Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Алексей попросил я вставил.



Игорь, на твою статью не принимается мой комментарий. Пишут, что в нем много ошибок или что поле пустое. вставь его сам - он в приложении.
От тебя жду отвкетов на свои вопросы.
Алексей, делаю это только один раз, у тебя есть возможность работать в журнале самому
Ниже текст присланный Алексеем. Я подумаю есть ли тут что комментировать, ибо в теории КАСС с нормальной  степенью детализации (для текущего этапа) прописано ПОЧЕМУ ЧТО КАК. Если  кто-то  прочитав соответствующие разделы , что то не поймет, я конечно готов в этих же разделах и соответствующих раскрываемых статьях, пояснять, но я точно не буду тому  кто сам не хочет работать и думать запихивать кашу в рот. Прежде чем ее публиковать, теорию свел и несколько раз прогонял по кругу из чего состоит жизнь людей- Бизнес Власть Деньги, все прекрасно работает Основные ссылки на первой странице журнала а вообще в нем более тысячи статей, 2-3 это плакатики с сиськами и котиками для продвижения теории но даже и их чаще всего посвящал какой-то теме.


    Здесь есть очень большая доля истины, в том, хотя бы, что кризис существует, что просто так ничего не рассосётся, что в худшем случае произойдёт возврат к технократическому рабовладельческому строю, и уже происходит. (В Украине, например, уже охотились на людей)... А в самом худшем случае, - это, действительно, первобытно-общинный строй выживающих. Кстати, все предыдущие кроманьонцы-питекантропы, скорее всего, - это остатки предыдущих цивилизаций... не зарождение эволюционных ветвей.
Истинно то, что сегодня для выживания нужно переходить на качественно новую, более высокую ступень развития и жизни в целом. Возможно, предложенный КАСС - это трамплин к такому переходу... правда, я бы посадил его на прочный фундамент:  дополнил бы новой парадигмой, например, отсюда: http://dozor.sothisweb.ru/ - и оттуда же конкретными инструментами преобразования индивидуального сознания, общественного сознания и построения новых отношений.
Пока что мне видится, что из сочетания этих двух составляющих может открыться путь и выход из того, что мы имеем сегодня. Причем, я говорю это уверенно потому, что эти, другие инструменты и механизмы перехода уже протестированы в течение последних 15 лет... работают, однако!
Возможно, КАСС – это механизм отымания денег у буржуев. Дело в том, что обязательно должна быть между новым и старым граница-прослойка, при помощи которой за деньги и средства старого мира строится новый. Это, если переход происходит плавно и некатастрофично. Потому что, если через катаклизмы, то, естественно, никакой прослойки нафиг не нужно…
Где гарантия того, что здесь не будет воровства? – А гарантия в том, что изменение сознания – это первичное условие. Причём изменение должно быть настолько кардинальным, что все существующие нормы и правила покажутся каменным веком. Тогда все эти деньги тоже нафиг не нужны будут тому, у кого произошло это изменение сознания.
И, кстати, по данной мной ссылочке, - там как раз именно те механизмы, которые именно так и изменяют сознание. И индивидуальное, и общественное. Я это тоже знаю, потому и говорю так уверенно.
В общем, думаю, что всё это стоит, хотя бы, внимания, - других вариантов, кроме всеобщей говорильни и усталости масс и подлюче-обманной технологии либерастов, всё равно нет...

3 комментария:

  1. igorLiachenko10/26/2012

    Алексей из уважения к тебе я напишу статью "Как эта хрень Будет работать" (заготовка уже в журнале) но если бы захотел то и сам бы все понял потратив с час на понимания сути КАСС ибо в статьях Суд, КАС для чайников и КАС развернуто ответы есть

    ОтветитьУдалить
  2. в общем, хотели, как лучше, получилось, как всегда.
    Это не статья, а комментарий в защиту теории КАСС на материал совсем в другом месте Инета. А здесь это сообщение, да ещё и с комментами автора блога, - совсем ни к чему. Я бы убрал его вовсе, но не знаю, как.
    Что-то, похоже, мы не слышим друг-друга... или это не предусмотрено проектом...

    ОтветитьУдалить
  3. igorLiachenko10/27/2012

    Алексей привет, попробую оъяснить что проектом предусмотрено а что нет.

    Предусмотрено создания "смешной" партии, в которой не врут и поэтому разобравшись в сути единственно возможной формы стабильного существования человеческой цивилизации Справедливости , все ее члены это понимают. Посему если и сбиваются то не в колхозы а в общины, где каждый сам на себя работает и отвечает за себя.

    Теперь о слышим не слышим, я прошу:

    расскажи о себе и скажи где живешь-тишина

    что не понятно в механизме функционирования Справедливого общества (конечно предварительно первую страницу теории, где есть все нужные ссылки- тишина

    а когда ты сам пишешь в часности ...Где гарантия того, что здесь не будет воровства?... это значит что суть КАСС и не стотрел, ибо на самом деле это краеугольный вопрос теории, оторая смогла его закрыть без сказок.

    Алексей упаси господь, я не закрываю перед тобой дверь, я просто хочу понять кто передо мной, если однопартиец это одна работа если ,,, то совсем другая

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject