Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Сказочная Русь без сказок


Держи мил человек клубок, и не затягивай а как по рукам ударим, так на следующее утро иди спозаранку по ниточке. Сто метров прямо прямо пройдешь , там где узелок поверни на право на 90 градусов пройди еще 50 метров , опять узелок, слева увидишь вишенку - протяни руку и хватай без опаски... Перекусишь и снова в путь. Первое время придется так, а как освоишься, без проблем дорогу себе сам прокладывать сможешь и людей за собой поведешь..
Усек - Да. Лады- Да. Ну так в добрый путь. Проходит утро, затем еще и еще... а сверху все хорошо видно.



В работе
Проект открыт во всех смыслах, и так как подходит к концу один контрактик (ссылка 1) , копеешные изменения в котором еще возможны , но основные мысли не спеша  уже можно набирать.
Большинство на земле рождается, живет, ест, ср#т и умирает. Как я понимаю, после долгих и очень дорогих раздумий только за тем, что бы их гены в результате совершенно случайного скрещивания , в детишках создавали качества даже не мыслимые для их родителей... Сейчас почти все таланты затаптываются в раннем детстве ,  их остатки убивают школы с институтами, а то что остается гробят уже сами люди. Такое время по любому опять скоро закончится...
Стадо и есть стадо, но крайне обидно когда имеющие дар , его сами гробят как могут
Сказка в начале , в вот быль
Да ты пиз#н нет, там ни какой вишенки .
Погоди с обвинениями Давай вместе разбираться
Ты пошел как договаривались прямо с утречка -  Нет
Сто метров прямо прошел - Нет
Где узелок повернул на право на 90 градусов Нет
Прошел еще 50 метров - Нет
Ну и так далее ...
Думаете я пиз#жу


Ссылка 1
Контракт, а в отчете, через пару дней профиксирую все пройденные  вешки .
Русский богат , нужных матерных и близко не лежало.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject