Translate

В России и мире есть всего три сценария развития событий на следующие 3/15 лет и далее на многие тысячелетия.


Получив, подтвержденную с уровня выше не куда, информацию о смертельной угрозе и программу действий посильных любому, что бы сохранить свою жизнь – у миллионов, нет даже попыток разобраться и дальше ударить хотя бы палец о палец…
Откуда у безмозглых самцов и самок, что получились в процессе тысячелетней лет обработки пропагандой, берется уверенность, что они не обречены, если когда то был задуман – ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Для которого сохранение своей жизни и жизни потомства, главное после воспроизводства … (да и того выполняемого в т.н. развитых странах через ж… в переносном смыслы да и прямом)
Июнь 2013 

или все попорядку:
Люди не знают кто на самом деле, есть наши кумиры, поэтому им доверяют...и совершенно зря. О кумирах, их роли в оболванивании людей и о том как они на самом деле откровенно прячут сами голову в песок  написана отдельная статья (ссылка ниже), тем кто еще способен думать за границей, поесть, поспать и потрахаться- рекомендую посмотреть как ее так и то что написано ниже.

В силу различных причин распиаренные парни/девицы "не догоняют", что у нас у всех, есть всего три сценария развития событий в ближайшие годы, при чем это совершенно не те сценарии о которых они постоянно пишут.
В теории КАС о сценариях написано подробно в нескольких статьях , но решил собрать их в одну.
Один из двух сценариев будет реализовываться в плановом порядке, после принятия соответствующего решения самого верха, властной элиты. А третий произойдет сам собой , если решение о переходе не будет принято в ближайшие год/три или в случае если по первому или второму сценарию в силу любых причин, что то пойдет не так как было запланировано.
О самих сценариях скажу в самом конце, а ниже остановлюсь почему будет именно так.
Мы все очень круты, а особенно некоторые из нас, но наша беда , что мы бегая по кругу , слишком редко смотрим на небо, где только в нашей галактике триллион звезд, а во вселенной триллион галактик, а вселенных .... и весь этот мир живет по одним и тем же законам ( вы все еще уверены что кроме нас?) так вот к 2010 году наша цивилизация закончила определенный исторический период , "жизни с государством и чиновником в каждой постеле на земле". Теперь если мы в состоянии сделать следующий восходящий виток спирали, люди построят единый и справедливый мир для всех. Где неэффективное регулирование жизни людей, в лице безответственного и продажного чиновника, будет заменено на эффективное и неподкупное внутреннее, "подкрепленное" современными технологиями, а если не смогут, то колесо истории совершит нисходящий виток или замкнет круг и все начнется заново, уже без нас.
А это три возможные сценария развития:
1 Построение для всех единого и справедливого общества КАС, подробно по ссылке внизу
2 Молниеносное, разделение на генном уровне, людей, на "тысячу" хозяев и "миллион" коров, с сокращением "лишних" миллиардов, можно быстро, а можно и медленно , после селекции это уже не принципиально.
3 Ядерный пожар с уничтожении практически всех людей. И начало по новой...нескольких тысяч или миллионов человек, случайно уцелевших по разным щелям, в том числе и в бункерах, но в любом случае  очень быстро скатившихся в первобытно общинное состояние.
Надо понимать, что второй сценарий, переходный и в конечном итоге пусть даже через сто тысяч или миллион лет люди или уйдут с планеты или будут жить в едином и справедливом мире.
Бог/Небо/Разум называйте как привычнее ни куда не торопится, а вот у нас всего несколько лет.
В раскрытие этой статьи будет написана следующая, о кукловодах , придурках и твиттере.
Когда прочтете  не забудьте о главном, ради чего работаю над теорией и ее продвижением: в КАЧЕСТВЕННО  изменившемся мире, что бы не сгореть ядерной печи, а жить в Едином и Справедливом Мире  людям достаточно мышкой покликать, или копеечкой оплатить эту работу "роботам" . 
В ссылке ЗДЕСЬ очень простая и короткая теория Справедливого Мира, есть версии и для профи и для "чайникоф" 
11 06 2012

3 комментария:

  1. jurist1/03/2013

    Что-то подобное мы уже прочувствовали в 1917 году. Так же радовались как дети что не будет продажных чиновников и люди будут равны. Но как говорится в Библии "благими намерениями дорога в ад выстлана". Что-то такое грезят и сейчас.

    ОтветитьУдалить
  2. igorLiachenko1/03/2013

    привет
    люди не меняются а вот технологии...
    посмотри в теории описано почему в этот раз на тех же грешниках можно построить то что нужно

    ОтветитьУдалить
  3. Влад3/12/2013

    Русь и русские славяне очнитесь , проснитесь . Евреи в том числе и путин и медведев и 90 % госдумы и правительства, и олигархов Руси - еврейское стадо беСдуховных людей уничтожают Русь. Ведь им терять нечего Дух , Душа обрезаны. Прочитайте простые вещи о пособии по безработице в Германии,Франции ....и у нас сравните и спросите у вышеназваных где Возрождение Руси , где Славяне. Ответ один идёт Уничтожение. И выкинте из головы библию это навязоное миру учение еврейских биороботов.

    ОтветитьУдалить

Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.

Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Тысячи статей бесцензурного журнала продвигают или раскрывают теорию быстрой, мирной и ВСЕМ выгодной смены бюрократа на компьютер, что позво...