Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Вопрос куда пойдут бабки партии, должен был вылезти и он вылез и это хорошо.


Наш шанс на спасение один разум, а он диктует определенную логику поступков, не сомневался что вопрос о "присвоении" мной 400 руб или  части партийных взносов вылезет , как только объявлю о ее создании. И раз он вылез так быстро , это говорит ,что тема с созданием первой на планете единой партии здравого смысла  КАС,  попадает на взрыхленную почву. 110 тыс читателей по всему миру это не мало, правда этого недопустимо мало что бы эволюционно построить на земле Справедливое Общество, надо КАСу иметь 7 млрд читателей, а этого не добиться без бабок. Я честно пробовал практически каждый день работая в сети по 12 часов пробить зомирование, и по прошествии 10 месяцев , ответственно заявляю делать ставку только на разум-не получится. Двухуровневая пропаганда сработала на отлично. Люди могут быть : отличными специалистами в своих областях , родителями , просто достойными людьми. Но лоботомией у них вышибли участки мозга отвечающие за социальное поведение. При нескольких тысяч лет занятий мозгом и практически не ограниченных ресурсах на эти исследования в купе с пропагандой закономерный результат.
 Статья в работе текст ниже пока из комментариев к Призыву  о создании партии http://casocialism.blogspot.com/2012/02/blog-post_2086.html
 и моих ответов на выдвинутые/ обвинения:
maddarkman комментирует...
Для уровня ПТУ-шника - нормальный бизнес."ЗАО Дети Моисея"
400х498=199200р. Для начала.
Но я(к вашему сожалению) по средам не подаю.
4 апреля 2012 г. 12:48
 Игорь Лященко комментирует...
Мил человек читать научитесь. Деньги вы перечисляете от своего имени не мне или в кассу, а напрямую в любой выбранный вами поисковик !!! или вы считаете что Гугл, Яндекс, Яху, Майл, мне будет отчислять? Моя цель Спасти свой ближний круг , этого мне достаточно. Остальное как и всегда делал в своей жизни-заработаю САМ
А сделать это можно только подняв на планете волну здравого смысла, и где мой профит? отличный от вашего. И ПТУшником не обидели, я нормально отношусь к этому периоду,  своей жизни, ибо далеко не каждый  человек в Двухтысячном году лично разработал и имел стартовое финансирование, крупнейшего в стране проекта в не сырьевой сфере, об этом есть в личке, хотите так же проверяйте.
4 апреля 2012 г. 12:56
15 02 2013 статья  "потерялась" и в свое время ее не дописал, но так как сегодня увидел что ее вытащил какойто поисковик, то дополню ее одной ссылкой-захотите поймете , не захотите все равно не поймете что бы не написал
"Понимая во что ввязываюсь о себе написал все стараясь не врать, а верить или нет решать вам, (точно не ангел но...) гугл в помощь- http://www.casocialism.com/2012/10/blog-post_984.html



maddarkman (http://maddarkman.livejournal.com/) прокомментировал(а) ваше сообщение "Список членов Партии КАСоциализм.":
В "партии" вас 2-е.
Где же остальные из, постулируемых вами, 10-ков тысяч?
Если даже в этом всё начинается с вранья, то кто же станет тратить и дальше своё время на чтение тысяч ваших маленьких, но уже очевидно лживых букв?
По средам не подаю.
Ответ Лященко И.
В партийных списках, как и писал сообщение,  удаляю, но что бы не считал что удалит  потому что приссал скопировал его сюда.
На часть вопроса, назовем это так,  ответ дал только что выше.
А это ответ на вторую часть:
Именно по тому что в партии всего двое и вроде где то двое еще на подходе , я и прошу будущих партийцев в виде взносов, кого то кликать мышью , а у кого нет времени отстегивать поисковикам по 400р, что бы уже они кликали ( что бабки не себе , ответ дал в предыдущем комменте)
В счетчиках можешь увидеть 110 тыс человек, а в партии 2 вот и весь сказ. Причем партия спасает , наравне со своими семьями  что конечно первично и  семьи молчунов , крикунов , так как мы все сидим в одной лодке, другой цели у нее нет. Но так как люди отзомбированы напрочь , без поднятия волны Здравого смысла не обойтись.
Надеюсь, ответил на вопрос-реплику.
Конечно обидно, получать такие реплики , я на КАСуже потратил больше 100 тыс ЛИЧНЫХ Баксов, а сам уже далеко не  богач.  ОБИДНО но не в ОБИДЕ, ибо в Мире построенном на вранье, трудно поверить что кто то не врет. Так что и остальные можете  искать подвохи , но не найдете, ибо их НЕТ, и не по тому что ангел, а потому что у нас у всех одна жизнь , только я это понимаю, а 110 тыс  прочитавших нет. Подчеркну не ангел и бабки нужны как и любому из нас, Такими темпами  как текут я гораздо быстрее израсходую свою вновь созданную денежную подушку чем планировал, но на старт запуска волны надеюсь ее хватит, не хватит первыми узнают об этом партийцы , что нибудь придумаем. В мире ежемесячно на дурь тратятся триллионы долларов, причем богатый человек далеко не всегда идиот, с деньгами у парти на переход проблем уверен не будет, а если не будет то это означает что разум покинул нашу планету, и нам всем осталось всего жить несколько лет, и в этом случае даже истратив все что есть под 0, как ни будь, перекантуюсь.
Так что подавать мне дружище точно не надо, а вот свечку за  жизнь ваших близкий ,   я бы вам порекомендовал  купить GOOGLE, за них берет от 400руб, остальные поисковики не знаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject