Translate

На заметку Органам


Разворачивается совсем не постой кризис и нет ни малейшего желания, со всеми отправится в ядерную печь, поэтому понимая, что в этот раз нас всех усадили в одну лодку, с лета 2011г написал и распространил тысячи статей, что бы в апреле 13 появилась эта:
Делаю, что могу, а вам решать, что Вы будете делать… 



Это список форумов на которых собираются люди пусть и отзомбированые, но в них хоть чуть чуть люди готовы думать а скорее интересоваться происходящим. (кроме пожалуй афтошока- там собрали в одном месте Гондурасо и Сирие спасателей, под предводительством Алекса, на которого они все молятся)
И конечно Отдельная песня ЖЖ (LJ) там около 50 назначенных парней и девиц день и ночь, работают формируя площадку типа- Поле Чудес, Пусть Говорят , Дом 2, в интернет версии, Но выдается это конечно вместе с Эхо Москвы, за истинно оппозиционные , источники.
Ну, а если серьезно, органы конечно в курсе , это информация тем и Сергей конечно тебе, кто возможно попытается, что то сказать людям, они смогут сократить время на поиски нужных ресурсов. Выборка сделана по результатам 10 месячной, ежедневной многочасовой работы в сети Рунета, а По органам посмотрите  статейку и в ней интересную ссылочку. http://casocialism.blogspot.com/2012/03/blog-post_05.html, так что не надо иллюзий господа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.

Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Тысячи статей бесцензурного журнала продвигают или раскрывают теорию быстрой, мирной и ВСЕМ выгодной смены бюрократа на компьютер, что позво...