Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Всерьез разбираться с КРИЗИСОМ к сожалению пока "ни кто" не станет, но кое что ДЛЯ СЕБЯ и своих близких может сделать любой состоявшийся человек

Любой думающий, чувствует "что то будет", но доверия к “звездам” из "телевизоров" нет, и хотя в сети можно найти все... почти все успешные люди "поставили стену" - один раз живем.
  Редкий случай когда серьезный парень написал примерно так-
Игорь ! Я много работаю и хорошо живу, но многие вещи происходящие в экономике мне не понятны. Видимо для этого есть экономисты, но... - Как вы видите, что например я должен делать? 
Можно по цвету сразу посмотреть в конце, а можно, сначала пробежаться по не большому вступлению, которое делаю открытым для всех:
   В. хороший вопрос. Лайт версия проекта (в ссылке 1) и есть ответ, что и почему надо делать, но по факту она работает не очень. Тем немение раз вопрос задали, а ответ не устроил- Прошу подскажите, что лично вам, не понятно в ✌ПП. В котором моя выгода в главном, равна вашей.
В.П обещал связаться, а пока кое, что чиркну “вдогонку”
  Проект который создал, "случайно" изнутри зная - Власть Бизнес Деньги  "прост", и уж точно короток, есть даже версия в нескольких предложениях (ссылка 2) От него зависит жизнь миллиардов, он не направлен против кого либо из людей или кланов, поддержан на самом верху... вроде все супер но-
Инерция сознания, пропаганды, не говоря о лени и трусости- делают свое дело-
Люди, даже получив "подсказки" не хотят видеть, что не только в России, а в целом в мире, дело не просто плохо, а…
  Кризис  начавшийся  в 2008г идет волнами, но он принципиально отличается от всех, что были на земле в последний "миллион" лет. Не спроста знаем оба варианта выхода из него, но сознание не верит- что это всерьез
  Все сведено и доказано, но без перевода доказательств в уровень доступный подсознанию, с вероятностью под 90% на планете до 2030 наступит ад третьей мировой - ЯДЕРНОЙ. Смена персон, или даже кланов не поможет, но есть одна лазейка. По сути, те же технологии, что оставив как есть, сжигают наш мир, при определенных условиях, позволяют построить- почти рай, но зато на грешниках.
Какую бы аргументацию не приводил, большой разницы пока не будет... но есть возможность в среде состоявшихся людей случайно зацепить того кто поймет-  когда за проект заплачено во всех смыслах дорого, втч десятки млн $ (личку проверить не сложно) бессмысленно, врать/воровать (по мелкому уж точно) А дальше он может помочь  мелочью- волонтерством и/или соинвестированием. И тогда доказательства можно подать как "фантастику" в виде рассказов , книг, мультиков, короткометражек, полного метра.
В таком случае подсознание разбудит сознание и… остальное дело техники. По тому, что у проекта есть “крыша” из понимающих, что даже их в этот КРИЗИС не спасут лучшие на планете убежища.
Возвращаясь к вопросу В. а что я могу сделать? ответ прост- Что бы живыми выйти из кризиса Помогите оплатить "звезду" которая напишет "фантастическую" книгу  бриф/задание к ней в (ссылке 3)
 Если есть вопросы задайте любые (лучше позвонив на скайп iglalisa) А после, посильно соинвестируйте хоть-  тысячу/две рублей/долларов-  по достатку.  На всякий приведу свою карточку. И текст ниже, который написан профи. Но так как они то же не хотят разбираться в кризисе, им пока приходится платить.
...Если хотя бы “почешемся”, всего через 15-20 лет, жизнь наяву будет как сказка, почти у всех: Любимая работа, не во сне полеты без самолетов, взаимное обожание в глазах близких... Мир в котором каждый может проехать на велике, хоть всю планету, даже не задумываясь, что от других людей может исходить опасность. 
   Но если упустим время….
Ад будет не библейский, и из миллиардов только малой части в прямом смысле повезет сгореть в миг.
...Лиза замолчала быстро. Ее крик разорвал мир — не сама катастрофа — ее крик порвал мой мир.
Она кричала дико, страшно… так не кричат твари земные. 
Но пока она кричала, было легче, хотя я думал иначе.
Вопль оборвался резко.
Оборвалась и струна, о которой я даже не подозревал. Я вдруг отчетливо осознал — Лизы больше нет.
И я услышал Егорку… 
с нами ведь был Егорка… 
Стоны, слабые… нет, нет, не крик… стоны… 
Это длится уже вторые сутки.
Я рядом.
Но не могу двинуться.
Шевельнуться.
Я слушаю.
Когда Егорка замолкает, накатывает паника — я больше не услышу. Этот стон был последним, последним… 
Когда он снова начинает стонать — приходит боль. Ни с чем не сравнимая.
Когда-то я мог не только шевелиться, я мог все… но не сделал и малого.
Надо было так мало… так мало, мало, мало… 
Я не могу себе простить.
Я не могу себе простить и то, что вспомнил о нем не сразу, и услышал его не сразу… слушал Лизу… 
А теперь я слушаю Егорку… уже вторые сутки.
Вторые сутки?
Но как… 
Как… ему же всего 1,5 года… как он может… вторые сутки… 
Или я просто думаю, что они вторые, а прошел всего час?
Или это мой личный ад?
Где моя физическая боль?
Куда она ушла?
Я умер?
И я теперь всегда буду это слушать… и паника будет сменяться болью, а боль — паникой… 
БОЖЕ!!!
Помоги мне… 
Помоги НАМ… хотя бы быстро уйти. 
Но что он может... когда мы сами не захотели  ЖИТЬ!
Ссылки
Скорее всего всерьез до написания фантастики "ни кто" не отнесется всерьез,  поэтому начну с конца
Ссылка 5
Сказка которую надо сложить
http://www.kissproject.info/2015/02/blog-post_10.htmlСсылка 1
К правде о КРИЗИСЕ "ни кто" не готов, Давайте начнем с простого и понятного  всемhttp://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
Ссылка 2
На планете КРИЗИС
Оставить как есть не возможно, но ни тн Выборы, ни Война не помогут.
В ссылке Просто/коротко Проект Смены движка развития Цивилизации  http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
Ссылка 3
Бриф фантастического рассказа
http://www.kissproject.info/2015/03/blog-post_14.html
Ссылка 4
Об авторе проекта-сталался не врать
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject