Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

ПИР НА ТОНУЩЕМ И ГОРЯЩЕМ КОРАБЛЕ

ПОСЛЕДНИЕ ПОПЫТКИ РЕАНИМАЦИИ РАЗУМА...
Евгений Сосунов в своем исследовании "Метод "Мейн" (http://zoonn.narod.ru/mein.html) убедительно доказывает: администрация США, как, впрочем, и любое другое правительство, в политической борьбе никогда не считалась с людскими потерями. Но времена меняются, растет влияние кукловодов на планете, и, соответственно, растет число тех, кого они готовы бросить в ядерную топку; варианты - голодные, водяные войны - войны из-за пропитания и пресной воды. А также: искусственно вызванные эпидемии ВИЧ, атипичной пневмонии, свиного/птичьего гриппа, сибирской язвы, техногенные катастрофы и т.д. и т.п.

Сейчас нас потрясают масштабы катастрофы *ТИТАНИКА* - но и там спасали далеко не всех и не так: существует исследование британского суда, в котором есть такие строки: *В списках пассажиров шлюпок видно, что первые шлюпки отходили мало заполненные, с пассажирами первого класса в полном составе семей (муж, жена, дети) и даже с прислугой и ручными собачками (впрочем, и последние шлюпки, если в них отбывала избранная публика, были мало заполненными: например, шлюпка №4, шестнадцатая по счёту, покинувшая "Титаник"). На них распоряжение капитана в первую очередь отправлять женщин и детей не распространялось.* Спрашивается: что мы еще хотим от властей? Чтобы они озаботились нашим спасением? Но они уже не раз доказывали, что предпочитают спасти своих домашних собачек!!!!!!
А что мы хотим от себя? Не хотим ли, чтобы наш разум проснулся от вековой спячки? Разум, который якобы случайно - Так уж вышло! - затуманили дурманом ПОТРЕБЛЯДСТВА. И теперь, вместо того, чтобы включить мозги и озадачиться проблемами выживания, толпа включает мозги только в одной теме - наживы да траты заработанного. Своеобразная гонка по кругу - добыть-прожрать, да еще с понтами: Мы на Майами/Майорке/Бали лето провели! Да-да, на *ТИТАНИКЕ* тоже открыли бары-рестораны для погибающих в морских волнах - ешьте-пейте, всё равно все пропадет! Лет 25 назад слышал умнейшую фразу от институтского садовника: Всё это похоже на пир на тонущем и горящем корабле во время чумы!
Не все уснули в дурмане максимума потребления. Раздаются еще трезвые голоса Сосунова, Лященко, Моисеева. Но - КТО ИХ СЛЫШИТ! Бычка ведут на убой, а он - МИРНО ПОЩИПЫВАЕТ ТРАВКУ!


2 комментария:

  1. Анонимный4/02/2012

    http://left.ru/2012/1/israpilov212.phtml

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно статья http://left.ru/2012/1/israpilov212.phtml - оптимистическая чушь. Кое-какая статистика имеется, но выводы - пустышка. Разбиваются несколькими фактами: нынешний этап неоколониальных войн под кодовым названием "Арабская весна" 1. подорвал практически все основные опорные точки России на Ближнем Востоке, 2. приблизил боевые действия к самым рубежам России, 3. нет ничего невозможного в перенисении этих самых действий на территорию России. Так что пока автор оптимистически расхваливает гибель СССР, над Россией занесен топор.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject