Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Лишь потеряв, мы понимаем как потеря была дорога, но ЖИЗНЬ - ОДНА и она хорошая "штучка"

По разным причинам "ни у кого" нет желания разбираться в том, что в России и на Планете в целом сложилась ситуация при которой смена Социально-Экономического строя неизбежна в ближайшие 3 - 15 лет. 
В целом понятны и оба возможных варианта. В первом случае будет построен мир в котором каждый без понтов в имея все что нужно живет как хочет/может, с одним условием: не на словах, а на деле - не мешая другому жить так же. (Не люди, которые скорее всего вообще не меняются, а технологии достигли соответствующего уровня). Или после охватившего планету ядерного пожара (обратная сторона тех же технологий) выжившие по щелям и убежищам “счастливчики”, будут снова отброшены в Первобытно - Общинное состояние.
 Спрятав голову в песок не хотим замечать, артефактов подтверждающих - ситуация не нова и те кто жил до нас - Рубикон не прошли. К сожалению, на данный момент, пока и мы движемся в сторону второго сценария… Не знаю как было тогда, но в этот раз, среди наднационального уровня элиты ( если больше нравится - главных кукловодов) есть парни с головой, не желающие умирать раньше времени. Только поэтому доступна очень простая теория-программа пошаговых действий простых и не простых людей, как построить не равный, но справедливый мир без нищеты и сверхбогатства. Время в обрез, начинать посильно действовать нужно ВСЕМ и ПРЯМО сейчас. Причем отбросив все сказки о революциях, партиях и выборах которые, что то меняли в лучшую сторону в жизни людей, не относившихся к семьям победителей.
  Аврора сменила калибр с дюймового на ядерный, поэтому время революций осталось позади (точнее, случись она будет для нас всех последняя) . Для принципиального изменения нашего мира, причем не в одной стране, а в целом на Земле - Нужно создав Альтернативные СМИ, помочь собраться вместе, случайным “буратинам”, которых в лучшем случае есть с тысячу на планете. А дальше опираясь на тех кого нельзя купить, быстро, но эволюционно убрать причину образования серьезных кризисов среди людей (безответственную бюрократию) которые не меняются, а вот технологии- дозрели.
 Все - продажны и вопрос только цены, но в текущей ситуации на Земле можно найти несколько сотен "чудаков" понимающий, что на небе карманов нет и этот кризис близких не оставит…именно с опорой на них стоящий на голове мир, можно поставить на ноги.
Доказательства написанного выше?- Легко:
1 Описание "Ада" люди в любой точке Земли, точно знают в одном слове с начала нашей
цивилизации, а что такое “Рай” толком не знает никто, о нем у всех очень смутное представление.
2 То, что альтернативное бесцензурное СМИ "вещает" на всю планету с 2012г. Его адрес - www.casocialism.com Оно работает над объяснением всем, что за кризис разворачивается на планете и продвижением эволюционной пошаговой программы действий для простых и не простых людей- как построить “Рай” на всей земле (это ли не мечта всех-  жить сыто в полной безопасности и как хочешь/можешь)
  Мы сейчас практически все в одураченном пропагандой состоянии, разница лишь в том что кто то бежит по кругу за новыми шмотками или телефоном, а кто то за очередным миллионом или даже миллиардом баксов. Но даже в текущем состоянии подавляющее большинство хочет - ЖИТЬ! Разбирайтесь и посильно-безопасно присоединяйтесь. Ядерному дождю плевать на то какой у вас паспорт и суп жидкий, или жемчуг мелкий.
И. Лященко
Не специально но так вышло, снова деревня под Питером только в этот раз без обмана и крови!
25 08 2013

3 комментария:

  1. Андрей Александрович Федин8/29/2013

    Вообще-то, описания ада были весьма разнообразны... Например, у скандинавов адом являлась не глобальная печка, а ледяная пустыня... Да и у славян в царстве Нави не очень жарко было... Почитал бы чтоль чего на досуге...

    ОтветитьУдалить
  2. igorLiachenko8/29/2013

    прежде чем написать КАСС прочел думаю все что нужно а ты подумай не за огнем ли следует стужа... Главные вопросы современного мира или Простой тест проверки на честность/разумность любого причастного к политике и экономике http://www.casocialism.com/2012/06/blog-post_1653.html

    ОтветитьУдалить
  3. Мир Всем9/02/2013

    У верующих в Исламе (не те которые соблюдают правила Ислама потому что так нужно а у тех у кого искренняя любовь Всевышнему) общее представление образ Рая!

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject