Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Контр Пропаганда через разрешенные с 2012 г Альтернативные СМИ Спасла-б-Элите Жизнь, а они прямо и косвенно Инвестируют Революцию… в Ядерном Мире! или открыто В. Путину- ущипни ты как ни будь не заметно своих гениальных менеджеров, пусть хоть немного головой подумают... иначе плохо кончим все!

В работе.
И отчетную статью планирую закончить к середине января. Тк в ней будет  черновик" для статьи проекта, о состоянии элит мировыйх и Российской. До рейдерсва знал последнюю изнутри а после того как очухался, получив новый опыт и уже пару лет вынуждено" занимаясь политикой, имея  большую выборку, можно аргументировано подойти уже не только о национальной.


в работе

Большинство, оболваненные сложно устроенной пропагандой - iПридурки , но есть и те кто рассчитывает на самолет... А ЗРЯ!

У любого государства с момента его изобретения, было три основных функции

Дурить Народ, Собирать налоги в интересах элит и Защищать их. Все остальные функции десяти-степенные и вытекают из основных, кормить и защищать ...то же как то надо, иначе как три шкуры снимешь.

Но элита неоднородна, есть крайне малочисленная настоящая- та что правит, есть те кто мог бы править, но родом не вышел, поэтому они в настоящих наместниках или при “бизнесе” и еще парочка ряженых: та что делает умное лицо и надувает щеки и в последний век с небольшим в элиту еще включили некоторых шутов со скоморохами.

Если тысячи лет, не испытывая недостатка в ресурсах, заниматься изучением мозга человека, то проблем с дрессурой миллиардов не может быть по определению и поэтому ставка на разумность народа- утопия. Это совсем не значит что простой люд и ряженые элиты состоят только из дурачья, нет конечно среди них большинство нормальными головами а есть и не мало умных людей. Только они в стандартных ситуациях в 99,9% случаях сами не выйдут за жестко очерченную модель “кастового” поведения. А при выходе ситуации из стандартной, очень часто уже НИКТО НИ ЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ в не зависимости от желания и даже высоких способностей…

У правящей элиты и настоящих намесниках свои сложности, совсем не просто выстроить модель что бы волки не перегрызли глотки друг другу, да еще что бы овцы более менее были целы...

Какая то степень самостоятельности и свободы, есть только у тех кто при “бизнесе”... но здесь очень интересная ситуация тк река ни где не течет вверх.

в работе
 


























Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject