Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Дурак, три нерусских (скорее небельмеса не понимающих) Главные кукловоды да Царь, вот пока и все на Земле, кто готов рискнуть всем и войну сменить на поцелуй

Арам при любой возможности бежит в синагогу: Господи, помоги мне выиграть. Вон, Моня телевизор выиграл, Розочка стиральную машину, ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда. На небесах всем жалко бедного еврея, а Моисею больше всех, он и говорит: Господи, ты что, не видишь как просит? Тебе, что трудно сделать, чтобы выиграл? Бог разводит руками: Думаешь, я не хочу ему помочь? Но он же не покупает лотерейный билет!
 На Путина спускаем всех собак... да косорезит через шаг, и явно перегибает с понтами, своими и окружения. Но посмотрите кто хоть лайкнул теме: ПОРА МЕНЯТЬ МИР ГДЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж... ИНАЧЕ ВСЕ СКОРО СДОХНЕМ (см картинку в конце) Понятно, что не сам, но  с учетом скока им платят, хрен кто в вопросе смены социально-экономического строя, пойдет на самодеятельность.
Дамы (в теории вы смелее + должны остаться инстинкты) и господа, а может и вам рискнуть с поцелуем? Особенно рекомендую свите. Но не только ей, а всем. И прежде чем обвинять во всех тяжких:
 Izabella Lyandres Путина защищаешь? Ты что, путинская портянка???? ГУДБАЙ!!! (это первый же комент что получил на эту заметку)
Посмотрите последнюю ссылку. Страна страной, но не у многих из вас Путин спи-л 30 млн $. Может для кого и немного, но это было все, что заработал за 20 лет без всякой приватизации и прочего большого жульничества. Поэтому право писать о ВП, без розовых или черных очков- оплатил сполна (личку проверить нетрудно)
 Тем кто  еще готов рискнуть думать своей головой - несколько ссылок в помощь:
Здесь самое главное на сегодня: Без сказок/фантастики, ни разворачивающийся кризис, ни поведение ВП втч почему лайкает, а не инвестирует "сказки/фантастику", не объяснить  http://www.kissproject.info/2015/11/blog-post_94.html

А это уже вдогонку:
Суть “легкомысленного“ поцелуя  http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post_22.html
Вариант блондинкам с чайниками http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
С чего начался проект по взрослому- Путин порвать или отсосать Если думать головой http://www.kissproject.info/2013/11/3.html










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject