Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ?!

 Последние времена, похоже, начнутся с коротенького анекдота: ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ?!
А разве нет ощущения, что они (последние времена) уже наступают? Уже НАЧАЛИСЬ?? Ведь именно этот лейтмотив явился основанием создания данного журнала.
Общался как-то намедни с работягой-узбеком,   он отец семейства, у меня дети,оба обеспокоены будущим своих детей. Разговор неминуемо свернул на самые наболевшие темы - беспредел чиновников, проблемы народа, стихийные/техногенные катастрофы и т.д. И что бы вы думали, какую реплику услышал от него? Да-да, удивился не меньше вашего: говорит - похоже на конец света!
Это как? У мусульман тоже есть представления о конце света? Я, по крайней мере, удивился такому совпадению наших мнений. Вот уж действительно, *Идеи витают в воздухе* Добавлю, что улавливают, усваивают их настроенные на эти вибрации.
Вообще, кто такие Лященко? Моисеев? Гусейнов? Ткаченко? За всех не скажу, с Лященко знаком лично. Лященко, как он о себе говорит - биржевой игрок. От себя добавлю: Лященко - тактик. Его научили играть в денежные игры, вот он и играет. Но он почувствовал угрозу - долларовая пирамида вот-вот рухнет. Она сыплется уже давно. Трещины в ней появились в 1969 году, когда де Голль вытребовал с янки долги, поле чего америкосы перестали обеспечивать доллар золотом. И теперь они запугивают весь мир своим оружием - нате-ка, вытребуйте с нас долги. И молитесь, что бомбим (ПОКА!) не вас!
Во все века, во все времена во всех странах фальшивомонетчики карались самым жестоким образом - но сейчас фальшивомонетчик-США сами устанавливают свои законы. США - фальшивомонетчик с автоматом - ходит по планете и казнит тех, кто против такого грабежа.
Интуиция игрока Лященко не подвела, и он забил тревогу. Весьма своевременно. Хотя, по некоторым прикидкам, сейчас уже поздновато. Что же - лучше поздно, чем никогда.
А кто такой Моисеев?
Так уж получилось, что главным делом моей жизни оказалось разбираться в нагромождениях лжи, которыми наша жизнь обернута несколько раз. И сегодня моя основная профессия - стратег-аналитик. Врачебная работа оказывается бесполезным занятием, пока существуют пороки и язвы общества: за то время, пока лечишь одного пациента и с тебя сойдет семь потов - в больном социуме формируются десятки болезней! И где уж там справиться с ними! Это одна из причин почти непрерывного роста заболеваемости, числа хронических больных.
Работа врача - ничто без учета социальных ролей индивидуумов, это бег по кругу за своим хвостом. Существует исследование американских врачей, согласно которому вклад медицины в дело здоровья нации - всего 8%!!! Остальное - социум, его проблемы.
Так от проблем человека неминуемо восходишь к язвам общества, которые эти проблемы порождают. Давно понял, что бесполезно лечить одного, двух трех человек, лечить семьями более эффективно - но все же это фантики, вариант самообмана. Истинно думающий врач не может не понимать, что, в большинстве случаев первопричины болезней являются не более чем следствиями социальных проблем. И как после этого зарабатывать деньги на ниве врачевания? Заниматься и далее самообманом?
Существует положение тибетской медицины, согласно которому - ВНИМАНИЕ! - у всех болезней есть одна, пусть косвенная, НО ОДНА ПРИЧИНА - НЕВЕДЕНИЕ. Т.е. - безграмотность. Что означает - незагруженный работой мозг не контролирует тело, он не видит смысла в таком существовании - И ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММУ САМОЛИКВИДАЦИИ.
Выводы более чем серьезные, и гораздо более существенные, чем могут вместиться в одну жизнь. Поэтому и просуммировал подобные наблюдения за обществом, как оно себя обманывает. И позволяет себя обманывать. И в итоге получается, что общество привычно обманывает себя практически по всем основным направлениям.
Вот уж, действительно: СОН РАЗУМА ПОРОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ!
Таков мой путь по жизни. И именно анализ состояния цивилизации привел меня к сумме выводов, излагаемых в работе, итоговый из которых звучит примерно также, как у Лященко: мы на грани. На грани не то, что провала - катастрофы. Если не сказать больше - уничтожения. Толпу ведут на бойню, а она... как в том анекдоте: Чи белить - чи не белить...

Тем не менее, переходим к изложению проблем общества.
1. Оружия наштамповано больше, чем когда бы то ни было. Рано или поздно оно начнет стрелять: как известно, ружье, висящее на стене в первом акте спектакля, непременно выстрелит в последнем. А мощь современного оружия, как известно, превосходит все прежнее.
2. Существуют прямые корреляции между курсами евро-доллара и военными агрессиями НАТО и США: первое превышение 
курса  евро над курсом доллара вылилось в бомбардировки Югославии и Белграда.
И это они себя называют *цивилизованным* обществом? Среди бела дня, абсолютно без малейшей причины - БОМБИТЬ ОДНУ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ СТОЛИЦ?!?! В чем цивилизованность - похоже, только в высокоточном оружии. А больше нет причин считать их, этих современных людоедов и варваров, цивилизованным обществом: Вьетнам заливали десятками, сотнями тысяч тонн оранжа и выжигали напалмом, Югославию, Ирак, Ливию, (собираются Сирию и Иран) бомбят дорогими *умными* бомбами и ракетами.
Подобные эксцессы США повторяли не раз, и это хорошо известно: долларовая пирамида поддерживается кровью и питается жизнями миллионов ни в чем не повинных людей. Развал долларовой пирамиды ещё сдерживался спектаклем *арабской весны*, срежиссированным в Лэнгли. Но арабская тема заканчивается, и действия перекочевывают в Иран - поближе к границам России. Вроде как бы невзначай. И всё то же самое - ищем оружие массового поражения, как в Ираке, развязываем войну, и накачиваем пирамиду военными долларами. И, между делом, подбираемся к главному противнику на планете - России. Которую и так уже обложили со всех сторон.
3. Существует официальная концепция *золотого миллиарда*. Закулисные кукловоды уже давно ничего не стесняются. А кто и что может им сделать?
Что же это такое - *золотой миллиард*? - А вот что: пропуск в будущую жизнь, по решению западных кукловодов, получат только те, кто может её оплатить, плюс их обслуга, обеспечивающая жизнедеятельность, безопасность и т.д. Иными словами, кукловоды решили построить новую, свою цивилизацию. А куда деть эту, существующую? А тут отдельный выбор, свое *меню*: 
1) сгореть в ядерном котле
2) задохнуться от удушья в бескислородной атмосфере
3) погибнуть от лучевой болезни
4) замерзнуть в период ядерной зимы.
Пункты меню сменяют друг друга  последовательно смене поражающих факторов в ядерной катастрофе.
В Апокалипсисе этот набор обозначен фразой *живые (оставшиеся в живых, выжившие) позавидуют мертвым*. Земля будет переполнена страданием - и этот сценарий готовится сегодня. А чтобы толпе было не до него, её развлекают разными играми - от биржевых до военно-экономических - лишь бы кукловодам не мешали планировать их действия.
Об этом трубит Лященко - но ему, как Кассандре - не верят. Но я вас, более чем, уверяю, что именно так и будет. Потому что Лященко и Моисеев - это быстрые осцилляторы. Есть в популяции такие. Есть толстокожие, которых режь на куски - им все по фигу, будут лопать водку с селедкой (варианты: сало с горилкой, бульбу с самогонкой). Есть нормостеники с усредненной реакцией. А есть и такие, кто вечно забегает вперед. - Спрашивается, ну кто их просит ломать нам кайф!!
Те не менее, это так. Кукловоды собираются стерилизовать Землю. Причины разбираются в моей монографии, здесь привожу выдержки.
Кукловоды собираются сжечь основное население в термоядерном огне, но они же планируют жить на планете после этого. Земля расположена в самом оптимальном месте солнечной системы, в этом у планеты преимущество перед остальными. Стало быть, они должны обеспечить собственное выживание + сохранить флору и фауну - зачем им безжизненная планета. Первое обеспечивается подземными убежищами - и действительно, под землей построены целые мегаполисы с системами обеспечения жизнедеятельности.
У них нет проблем с энергией. Помните, в Югославии было сделано открытие - когда одной пальчиковой батарейкой обогревался, освещался целый подъезд, и можно было готовить еду. Для народа это открытие было сразу зарублено, правители же его взяли на вооружение. На начало 90-х годов в мире насчитывалось более 50 устройств, дающих на выходе больше энергии, чем затрачивалось на входе - фактически, вечных двигателей. Для толпы же разыгрывается сценарий шельмования подобных разработок как *антинаучных*.
У них нет проблем с едой: клонирование любых объемов клеток - носителей белка, жиров, углеводов - также давно решенная задача.
У них нет проблем с минералами - под землей их более чем достаточно.
Нет проблем и с воздухом: все давно отработано на подводных лодках и орбитальных станциях.
У них нет проблем с персоналом: их не касаются запреты на клонирование людей.
У них нет проблем ни с чем - кроме избыточного, как они считают, населения.
И еще они озабочены сохранением генофонда планеты, сохранением флоры и фауны (заметьте - НЕ ЧЕЛОВЕКА!). С этой целью кукловоды строят генные хранилища (не сами, конечно, а штат персонала - ученых и рабочих), способные защитить генофонд в эпизодах ядерной войны. Выбранные месторасположения хранилищ: Шпицберген, Канада (японцы), Луна... Да-да, кукловоды не надеются даже на создаваемые хранилища, и на всякий случай, отнесут их подальше от Земли, на Луну - мало ли что. Куда мы с вами явно не долетим. Почему так велик интерес к Луне в последнее время у Китая, США, других стран? - Да всё по этой же причине. Воду на Луне нашли, риголит (считай, бездонные запасы энергии) имеется в избытке - и как только лунные базы будут готовы - это и будет стартом к началу истребления населения Земли.
Кстати, последний экономический кризис 2008 года не имел объективных причин - кроме одной: многие державы вполне реально могли добраться до Луны - и им просто-напросто подрубили поджилки.
Многим, большинству эти строки покажутся бредом - и можно многое отдать, чтобы так оно и было.Помните *ТИТАНИК*? Ну как же, из вас так усиленно вышибали слезу голливудской драмой - ведь ЛЮДИ ПОГИБАЮТТТ!!! Что, действительно жалко полторы тысячи человек? А шесть миллиардов???????????? Так где же драма - на прокате кассового фильма - или в жестокой реальности???
А никто не задавался вопросом - почему катастрофа *ТИТАНИКА* стала возможна? И это - несмотря на то, что ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - БЫЛООООО!!!!!
Вот как на сайте http://ria.ru/titanic_history/20120106/530039501.html
 дается описание этого предсказания-предупреждения: 
В 1898 году, за 14 лет до гибели "Титаника", в Англии был издан роман "Тщетность", написанный еще тогда никому не известным американским писателем Морганом Робертсоном.
Идея написания книги возникла у автора во время болезни, и, как потом утверждал он сам, огромный корабль вдруг явился ему в мыслях как наяву. Видел он и гибель этого корабля, сопровождаемую душераздирающими криками утопающих. Количество совпадений с реальным "Титаником" заставляет читателя ужасаться при чтении этой пророческой книги.
Кстати, я где-то слышал, что в Англии после катастрофы *Титаника* Моргана Робертсона пытались привлечь к суду!! Вот и помогай после этого людям!! Может, Моисеева, Лященко - тоже привлечете???
Граждане, с чем мы имеем дело? Разве это предсказание - единственное реальное в истории человечества? Разве перед большими, ужасающими событиями не посылались людям предупреждения в различных формах - от карикатурно-сатирических до серьезнейших предупреждений? Перед Великой Отечественной в храмах России потемнели все иконы! Осенью 1940 года отмечался небывалый урожай грибов - представителей Марса - бога войны. И это - малая часть, предупреждений было гораздо больше.
Ведь и сейчас, прежде чем отправиться на какие-либо встречи, переговоры, политические турне многие политики и деятели обязательно советуются с экстрасенсами и провидцами, и не раз отменяли авиа-, железнодорожные, морские и прочие путешествия. Одна из последних трагических страниц русского флота: перед последним выходом в море атомохода *Курск* многие из экипажа не успели вернуться из отпуска, их заменили. В помещении экипажа лопнули зеркала! И последнее - на причал, провожать лодку в поход, не пришел корабельный пес, считай - член экипажа! Число примет настолько переваливало критическую величину, что почти всем всё было ясно. Но - приказ есть приказ - и лодка вышла в море навстречу своей гибели.
Нас сейчас ничто не гонит взашей. Ознакомьтесь с книгой,  посидите, подумайте - а потом обсудим, насколько выкладки, изложенные в ней, совпадают с действительностью, и насколько отличаются. Главное - проснуться от спячки, от слепой веры в политиков, что они все сделают правильно. Ничего они правильно не делают - это показали события последних столетий. Это подтверждает 1941й год, 1917-1923, 1905й, 1853й, 812й и так далее. Рихард Зорге предупреждал Сталина о том, что война будет еще с 1934го года! И что сделали с Зорге? С его предупреждением?

И так всегда: дипломаты-политики вроде бы работают-работают, а потом - Ой, не получилось, у вас будет очередная война! Собирайтесь сами и не забудьте прихватить ваших деточек - что-то вас больно много расплодилось на планете!
Так на кой ляд нам такие политики! Вели в мировые мясорубки на убой наших дедов, отцов, гробили в Афгане-Чечне нас - теперь и нашим детям ту же участь готовят! Ладно, о себе вам лень подумать - но у вас же есть дети! Внуки!! И не обманывайте себя, что вы не знаете, какую участь готовят им продажные политики. А вы всё сидите у телевизора-видика?!?! А потом, после гибели ваших детей, вступаете в комитеты солдатских матерей?!?!?! Что мешает, не лучше ли сейчас позаботиться о своем, о будущем своих детей-внуков?!?!?!?!?
А вдруг Лященко с Моисеевым - правы??? Что тогда??? Повторюсь - многое бы отдал за ошибку в расчетах. Но её нет! НЕТ!
Кстати, картинка к посту выбрана не случайно: вопреки сложившемуся НЕПРАВИЛЬНОМУ МНЕНИЮ страус не прячет голову в песок в минуту опасности. ВНИМАНИЕ! Правильный ответ! СТРАУС ЗАГОДЯ ВЫСЛУШИВАЕТ ПОСТУПЬ ХИЩНИКОВ!!!!!!!!!!
Это при виде жертвы хищник крадется неслышно, вне прямой видимости он идет свободно, не таясь - а, стало быть - более шумно. Вот эти звуки хищников 
и выслушивает предусмотрительный страус! Точно так же в исторических фильмах разведчики с повышенным слухом выслушивали поступь вражеской конницы.
Про эту особенность страусов знают биологи - но НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРИНЯТО СЛУШАТЬ УМНЫХ!! А теперь важное следствие из этого примера: сопоставьте числа - сколько знают правильный ответ - и сколько думают ошибочно! И это только про одного страуса! А сколько таких неверных стереотипов в обществе - я уже давно сбился со счета!! В итоге в обществе накоплено бесчисленное множество парадоксов, к которым давно привыкли, которые никто не замечает. И которые давят, губят нашу жизнь.
На Земле умных слушать не принято - зато принято ойкать-айкать, охать и ахать - Ах, какое несчастье! Ох, ОПЯТЬ! Ой, как не повезло!

А сколько раз Небо предупреждало об этих несчастьях - это не в счет?? Да и весь АПОКАЛИПСИС - не предупреждение? Не руководство к действию? Или вам, каждому - нужно персональное?
Кто сегодня мешает нам, как страусам, навострить глаза и уши, и высмотреть-выслушать, вынюхать опасности? ВЕДЬ СТАВОК ВЫШЕ - НЕ БЫВАЕТ!!! ВСЁ НА КОНУ, ВСЕ СУДЬБЫ - ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА!!
ВСЕ ТАМ БУДЕМ - если не поумнеем - и помехой здесь являемся только мы сами - наша лень и наша косность.
Пардон, мы с Лященко, случайно, не мешаем вам смотреть телевизор? Слушать любимую музыку? Жужжим, зудим здесь про какие-то ужасы, страсти накаляем. А всего-то хочется уложить спать детей, прижаться к милому/милой, и... позабыть обо всем на свете....... А ВДРУГ - ПРОНЕСЕТ! АВОСЬ - СОСЕДА! НЕ МЕНЯ! А ВДРУГ - ВСЕ ЭТО БРЕДНИ!
Ну что же, в таком случае
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!

3 комментария:

  1. Сергей,ну вот тебе, сразу начал обзываться-игрок. Ну а если серьезно, это ни так, я по своему психотипу: не игрок не спекулянт, а фабрикант. Девственницу из себя строить не буду, было и спекулировал и играл но при первой же возможности , всегда уходил в производство и регулярный менеджмент (даже когда не знал этого слова) мои дела всегда были на виду, это легко проверить. Главное детище не дали создать, предыдущее разрушили до 0, но кое что, еще по городу и области осталось. Мне всегда было интересно выстроить Схему: Почему Что Как, и в этот раз поступил точно также. По существу "поспорим" уже в рабочем порядке, как вернусь, или может будет сеть и в дороге. Прошу, ставь разделитель,(помнишь я показывал значок разорванной страницы) после 3-5 предложений.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, про разделитель вспомнил, еще мало опыта формирования страниц в КАСе.
    Про игры - ты не понял, или забыл что пишу в книге: вместо развития творческих способностей людей заставили играть в заведомо проигрышные игры: деньги, выборы, демократию и прочие выдумки станы - вот толпа и бегает по кругу за своим хвостом, делит-отнимает друг у друга бабло. И этого вместо своего основного занятия - обживания Вселенных.

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей привет. Пишу несколько часов еще доступен интернет. Какие вопросы сразу не стесняясь звони, с блогерской работой сам не очень но кое что все таки за 10 месяцев освоил.(это то же относится и к другим парням и девицам скайп номер в личке)

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject