Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Каждые девять дней из десяти большинство работает на налоги

Сейчас большинство работает , по восемь часов в день , на нелюбимой работе , да еще час тратит на дорогу нередко в один конец . А с заработанного (если считать честно ) , 
даже работая на себя или в черную , тк они зашиты в любой товар/услугу - платит под 90 % налогов . Которые (если говорить правду ) идут не на безопасность стариков и детей , а на войны , терроризм , понты , замки , бентли и кокаин избранных .

Так было тысячи лет , но всему когда то приходит конец ... 
 Современные технологий позволяют лет за пять (в основе) построить Мир в котором большинство людей на планете работает дома или в пешей доступности , пару часов в день , на работе соответствующей генетике , а по тому любимой . И платит всего один налог в 1 % на безопасность , поэтому заработанного хватает всем и на все , что действительно  нужно человеку .
Убрав паразитов (выполнивших свою историческую миссию) получаем общество в котором нет : войн , границ , серьезной преступности , нищих и сверхбогатых , неизлечимых болезней и одиночества втч вдвоем .
  Никаких шуток , изменились не мы , а технологии . И они нам не оставляют третьего варианта - либо быстрая эволюция и рай для почти всех грешников , либо революционный ад для всех , а чудом выжившие после мирового ядерного пожара , опять начинают с пещер .
   Выбирайте


Нет задачи кому то е" мозги предвыборная программа сведена на страницу . Разберитесь (ссылки внизу) , а если влом , хоть ради прикола со-инвестируйте рубль , сто ... миллион рублей или долларов .

Деньги позволят нанять талантливых пр🍒 , которые сейчас никому не говорят о масштабе кризиса , но зато пока все можно исправить , всем говорят - что новых идей и лиц Нет

Карта Сбербанка  4817 7600 1469 0949
Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Телефон мегафона + 7 9217808975
А тем кто готов на поцелуй по взрослому пара ссылок
Ссылка на программу
Ссылка на ее деловой вариант 
Игорь Лященко






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject