Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

ВАЖНЕЙШЕЕ ЗНАНИЕ

БОГ – ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ, АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ И АБСОЛЮТНАЯ СИЛА – ТРИ ВАЖНЕЙШИЕ И АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМЫЕ СУЩНОСТИ МИРОЗДАНИЯ; НЕОБХОДИМЫЕ НАСТОЛЬКО, ЧТО СЛИЛИСЬ В ЭТОЙ НЕОБХОДИМОСТИ В ЕДИНОЕ НЕРАЗДЕЛИМОЕ СУЩЕСТВО – СВЯТУЮ ТРОИЦУ.
Исходно в человеке были скопированы эти три основные сущности: знание, любовь, сила. Со временем, по ходу вселенских событий, добавились другие качества - но, судите сами - так ли они нужны? Ведь всё необходимое В ЧЕЛОВЕКЕ УЖЕ БЫЛО! Как говорится, улучшать лучшее - только портить! Вот и получилось то, что получилось.
Вопросы духа, духовности - являются определяющими для цивилизации - потому и уделяю этим темам столько внимания. Бездуховных толп и без нас хватает - нашей же задачей является восстановление попранного духа. Тогда ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫЖИВАНИЯ приобретают другую окраску и другие решения - вот в чем суть.

2 комментария:

  1. на мой взгляд,перескакивая через этап мы - здесь и сейчас. Ты оказываешь себе и своей семье "медвежую" услугу.
    Есть ли вообще абсолют и идеал люди по любому не узнают еще многие столетия а то и тысячелетия, даже если перейдут рубикон в ближайшие 3-15 лет. Но пока состояние общества таково, что наберусь смелости оценить наши шансы спасти цивилизацию 40/60 и от нас сбой зависит в том числе, шансы будут увеличиваться или уменьшатся.
    А сейчас вместо поиска и консолидации нескольких тысяч неотзомбированных пропагандой людей среди млрд зомби, ты скорее вносишь сумятицу в головы.
    Причем если не читать твою книгу, можно решить что это ВЕСЬ ты, но прочитав ее, знаю есть и иной С. Моисеев. Готовый к реальному анализу ситуации и поиску , требуемых решений.

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже говорил о твоем излишнем напряжении. Поверь, всё происходит именно так, как описываю. Есть зрение в числе пяти чувств. А есть иное зрение - через века и расстояния. И я не виноват в том, что, что у меня открылось такое зрение. Но что дальше? Притворяться, что ничего не знаю, маскироваться и подстраиваться под остальных? Увольте. Не тот вариант. Рано или поздно об этом узнают все. И раз уж эти знания дали сейчас - значит, настает определенное время. Ты тоже этот момент прочувствовал. По-своему - но прочувствовал. Мне открылись другие горизонты. И нет никаких противоречий, никакого вреда от моих очерков: твоя тактическая программа полностью вписывается в моё стратегическое описание. И всё вместе выглядит так: обреченное полуживое в моральном плане создание озабочено своим выживанием как в физическом, так и в духовном плане. И где здесь противоречие???

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject