и сами поймут, а нормальных подавляющее большинство.
   В собственном гараже, Bentley это конечно не плохо, но если ради них надо пожертвовать своими самыми близким и собой, может и черт с ними, с личными водителями и машинами, ибо велики то же классные могут быть. При этом,  практически все, что необходимо , как только уберем паразита, само собой, расположится  не далее чем в 5км, от дома.   А если на большие расстояния,  понадобится съездить и это не вопрос, т.к дешевый прокат авто, у тебя во дворе сосед-товарищь  держит с которым ты по вечерам чай или хороше вино иногда выпиваешь, и так на всей планете.....
  И зомбоящики скоро ослабнут и понимание обязательно придет, лишь бы это понимание не пришло слишком поздно, когда через несколько лет пройдем точку не возврата  тогда, исправить уже будет ни чего и никому не возможно, даже теоретически.
Читайте Журнал, Разбирайтесь в КАСоциализме, и подключайтесь, 10 минут в неделю или 12 часов в день, это уже вторично, главное, что вы поняли КАС, и рассказали о нем соседям.
Он реально очень простой и уложен в 3 маленькие статьи: Почему, Что , Как. 
Жмите на ссылку,  думайте и действуйте. Мы точно не готовы их потерять, да и сами в мире без стрессов, наверняка бы еще не мало пожили, т.к и ваша Любимая и достойно оплачиваемая работа, в мире без паразита, в 5 минутах от дома образуется, если вы конечно не Стив Джобс. А что бы изгнать паразита не нужны ни какие Революции с Болотными и Эхо Москвы, в современном мире вполне достаточно людям просто поднять интернет волну,
волну здравого смысла, а дальше уже все не в наших руках .Как, надо быстро, но эволюционно сменить  Капитализм, сначала в России, а затем и на всей Планете Но мы же для чего то нужны небу? И точно не для того что бы раз в несколько десятков тысяч лет нас всех сжигать заживо и начинать все по новой.
                                                              С уважением И. Лященко.

7 комментариев:

  1. Анонимный1/13/2012

    Alexey Gorokhov - Вы не воруйте, тогда и менять вас не придется
    13:11

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/13/2012

    Алексей Чечель - Заебали вы со своим касом, ребята
    11:27 +4
    Irina Denisova - Да, эта чушь отвлекает от мыслей о сне... ну и об улитке тоже
    11:31 Михаил Боярских - +Алексей Чечель яростно плюсую
    11:34 +2
    Антон Письменный - Игорь, иди в жопу!
    11:46 +3
    Добавить комментарий...

    ОтветитьУдалить
  3. Перед тем Как "Матерится" на Теорию и ее автора, прошу прочтите маленькую заметку Матершинникам
    http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_3402.html
    Текущее Не понимание людей КАСа, ни моя, ни ваша вина, это наша общая беда.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/04/2012

    Ваша проблема в том, что посты одинаковые, но с изменённой ''косметикой''. Всё бы ничего, но после третьего такого призыва читать уже не захочется.
    Статьи, если что, читал.

    ОтветитьУдалить
  5. дружище, к нашей с вами беде это не моя проблема
    Это из оглавления журнала_
    ПО ТРЕМ ССЫЛКАМ ВЫШЕ ВЕСЬ КАСОЦИАЛИЗМ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕГАБАЙТЫ-СТРАНИЦ, ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ РАБОТА ПО ПРОДВИЖЕНИЮ и РАЗЪЯСНЕНИЮ ТЕОРИИ или ПРОЦЕДУРЫ ЭВОЛЮЦИОННОЙ СМЕНЫ КАПИТАЛИЗМА,СНАЧАЛА В РОССИИ а затем и НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. я рекомендую начать именно с главного ПОЧЕМУ, ЧТО, КАК, иначе сложится ложное впечатление об журнале.

    ОтветитьУдалить
  6. михаил2/25/2012

    Упорству и терпению автору данного труда можно лишь позавидовать. Ибо пытаться в одиночку перевести человечество на новый виток это задача даже не из разряда изобретения машины времени... Думаю, муравьишки придут к пониманию только когда литр чистой воды будет стоить как новый айфон, а за утилизацию собственного дерьма нужно будет расплачиваться жизнями неродившихся детей...

    ОтветитьУдалить
  7. Михаил, у нас нет этого времени, изменения возможны только пока общество относительно стабильною

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject