Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Пояснение на пальцах на что нужны деньги, если вы не располагаете временем или желанием, самостоятельно торчать в сети и кликать мышкой, поднимая мировую эволюционную волну, здравого смысла.

Как недавно писал: упрощенно, вопрос спасения вашей жизни и нашей цивилизации в целом, сводится к тому: из поднятой с вашей помощью на всю планету , волны здравого смысла, найдутся ли своевременно , среди семи миллиардов "одурманенных" пропагандой людей , несколько тысяч "фанатиков" но не революционных(идиотов на свете полно) , а умных, сильных, эволюционеров.
Которые ( без смеха , свое отпил )вместе с главными кукловодами построят (могут построить)в ближайшие 3/15 лет Единое и Справедливое общество- КАС'С и эта тысяча на земле конечно есть , но они сегодня не в фаворе и раскиданы по всей планете, совсем не по властным кабинетам. Такие люди достигнув успеха, понимая насколько сегодня, все сгнило, уходят в тень сами или их уходят... Их не найти в социальных сетях, где  собирают интернет хомяков,позволяя им под присмотром и с хорошо оплачиваемыми дирижерами: лаять на Путина или Обаму  и восхвалять Навальных или кто там в "америках"....
Эволюционную волну можно поднимать двумя способами, без денежки и с ней, они описаны в разделе теории : КАК Сменить капитализм. http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_498.html
В картинке сделанной с экрана (если вы ее откроете с нормальным разрешением) можно видеть как это делается если вы имеете возможность выделить на спасение свой задницы копеечку, для кого-то я прекрасно понимаю что и 400 рублей (минимальный платеж роботу google) большая сумма ( поэтому ее можно собрать в складчину ) , а для кого-то и миллион долларов копеечная сумма.
Проталкивая КАС'С через соцсети мы имеем почти нулевую вероятность напрямую наткнутся на нужного человека, весь расчет идет на то, что кто то из прочитавших о КАС Справедливость передаст его дальше , да же со словами вот придурок....
И совсем другое дело если КАСоциализм выводят роботы поисковики, нужные парни/девицы как и все люди которым нужна информация , или развлечения конечно заходят в сеть и если в ответ на их запрос в окне выскакивает суть КАС они все поймут по одному двум предложениям , ну а дальше уже дело техники, программа действий в теории пошагово ( для данного этапа) описана. Причем и слоганы, можете придумывать сами и платите естественно в поисковики вы сами на прямую.
Из картинки прекрасно видно как те суммы(единицы тысяч рублей) которые могу себе позволить уходят за один-два дня, это  ничто, посему делаю только для отладки технологии, ибо если поставить нормальную цену за клик , это будут даже не дни, а минуты. Ибо напряжение носится по миру, только люди не понимают, что делать, а теория КАС'С, простая , эффективная программа действий обычных и не очень обычных людей, по построение сначала в России , а затем и на всей планете, Единого Справедливого общества.
     Написана теория не по тому, что самый умный , (не дурак и не более того), только жизнь сложилась так, что, в том числе и не по своей воле, пришлось побывать совсем в разных шкурах , отсюда и кругозор при нормальной башке, получился как у одного на миллион.
Совсем не важно войду ли сам в трезвую тысячу, не мне решать.
Но свое главное дело в жизни, точно сделал и далее просто надо свести кукловодов с "нужными людьми"
Подгребайте в любой форме побыстрее, до прохождения точки невозврата, считанные годы а то и месяцы.
Поступайте разумно , не все верят в бога, но в церкви ходят почти все , а там свечки за здравие покупают. 
КАСС это своего рода тоже и вера и религия, только вера  человека не в вороватого чинушу, а в себя, свой ближний круг и небо/разум/бога , называйте как привычнее.
Внеся копеечку, хуже точно не будет, вы не обеднеете, я не разбогатею, а если  окажусь прав ... !!!

1 комментарий:

  1. igorLiachenko8/27/2012

    555su wrote:
    24 Июн, 2012 Вы писали:
    "Крупный розничный бизнес является одним из самых сложных бизнес направлений, после которого считается, что менеджеру по силам практически любой бизнес проект."
    - Поэтому почему бы вам не назвать свой проект КВАСоциализм?
    На дворе лето... и люди потянутся.
    Ответить 
    игорь лященко wrote:24 Июн, 2012 11:56
    подкрепив триллином долларов, даже если бы назвал ВСЕ ГАНДОНЫ, была бы нескончаемая очередь желающих их на себя натянуть, а вот опираясь на разум , как не назови...

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject