Translate

На дурака не нужен нож или Какое небо голубое ... пока

ДА мы без меры вороваты, трусливы и дураки редкие. Брось кость, выведи помаршировать, и
больше, даже самым продвинутым-  ни чего не надо....
НО мы очень талантливы-
В посольстве США я мыла туалеты... Орал посол, неслось со всех дверей: "Так будет с каждым, кто бабло Госдепа Как Боря, будет тратить - на блядей"
Пар на марше выпустили и про Бориса Немцова через три дня забыло большинство, а через неделю забудут ВСЕ. И в первую очередь соратники о которых он сам все сказал в ссылке
http://www.kissproject.info/2015/02/blog-post_28.html
Он уже ни чего не изменит (да и не хотел менять если честно) но жизнь продолжается.
И до одного из двух вариантов скорого будущего всех людей (кстати случайно известных нам всем сначала) по прежнему осталось несколько лет. И мы пока еще можем выбрать вариант!
  Не на разум, на Руси его отродясь не было, но было и даже в нефтебанановую эру осталось то чем можно гордится -на творческую одаренность "русского" человека  ВСЯ надёжа человечества. Да, про покойных хорошо либо ни как , поэтому ни как, а вот ныне живущие звезды редкие .... Но это не отменяет дар божий.
 Кризис, всегда новые возможности, но впервые в истории творческие люди и прозорливые инвесторы получили возможности о которых, мечтать могли не многие. Подробности в ссылке, кликайте без опаски, Kissproject во всех смыслах Мировой и не кусается http://www.kissproject.info/2015/01/2_26.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости

Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Тысячи статей бесцензурного журнала продвигают или раскрывают теорию быстрой, мирной и ВСЕМ выгодной смены бюрократа на компьютер, что позво...