Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Рискните хотя бы рюмкой кофе! Кем бы не были, Что бы не говорили - Точно не готовы за трусость, тупость и понты заплатить СПОЛНА

В 2022 г.н.э. МИРОВОЕ безумие перешло в заключительную стадию и ситуация поменялась качественно. Но по прежнему для живых еще все поправимо, вот только время утекает с КАЖДЫМ днем... 

2017г 
На пороге непоправимой катастрофы, возможно кто то прочитав как будет выглядеть НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ конец, ничем не рискуя двумя шагами на диване, поможет найти на Земле хотя бы одного богатого человека с мозгами - Остальное дело техники. Но так как у высокоразвитых технологий две стороны - Альтернатива Чудом выжившим начать с пещер



Я - ХОЧУ ЖИТЬ! долго и счастливо жить, а когда придет время тихо уйти. Чтобы остаться... 
В траве, листьях, цветах планеты и конечно в детях, внуках. Хочу, чтобы мой правнук, лет в десять первый раз шутя поцеловал девочку. Чтобы когда немного подрастут, во сне они бегали по водной лунной дорожке, а наяву наслаждались ее серебрением. Чтобы вне зависимости от цвета волос и глаз его любимых в них часто вспыхивали золотые искры под Солнцем. А когда, что то разгорится всерьез, чтобы их пацан или девчонка впервые укололи палец об ёжикошар. Чтобы вне зависимости от того, какими будут двери и будут ли они вообще, первым в новом доме человека было «мяу». Чтобы капал березовый сок в банку, камни дикого пляжа кололи пятки, из мокрого песка строили замки, делали мед пчелы, трава была зеленой, небо — синим, а вопросы маленьких детей — смешными. Чтобы были Были БЫЛИ.
А вы? Хотите ?
Ответ вроде бы очевиден, но пока почти все, делами "голосуют" за второй вариант скорого будущего:
...Лиза замолчала быстро. Ее крик разорвал мир — не сама катастрофа — ее крик порвал мой мир. Она кричала дико, страшно… так не кричат твари земные.
Но пока она кричала, было легче, хотя я думала иначе. Крик оборвался резко. Оборвалась и струна, о которой даже не подозревал. Я вдруг отчетливо осознал — Лизы больше нет. И я услышала Егорку…
с нами ведь был Егорка…
Стоны, слабые… нет, нет, не крик… стоны…
Это длится уже вторые сутки. Я рядом. Но не могу двинуться. Шевельнуться. Я слушаю... Когда Егорка замолкает, накатывает паника — я больше не услышу. Этот стон был последним, последним…
Когда он снова начинает стонать — приходит боль. Ни с чем не сравнимая.
Когда-то я могла не только шевелиться, я могла все… но на протяжении десяти лет, получая предложение сделать пару шагов не сходя с дивана, как и миллиарды получивших считала сумасшедшим, человека который на всего на одной страничке предоставил посильные каждому, расчёты с доказательствами, что люди неспроста с самого начала знают оба варианта будущего. Где один мир без бед, а второй не понравится даже чудом выжившим. 
Надо было так мало… так мало, мало, мало…
Когда было все так хорошо...
А теперь я слушаю Егорку… уже вторые сутки. Вторые сутки? Но как…
Как… ему же всего 1,5 года… как он может… вторые сутки…
Или я просто думаю, что они вторые, а прошел всего час?
Хотя какая разница, всего час или еще один час до конца... когда без капли надежды, паника сменяется болью, а боль — паникой…
БОЖЕ!!! Помоги мне…
Помоги НАМ… хотя бы быстро уйти.
Но что он может... когда Мы сами не захотели ЖИТЬ ! Ничем не рискуя сделав всего два шага на диване.


Всем кто хочет Жить - прошу покажите написанное выше всем кому можете. Через шесть рукопожатий все знакомы на Земле и возможно Вы, ваши знакомые или знакомые ваших знакомых помогут найти одарённых артистов или звезд которые запишут по тексту ролик . Денег на оплату НЕТ но есть другой интерес - Ролик может спасти ЖИЗНЬ + в случае успеха имена тех кто был не как все, будут сиять на Земле пока светит солнце.

Никакой политики и оппозиции в традиционном понимании этого слова, поэтому моя просьба для вас БЕЗОПАСНА (если у кого то и будут претензии то они будут ко мне - Автору и инвестору во всех смыслах мирового проекта #РайДляГрешников)

То что подавляющее большинство совсем не хочет напрягаться и разбираться как не печально - нормально, поэтому переслать ссылку на это предложение по сети и знакомым это все" что могут сделать миллиарды...

А тем, кто каким то чудом все-же хочет разобраться пара ссылок 
1 Подробнее о двух шагах https://www.kissproject.info/2023/07/blog-post.html
2 Сам проект на базе которого делаются ВСЕ предложения
 
Игорь Лященко
WA +7921 965 98 75
Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и готов любому ответить на любые вопросы.



















8 комментариев:

  1. Анонимный1/06/2015

    Да ты б сразу,так и сказал - "Хочу себе яхту круче "Авроры" - подкиньте бабла !"
    А то ведь писец прям получается. Ты хочешь,с помощью нашего бабла, привлечь "честных, справедливых,талантливых" людей, чтобы они нам рассказали о "честном,справедливом,идеальном мире". НО ! - только за НАШЕ бабло !!! Бесплатно-то они отказываются ))))

    ОтветитьУдалить
  2. А если подумать своей головой и рискнуть аргументом покрыть аргумент

    ОтветитьУдалить
  3. ничего дурнее не читал

    ОтветитьУдалить
  4. Аркадий если еще не смотрели гляньте фильм Дурак...

    ОтветитьУдалить
  5. Лохотрон полнейший рассчитанный для доверчивых людей.
    Люди,будьте осторожны,иначе потеряете последние свои денежки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не развлекательный проект и поэтому: При несогласии, кройте контраргументами. Желательно сравнив знания/опыт и естественно не разные по качеству тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке журнала)
      А если что то не понятно, в теории и пошаговой программе построения Мира Без Бед- задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет) А если по уму лень, то без выходных с 10 до 21 по Москве, сделайте видео звонок (отваливаются засланные казачки и боты) и задавайте как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор...

      Удалить
  6. Анонимный2/25/2023

    Очередной лохотронщик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да.... Но тогда покажите еще одного на Земле кто бы дал свой телефон....

      Удалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject